Перейти к содержимому

Фотография

Зачем человеки делают детей?Странный опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений
Читайте "Слова назидания" Абая. Слово десятое. Там ответ на все твои вопросы!
  • 0

#42
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Понимая что ты не вечен, хочется после себя оставить частицу. Желательно которой ты передашь свои знания и то чему научился.

Наш мир суров потому приходиться делать нескольких, дабы повысить шансы выживаемости!

Ужос. :rolleyes:
Тогда нужно тупо сделать как можно больше Штук.
Выживаемость должна повыситься.


закончили делать четвертого/ую :rolleyes:
осталось выносить....
Шансов ,что стакан воды протянут на старости....в четрые раза больше будет чему тех кто без детей...
ну и гроб.. родительский.....четверым все легче нести нежели одному
мне всего 54 будет ...когда четвертый станет полностью самостоятельным...
моя задача пока молодой впахивать по 25часов в сутки чтоб дать достойное будущее...
Не понимаю тех кто в 30..еще не женат даже.....обьяснить это могу только боязнью нести отвественность не только за себя....
  • 0

#43
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не понимаю тех кто в 30..еще не женат даже.....обьяснить это могу только боязнью нести отвественность не только за себя....


У каждого свои комплексы, просто отвечу за себя, мне через 2 года будет 30, и я не хочу еще жениться, так как я в данный момент еще не взял от холостятской жизни по максимуму!!!!
  • 0

#44
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Понимая что ты не вечен, хочется после себя оставить частицу. Желательно которой ты передашь свои знания и то чему научился.

Наш мир суров потому приходиться делать нескольких, дабы повысить шансы выживаемости!

Ужос. :rolleyes:
Тогда нужно тупо сделать как можно больше Штук.
Выживаемость должна повыситься.


закончили делать четвертого/ую :rolleyes:
осталось выносить....
Шансов ,что стакан воды протянут на старости....в четрые раза больше будет чему тех кто без детей...
ну и гроб.. родительский.....четверым все легче нести нежели одному
мне всего 54 будет ...когда четвертый станет полностью самостоятельным...
моя задача пока молодой впахивать по 25часов в сутки чтоб дать достойное будущее...
Не понимаю тех кто в 30..еще не женат даже.....обьяснить это могу только боязнью нести отвественность не только за себя....
  • 0

#45
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
чтобы любимых людей было больше.
  • 0

#46
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Шансов ,что стакан воды протянут на старости....в четрые раза больше будет чему тех кто без детей...
ну и гроб.. родительский.....четверым все легче нести нежели одному

Спасибо и за Ваш ответ.
Что ж... вариант тоже понятен: дети как пенсионный план.

моя задача пока молодой впахивать по 25часов в сутки чтоб дать достойное будущее...

А что, если детям не в будущем (ну, т.е. когда гроб надо нести или стакан подать), а сейчас хочется быть с Вами? Так сказать, хочется достойного настоящего? А Вы где-то пашете 25 часов в сутки?

Ну это я так... можно не обращать внимания.
Само главно, ответ Ваш понятен и ещё раз спасибо за него! :D
  • 0

#47
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

мне через 2 года будет 30, и я не хочу еще жениться, так как я в данный момент еще не взял от холостятской жизни по максимуму!!!!


Нет холостятской жизни или женатой. Есть просто жизнь. И в любой момент времени можно реализовать себя по максимуму...
  • 0

#48
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Шансов ,что стакан воды протянут на старости....в четрые раза больше будет чему тех кто без детей...
ну и гроб.. родительский.....четверым все легче нести нежели одному

Спасибо и за Ваш ответ.
Что ж... вариант тоже понятен: дети как пенсионный план.

моя задача пока молодой впахивать по 25часов в сутки чтоб дать достойное будущее...

А что, если детям не в будущем (ну, т.е. когда гроб надо нести или стакан подать), а сейчас хочется быть с Вами? Так сказать, хочется достойного настоящего? А Вы где-то пашете 25 часов в сутки?

Ну это я так... можно не обращать внимания.
Само главно, ответ Ваш понятен и ещё раз спасибо за него! ;)


ну в принципе вы правы.... и для того чтоб уделить детям время..пришлось включать мозги...
тоесть надо делать бизнес...а это когда денешка капает независимо от твоего присутствия..
Работаем в этом направлении... уже могу позволить себе пару выходных.... :lol:
  • 0

#49
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Неправильно поняли.
Как раз-таки у тех, у кого пока нет детей - обычно такого вопроса не появляется.

имхо такими вопросами задаются как раз из нежелания заводить...странно, если у вас есть дети и вы до сих пор не понимаете зачем их сделали хм... не могу выдать что-то очень новое по этому поводу, но по-моему дети - это все. просто смысл нашей жизни - оставить себе подобных. :D
  • 0

#50
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#51
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Как раз-таки у тех, у кого пока нет детей - обычно такого вопроса не появляется.


имхо такими вопросами задаются как раз из нежелания заводить...странно, если у вас есть дети и вы до сих пор не понимаете зачем их сделали хм... не могу выдать что-то очень новое по этому поводу, но по-моему дети - это все. просто смысл нашей жизни - оставить себе подобных. :bored:


Не.
Это на поверхности.

Вот, амёбы, например (если понаблюдать за ними) имеют точно такой же "смысл жизни".
"Оставить себе подобных".
Как биологическую функцию.
-------------

Я ранее говорил о том, что те, у кого нет детей - как правило, не задают себе этого вопроса.
Потому что для них и так "всё ясно":

Каков смысл жизни? "Оставить себе подобных".
Зачем люди делают детей? "Патамучта в этом смысл жизни".
  • 0

#52
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Каждый должен сделать свой вклад в развитие человечества. Количество вклада должно быть таким, чтобы обеспечить максимальное качество - у развитых людей 2-3е как правило - больше воспитать хорошо не получится - времени не хватит свободного. Реально если бы все было ОК - в КЗ бы было 3-5 млн. качественных людей и был бы он ведущей мировой державой. Но в мире преобладает количество - потому как некоторые все еще смотрят назад и живут устаревшими традициями ориентированными на количество ввиду высокой смертности из-за низкого качества жизни. И таких большинство - потому как они ориентированны на количество.

Ну а так вообще по уму чиста демография - планирование кол-ва и качества населения с учетом возможностей и потребностей - его старения и т.д. И повышение качества его жизни тоже быть должно - в правильном понимании этого слова :bored:

Вобщем надо 1 млр населения макс., все умные и красивые и т.д. И будет мир-труд-май-рай-на-земле - и все должны к этому стремиться и все трезво осознавать :eek: Хотя конечно наверно жить будет все же скучно - зато спокойно :)
  • 0

#53
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Каждый должен сделать свой вклад в развитие человечества.


Вычитал фразу про любовь и детей.
Вот:

Это только кролики думают, что они любят друг друга.
А на самом деле, их просто разводят.


Ужс. ;)
  • 0

#54
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Скучно не будет!!!Изощренность человечества в поиках приключений на свою задницу с благими намерениями или без оных,не истребима,найдем чем занятся даже в перманентном труд-мир-майе,и делать это будут наши с вами детки и их детки и т.д. и т.п.,вы слыхали об антиэнтропийной направленности живой материи,мир по расчетам физиков и иже с ними движется к хаосу,тепловой смерти и проччим ужасам,а наши дети-это бесконечность нас самих,стремящаяся к развитию и самосоввершенстованию,у кого-то качеством,у кого-то колличеством.

#55
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

чтобы любимых людей было больше.

и было кому любить тебя.
  • 0

#56
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений
қазақтар баланы артымда тұяқ қалсын деп, отым сөнбесін, атым өшпесін, ұрпағым жалғассын деп туады...
  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
делать детей прикольно) тискать пухлых детей еще прикольнеей =) детки форева, без них скучно)
  • 0

#58
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Потому как человек есть еще и существо биологическое тобишь животное,а животными руководят три основных инстинкта,первый это инстинкт самосохранения самый главнй и так сказать основной,второй инстинкт питания и третий размножения и так как мы ешо и существа социальные нам присуще все приукрашивать и облагораживать,поэтому вот откуда все эти "дети -цветы жизни".
И будучи матерью,скажу что это ощущение материнства можно только почувствовать и обьяснить его никак уж низя,это правда прекрасно...это так естественно,как дышать..


А чтоже делать тем людям кто считает себя (человека) в первую очередь духовным существом и только потом биологическим животным? :hi: :)

ПС
не заметил, а тут уже написали банальность про дерево-сына-дом?
про стакан воды на старости лет уже было...
ППС
сам я еще не решил каков мой ответ на вопрос - слишком сложно, наверно это часть причины моего появления на свет, хотя буду ли я или не будет (будут ли у меня дети или не будут) система все равно будет развиваться так как ей положено (кем то, не знаю кем, как и почему).
  • 0

#59
Castor

Castor
  • Гость
  • 9 сообщений
Дети это равносильно игре в sims.
ИМХО - Дети -зло!
  • 0

#60
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
quote]
Вычитал фразу про любовь и детей.
Вот:

Это только кролики думают, что они любят друг друга.
А на самом деле, их просто разводят.


Ужс. :hi:
[/quote]

Это не ужс, а умора, скорее всего истина где-то рядом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.