Перейти к содержимому

Фотография

Рекламные SMSЗадолбоали уже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Имеют ли операторы сотовой связи моральное право кормить нас этим спамом?

Телевизор и радио - это понятно. Они предоставляют народу услуги бесплатно, поэтому реклама - единственный способ их существования.

А вот замануха на всякие там SMS-флирты, новогодние логотипы и мелодии и остальную лабуду уже достали.

Причем на кисельном форуме говорят, что мы лихо можем отключить вас от рекламных SMS, но вы заодно перестанете получать и сервисные.
  • 0

#2
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Имеют право в соответсвии с договором, которое подписывают те, кто становиться абонентом мобильного оператора.
Хотя действительно, уже не смешно. надоели.

Сообщение отредактировал Daywalker: 08.04.2004, 14:53:53

  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Темка эта нет-нет поднимается из праха этого или этого...
Да и ботву такую вроде как на кицельном форуме их администратор нести давно уж перестал...
  • 0

#4
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Темка эта нет-нет поднимается из праха этого или этого...
Да и ботву такую вроде как на кицельном форуме их администратор нести давно уж перестал...


На кицельном форуме я по этому поводу уже тоже отметился. ;)
Можно отключить рассылку SMS только вместе с сервисными SMS.

Давайте клиентам Казахстан-онлайн будем спам слать. И отписаться можно будет только вместе с техническими оповещениями. Красота млин.
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Слушай, заколебут, однако! :angry:

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно отключить рассылку SMS только вместе с сервисными SMS.

Они эту ересь до сих пор утверждают?))) Там уже пол-кицеля, технари по крайней мере, за животики держатся...))

Давайте клиентам Казахстан-онлайн будем спам слать. И отписаться можно будет только вместе с техническими оповещениями. Красота млин.

От имени кого спамить? Если от имени KOL, то я знаю как эту функцию быстро выключить...))))
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
действительно, надоели уже

#8
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Являюсь абонентом Excess и SMS спам меня не беспокоит, но я хотел узнать, как много SMS подобного содержания приходит в день раз Кейселловцы в таком гневе?
  • 0

#9
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
у меня кисель и мобайл корпоративки. на кисель раз в два дня приходит реклама про логотипы и всякое. а на мобиле последний раз кажется спам приходил о том, что "нам 5 лет, благодаря вам..." и т.д.
Кисель в натуре задолбал уже.
  • 0

#10
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на актив слали активно до последнего момента. на кмобайл задолбали поздравлениями. то 8 марта то "5 лет как вы маетесь с нами"... а на активе флирт, то инструкции по флирту... а вообще память на телефоне на 10 смс, тут их рекламе не место. новые услуги лучше бы со счетами рассылали.
  • 0

#11
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

От имени кого спамить? Если от имени KOL, то я знаю как эту функцию быстро выключить...))))

Спамить как положено. Чтобы непонятно от кого и откуда ;)))
  • 0

#12
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
На кисельном форуме админ мне объяснил, что все получаемые нами SMS - это:

служебные сообщения несущие информацию о новых сервисах, тарифах и услугах

Вот кто мне скажет что несет в себе полученная вчера вечером мессага?

Eroticheskie razgovori dlya vzroslyx. Pozvoni 6969 - nasladis feierverkom fantazii.

А отдает ли кисель себе отчет, что на данный момент школьники очень активно юзают сотки. И читают эту фигню. И наверняка кто-то позвонит. Все равно счета родители оплачивают.
Так же и с логотипами и мелодиями.
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А отдает ли кисель себе отчет, что на данный момент школьники очень активно юзают сотки. И читают эту фигню. И наверняка кто-то позвонит. Все равно счета родители оплачивают.
Так же и с логотипами и мелодиями.

Деньги не пахнут...

#14
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Имеют право в соответсвии с договором, которое подписывают те, кто становиться абонентом мобильного оператора.
Хотя действительно, уже не смешно. надоели.

чет не помню я, чтоб какой-то договор с активом подписывала. купила симку и не было там и намека про спам и все такое. ;)
  • 0

#15
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Деньги не пахнут...

Еще как пахнут. Просто у нас богатые конторы (люди) их не нюхают. У них с обонянием траблы.
  • 0

#16
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На кисельном форуме админ мне объяснил, что все получаемые нами SMS - это:

служебные сообщения несущие информацию о новых сервисах, тарифах и услугах.


а каким образом конкурс красоты имел отношение к служебной рассылке? помню достави они меня со своим предложениями посмотреть, выбрать, проголосовать?!?! :rolleyes:
Очень мне приятно тратить свое время на чистку смс-бокса?!?! :-)

Вот кто мне скажет что несет в себе полученная вчера вечером мессага?

Eroticheskie razgovori dlya vzroslyx. Pozvoni 6969 - nasladis feierverkom fantazii.

А отдает ли кисель себе отчет, что на данный момент школьники очень активно юзают сотки. И читают эту фигню. И наверняка кто-то позвонит. Все равно счета родители оплачивают.
Так же и с логотипами и мелодиями.

во я о том же! и мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта (с) :mad:
  • 0

#17
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Моя тема по поводу спама на кисельном форуме, была закрыта админом, за отсутствием конструктива

То есть KCell сам расписался, в том, что ничего конструктивного он сделать не может.
Так что мы с вами будем и дальше кормиться рекламой, пока не подавимся. :rolleyes:
  • 0

#18
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Моя тема по поводу спама на кисельном форуме, была закрыта админом, за отсутствием конструктива

То есть KCell сам расписался, в том, что ничего конструктивного он сделать не может.
Так что мы с вами будем и дальше кормиться рекламой, пока не подавимся.  :rolleyes:

кстати я заметила что там админы модерят по-черному, стоит что не так сказать а уж если пожаловаться... то добро пожаловать в сад! :-)
  • 0

#19
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
У меня два сима: кисель и мобайл. Кисель лежал около двух месяцев невключаемый, только вставил сотка целый день звонила. Пришло мессаг тридцать про смс-флирт дофига пришло, затем регулярно по три-четыре мессаги в день.
  • 0

#20
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

У меня два сима: кисель и мобайл. Кисель лежал около двух месяцев невключаемый, только вставил сотка целый день звонила. Пришло мессаг тридцать про смс-флирт дофига пришло, затем регулярно по три-четыре мессаги в день.


Отсюда вывод: получай спам своевременно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.