Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Uggs для больших и маленьких.Теплая, комфортная обувь для малышей и для взрослых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#201
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Маша,большущее Вам спасибо!!! Размер дочке подошел.Сапожки обалденные,мягкие,теплые.Качество отличное(не сравнить с тем,что есть в городе).Еще раз спасибо.Отличный сервис,приятный продавец.Всем советую.


Спасибо Вам Елена огромное :rolleyes: ! Носите с удовольствием! Заходите в тему, если возникнут вопросы, обращайтесь в личку. :fie:
  • 0

#202
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Внимание! :rolleyes:

Никого не пытаюсь вводить в заблуждение! Напоминаю: вся продукция, представленная в фотоальбомах является репликой, изготовленной полностью из натурально овчины, и изготавливается по технологии оригинального производителя UGG Australia.

Все, что имеется в фотоальбоме доставляется на заказ. Срок доставки 6-10 дней. Оплата при получении. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, прошу обращаться в личку, буду рада Вам помочь.

Сообщение отредактировал Mariashka7: 18.09.2009, 22:21:14

  • 0

#203
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Фотоальбом продукции находится ЗДЕСЬ.
  • 0

#204
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Mariashka7, а когда мои придут?
  • 0

#205
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Mariashka7, а когда мои придут?


Здравствуйте. По плану Ваши угги придут на следующей неделе. Буду держать Вас в курсе.
  • 0

#206
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Мария спасибо большое! Оч теплые, качественные и просто супер :) Надеюсь еще прикуплю у вас обувку

#207
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мария спасибо большое! Оч теплые, качественные и просто супер :) Надеюсь еще прикуплю у вас обувку


Огромное Вам спасибо! Носите с удовольствием :) ! Заходите в тему!
  • 0

#208
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В наличии в Алматы:

1. Пинетки. Размеры: S(от 0 до 8 месяцев) и М(от 9 до 16 месяцев). Стоимость: 55$.
Изображение

2. Классические вязаные взрослые. Размеры: 37, 38. Стоимость: 90$.
Изображение

Сообщение отредактировал Mariashka7: 19.09.2009, 22:25:15

  • 0

#209
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добавила еще одну тему про реплику обуви. Смотреть ЗДЕСЬ.
  • 0

#210
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
мы купили маленькие пинетки, они такие миленькие/
спасибо вам Мария
  • 0

#211
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

мы купили маленькие пинетки, они такие миленькие/
спасибо вам Мария


Огромное Вам спасибо Алтынай! Пусть Вашему малышу будет тепло и комфортно)) Заходите в тему, буду рада Вас видеть))
  • 0

#212
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Мария, за то что помогли определиться с выбором, моей девушке очень понравилось. Мех очень приятный, даже мне понравился)) Удачных вам продаж.

Сообщение отредактировал DemonXXX: 19.09.2009, 23:57:51

  • 0

#213
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Спасибо Мария, за то что помогли определиться с выбором, моей девушке очень понравилось. Мех очень приятный, даже мне понравился)) Удачных вам продаж.


Спасибо Михаил за отзыв! Пусть Ваша девушка носит сапожки с удовольствием! Заходите в тему уже вместе с девушкой))
  • 0

#214
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Заходим, СМОТРИМ, спрашиваем, заказываем! :)
  • 0

#215
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Угги отличного качества. Обращаю Ваше внимание на наличие пинеток и вязаных уггов.
  • 0

#216
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скажите, а детские угги на подошве с какого размера начинаются.
Вот такие, например.
  • 0

#217
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Mariashka7, а пинетки коричневые М ещё есть в наличии? Я ж как раз хотела в подарок!
  • 0

#218
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ответила.
  • 0

#219
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Секрет в том, что натуральная овечья шерсть обладает уникальной способностью создавать ощущение прохлады в жару (до 24 градусов по Цельсию) и согревать ноги в самый лютый мороз (до 34 градусов ниже нуля). Ну и, конечно, комфорт, который приобретает обладатель уггов, не может обеспечить ни одна другая обувь. Традиционные русские валенки спасают от самого лютого мороза, но они твердые и жесткие, а вот австралийские сапожки создают идеальное ощущение мягкости.






uggimania.ru

Сообщение отредактировал Mariashka7: 21.09.2009, 22:30:45

  • 0

#220
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите, пожалуйста, вот у этих какая подошва? И еще, они в наличии или надо ждать? Извините, если повторяюсь с вопросами)))

http://photofile.nam...7716/154884053/

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.