Перейти к содержимому

Фотография

алматинская группы Chik Fliсkчто вы о них думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Возможно кто то уже видел их выступления по выходным в Стауте или на открытии бара Чукотка. Приятные молодые ребята, поющие и играющие вживую jazzy, funk. Классно перепевают Black Eyed Peas и Lady Gaga, помимо этого есть песни собственного сочинения, ничуть не хуже. Хотелось бы узнать мнения достопочтенных цт-шников об этой группе.

Изображение
  • 0

#2
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
узнала о них по песне с гетто догз, нам некуда спешить, голос у девченкий хороший.... да и песня таки хорошенькая :D
но кроме этого творчеством сабжа не знакома :)
  • 0

#3
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
качественный бэнд, слушал на открытии чукотки. Ток не советую больше петь song 2. не понравилось. не ваше это.
  • 0

#4
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Чик Флик, в переводе означает , Бабское Кино
  • 0

#5
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений

Чик Флик, в переводе означает , Бабское Кино

вот вот, интересно почему так группу назвали? :idea:
  • 0

#6
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Скиньте мне контакты в ЛС а еще лучше привезите демо версию к нам в офис
  • 0

#7
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет! Приятно что на цт появилась тема про нашу группу. По поводу названия, получилось случайно, весной все озадачились названием, и вот в один из дней моя супруга пошла в кино с подругой. Я потом их спрашиваю, ну как кино (а это был фильм "Война невест") а они говорят, да так, чик-флик. Мне это выраженьице запомнилось и стало названием группы.

Еще прикольно было узнать, что душевные фильмы для мужиков тоже имеют определение - Guy Cry.

Так что если кто будет называть группу имейте ввиду :rotate:
  • 0

#8
Miyamoto_Musasi

Miyamoto_Musasi
  • Гость
  • 8 сообщений
Да я тоже тoлько после их песни с Ghetto Dogs услышал :rotate:
  • 0

#9
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А что же всё-таки играет группа? Black eyed peas и Ghetto dogs никак на джаз-фанк не тянут.
  • 0

#10
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
По поводу джаза и фанка (так писал журналист) - скорее босса нова - такая мягкая расслабляющая форма джаза, в этом стиле группа играет каверы, там и Nirvana, Sixpence None The Richer, Братья Грим - вообщем джазовое звучание хитов.

Но есть и танцевальное - Katy Perry, Lady Gaga, Kayne West, B.E.P. - звучание смесь электронного с живым. Наверное лучше прийти в Стаут или Чукотку, я сюда напишу когда и где будем играть.

Свои песни можно здесь послушать - http://www.kzmz.kz/oneperformer_287 "ВКонтакте" (Chick Flick)больше песен, там есть каверы и босса нова в том числе.

Сообщение отредактировал bagman: 07.09.2009, 19:35:03

  • 0

#11
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Да я тоже тoлько после их песни с Ghetto Dogs услышал :D

согласен.... после совместной работы с Ghetto Doggs и узнал об этой группе, но думал, что Chik-Flik это только одна солистка... :kiss: оказца целая группа... там еще в начале песни (НЕкуда спешить) упоминают какого-то Айс'a или это типа все будет ice-ice baby? :weep:
  • 0

#12
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Очень приятный голос у солистки.

И на мой не меломанский слух, очень не плохой звук.))
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне их перепевка песни LP - Numb очень нравится, ага.
  • 0

#14
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Такая пафосная фотка имхо. Особенно паренек справа под негра который ну и девчушка, почти фержи , только лицом не удалась и сиськами...
  • 0

#15
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Такая пафосная фотка имхо. Особенно паренек справа под негра который ну и девчушка, почти фержи , только лицом не удалась и сиськами...

Хыхы. паренек загорелый, но местный, Тимой зовут, пишет слова для группы и играет. А сиськи не лучший показатель группы, хоть и немаловажный, при нынешнем раскладе в музыкальной индустрии.. Имхо :laugh:
  • 0

#16
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
в том то и дело. Ради эксперимента берем любой клип BEP к примеру. Берем некий секундомер и изучаем кадры, записывая сколько показывают времени к примеру двух пареньков непомню как звать и сколько времени показывают фержи, результат предсказуем без опыта, не согласны ?

А есть ссылки прямые чтоб скачать? Заинтриговали этим "Очень приятный голос у солистки."
  • 0

#17
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну вообще ссылку я оставлял на собственные вещи http://www.kzmz.kz/oneperformer_287

А вот записанные каверы (Linkin Park - Numb, Gorillaz & Sade - Smooth operator, Nirvana - SLTP ну и куча всего) пока не разместили кроме как Вконтакте, но как куда-нить залью, дам здесь ссылку.
  • 0

#18
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хорошая группа, молодцы! Видела в Чукотке, понравилось. Не разобрала, BEP поет дувушка или парень с гитарой?
  • 0

#19
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Каверы играть много ума не надо
Ничего в этом выдающегося нет
  • 0

#20
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Странно что вообще кто-то может воспринимать группы, которые играют каверы, как отдельные самостоятельные музыкальные единицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.