Перейти к содержимому

Фотография

алматинская группы Chik Fliсkчто вы о них думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну это вообще отдельная тема для разговора. Если хочешь, чтобы группа приносила доход, то куда ты без каверов? Специфика рынка. Возьми любую оплачиваемую группу (я имею в виду именно живые группы а не минидискеров), чтобы без каверов было?

А свое творчество конечно тоже нужно, чем собственно тоже занимаемся.

Кстати здесь можно посмотреть и послушать замес Sade, Gorillaz и Chick Flick - http://kiwi.kz/watch/kjsh39xtuisq

Сообщение отредактировал bagman: 10.09.2009, 00:44:03

  • 0

#22
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
слышала и видела выступление группы честно говоря надеюсь не сдуются, ибо на первый взгляд все многообещающе..радует что ребята из тех, кто сами пробивает себе дорогу, а каверы-видимо приходится- у них же нет богатых папочек и любовников насколько я поняла, в супротив казахстанскому безобразию есть отличный вокал, отличная команда и энтузиазм в глазах :super: а солистка весьма очаровательна и сиськи у неё позитивные-сама видела на расстояние метра -двух :D

Сообщение отредактировал nadezhdason: 10.09.2009, 14:41:30

  • 0

#23
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

слышала и видела выступление группы честно говоря надеюсь не сдуются, ибо на первый взгляд все многообещающе..радует что ребята из тех, кто сами пробивает себе дорогу, а каверы-видимо приходится- у них же нет богатых папочек и любовников насколько я поняла, в супротив казахстанскому безобразию есть отличный вокал, отличная команда и энтузиазм в глазах :spy: а солистка весьма очаровательна и сиськи у неё позитивные-сама видела на расстояние метра -двух :-/

верно подмечено, группа пробивается сама, бюджет ограниченный, поэтому весь промоушн делается посредством сети и дружеских связей. :super:
Смотрю тему титек решили раскрыть до конца, так вот авторитетно заявляю, что все части тела у участников группы, самые, что ни на есть настоящие :smoke:, как и негроидный загар Тимы (на фото крайний справа) :D
  • 0

#24
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
А кто-это вообще такие? :super:
  • 0

#25
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Хорошая группа, молодцы! Видела в Чукотке, понравилось. Не разобрала, BEP поет дувушка или парень с гитарой?

Оба! :super: В песне Boom Boom Pow используется голосовой модулятор, наверное поэтому не всегда разберешь чей это голос.
  • 0

#26
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
перелетные птицы...нравятся, пусть расширяют репертуар! :super:

Сообщение отредактировал robotessa: 10.09.2009, 16:57:12

  • 0

#27
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
была и не раз на их выступлениях.
очень нравится!! молодцы ребята! :super:
  • 0

#28
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
скачал 4 пестни, прослушал и вот
Мой вердикт (обжалованию не подлежит :) )
1 Некуда спешить:
вступление с упоминанием ников участников (я правильно понял?) лишнее.
вставки мужского голоса - лишнее
если их убрать то - это пестня советской эстрады 80х в самом лучшем проявлении! очень неплохо в сумме

2 Город на букву А
текст вступления не продуман, все намешано до кучи.
натянутость "вокала", типа с надрывом - не впечатляют
текст песни - дворовой шансон.
в общем - переделать.

3 Перелетные птицы
А-студио. неплохо для клуба.

4 Ответ
А-студио. просто неплохо.

все песни в различных стилях, типа совсем неконцептуальный альбом :-)
тексты надо прорабатывать тщательнее.
аранжировки в принципе сканают.

ПС я - любитель джаза. ;)
  • 0

#29
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Искренний респект за тщательный анализ... Есть моменты конечно, которые можно сделать лучше.
  • 0

#30
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
багман

значительно лучше! ;)
  • 0

#31
riven

riven
  • Гость
  • 8 сообщений
мне понравилась группа ;)
  • 0

#32
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
а шо они на английском поют? Зачот

#33
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
bruce neeka, я наверное из тех людей, которые понимают, что все приходит с опытом. Я думаю что с каждым треком получается лучше и нет предела совершенству, а потому особо и не гружусь какими-то недочетами по уже сделанным и выпущенным работам.

На днях закончили совместный трек с Босяком из метисов - ремикс Перелетных птиц, ссылку дам, как залью. Кстати подскажите куда лучше заливать, чтобы ссылки давать. Желательно казахстанский ресурс (скорость выше будет) и где для скачивания не требуется регистрации.
  • 0

#34
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Привет народ!

Вставлю и свои 5 копеек, с вашего позволения и без него =)

Группу чик флик знаю не по наслышке! был на выступлениях, мед пиво пил, все в общем пучком!

ребята поють грамотно, вокалистка талантище с большой буквы Ща!

Мое мнение самый качественный проект в нашем городе и не побоюсь сказать нашей необъятной Родины! (играет гимн, слушать стоя)Для тех кто ничего кроме гетто догз, а именно каверы, не слышал советую следующее.

Делайте так как сделал Уннамед-ага.
Зарегистрируйтесь в контакте, найдите группу Chik Flik, вступите в нее, следуйте приглашениям на встречи!
Советую ждать выступлений в стауте и в чукотке, там бар дешевый)) да и звук хороший

Конец!

Сообщение отредактировал Unnamed: 14.09.2009, 13:19:21

  • 0

#35
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кстати подскажите куда лучше заливать, чтобы ссылки давать. Желательно казахстанский ресурс (скорость выше будет) и где для скачивания не требуется регистрации.

http://megafree.kz/
  • 0

#36
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
интересно... ждем ссылки.
  • 0

#37
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
http://www.kzmz.kz/track_2491 здесь лежит песня с Босяком (Metis's)
  • 0

#38
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
интересная вещь, вот только по мне читка как-то не в тему, без Босяка лучше =)
  • 0

#39
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

интересная вещь, вот только по мне читка как-то не в тему, без Босяка лучше =)

вставлю и свои пять копеек- мне без Босяка тоже больше нравится!
  • 0

#40
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

http://www.kzmz.kz/track_2491 здесь лежит песня с Босяком (Metis's)

прослушал... нормально, слушабельно... электронная обработка голоса, напоминает старые песни 80-х :rolleyes:
на счет Босяка - сам Босяк не очень, но когда вместе с солисткой поют получается интересно...
вообщем 3/5 я бы поставил. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.