Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Надо организовать коллективное письмо в Отау -синема с посьбой организовать конспиративный просмотр фильма с участием Бората.
ну а потом можно и обсудить фильм на ЦТ

дело говоришь! :lol:

а если они откажутся, то можно и самим устроить просмотр...на канспиративной квартире, пригласить только проверенных людей... с меня проектор с экраном. :mad:
  • 0

#242
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
хорошо с меня проверенные люди, осталось найти квартиру и сам фильм
  • 0

#243
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Этого урода давно кончить должны были :mad:
  • 0

#244
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Помните разговоры о продаже земли под зоопарком? Я не знаю, правда это или нет, но недавно сказали, что ТЮЗ переселили из его здания, а на днях в какой-то афише Театр им. Лермонтова объявлял спектакль где-то в здании уйгурского театра, а в соседнем дворе детскую площадку КСК продало под строительство какого-то офиса, а ещё... и т.д. и т.п.
Так у меня недавно крамольная мысль промелькнула: а что такого ЕЩЁ может добавить Борат? :mad:

Нет. Не буду я ругать Бората...
  • 0

#245
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Господа, неужели вы всерьез воспринимаете шутки этого человека? Не ставьте себя на один уровень с недалекими американцами которых он высмеивает в своих шутках. Поверьте он смеется не над Казахстаном, а над Америкой где всилу своей глупости все воспринимают за чистую монету.
Недавно обноружил на http://fantasy.premierleague.com (английский кстати сайт) огромное количество иностранцев которые выбрали Казахстан как родную страну, наша популярность растет благодоря Коэну:mad:

Я тоже так думаю. Мы сами так и норовим принять всё на свой счёт.
Есть же поговорка: "Если кто-то кричит "Дурак!" - не обязательно оглядываться"...
  • 0

#246
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

U.L.N.
я понимаю твои чувства, но все же повторюсь - это сатира и, как правильно заметил(а) Hoover, направлена она вовсе не против Казахстана.
Кстати, Саша Коэн - еврей по национальности, из очень приличной и благополучной семьи. Писал серьезную курсовую или дипломную про роль еврейского народа в движении Сопротивления в Европе в 40-е годы.
Американцы шутят над англичанами, англичане- над шотландцами и ирландцами, и все они вместе - над французами.
Был такой фильм сатирический, Canadian Bacon (снял его Майкл Мур. автор "Фаренгейта 9/11"). Очень жесткий юмор по поводу канадцев, на грани фола. Никто же на стену не кидался и не кричал, что Дэну Эйкройду и Майклу Муру надо объявить газават.
С. Коэн и его продюсер выбрали Казахстан совершенно случайно, буквально просто ткнув пальцем в карту. Вопрос был не в том, чтобы выбрать именно Казахстан, а в том, чтобы выбрать страну с названием, в котором содержалось бы пресловутое "стан" и которая с высокой степенью вероятности была бы неизвестна целевой аудитории.
Просто попробуй на минуту представить, что Казахстан как таковой здесь совершенно ни при чем (представь, например, что ты - житель Франции или там Италии), и воспринимай фильм в том виде, в каком его задумывали авторы.


ППКС! Золотые слова.

Вот на том же imdb.com люди затеяли мощные дебаты по поводу фильма. Один товарищ смог попасть на предпремьерный просмотр где-то в Калифорнии. Пишет, что смеялся с первой и до последней минуты, временами хохот в зале стоял такой, что люди не слышали диалогов на экране. При этом - заметь!- ни слова худого про Казахстан. Чем же это не гениальная сатира, если те же американцы (у кого с чувством юмора пока еще все в порядке) так смеются над собой же?

У-у... раздразнил... Ну где теперь бы достать DVD? (На меньшее не соглашусь.)

С Amazon заказать, что ли? Но я хочу на русском... :mad:
  • 0

#247
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
скучно! :spy:
  • 0

#248
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

скучно! :spy:


чего скучно ?
фильм не понравился ?

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 18.10.2006, 19:52:42

  • 0

#249
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


скучно! :D


чего скучно ?
фильм не понравился ?


ага, абсоютно несмешной даже для меня :spy:
  • 0

#250
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



скучно! :D


чего скучно ?
фильм не понравился ?


ага, абсоютно несмешной даже для меня :spy:


а где ты его задыбал, поделись
  • 0

#251
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А зачем его смотреть, вдруг там и себя где узнаешь...

Лучше и себе спокойней подписаться под чьей-нить уже готовой рецензией.

Это чисто по-нашенским менталитетам :spy:

#252
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Kazakhs invite 'Borat' to their country to see the truth for himself - http://www.haaretz.c...ges/776967.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.