Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Tiffanyстильные украшения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#61
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

кто-то уже спрашивал, но Вы не ответили...
скидка будет если несколько заказывать???... )


По поводу скидок. При приобретении от 5 и больше наименований предоставляется скидка 10%!
  • 0

#62
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


кто-то уже спрашивал, но Вы не ответили...
скидка будет если несколько заказывать???... )


По поводу скидок. При приобретении от 5 и больше наименований предоставляется скидка 10%!

Я вам в личку писала вы мне так и не ответили, возможно ли где нибудь в центре встретиться?
  • 0

#63
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте!
нужно кольцо с замочком и какой нибудь браслет красивый! как купить практически! короче под]ехать посмотреть и купить пару вещей!
dmitriy_voronin@mail.ru
  • 0

#64
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений



кто-то уже спрашивал, но Вы не ответили...
скидка будет если несколько заказывать???... )


По поводу скидок. При приобретении от 5 и больше наименований предоставляется скидка 10%!

Я вам в личку писала вы мне так и не ответили, возможно ли где нибудь в центре встретиться?


Смотрите личку!
  • 0

#65
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте!
нужно кольцо с замочком и какой нибудь браслет красивый! как купить практически! короче под]ехать посмотреть и купить пару вещей!
dmitriy_voronin@mail.ru


Все украшения только под заказ. Посмотреть весь ассортимент можно тут
Ссылки понравившихся украшений заранее кидайте мне в личку, я уточню их наличие.
Заказы и предоплата принимаются до 10 сентября включительно. Срок доставки неделя

Сообщение отредактировал Arwen: 06.09.2009, 22:47:00

  • 0

#66
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А от куда доставка украшений? Из Тайланда? Я в Бангкоке себе на рынке подделок брала такие штучки - подвески с цепочками обошлись в 1500 тенге каждая. http://picasaweb.goo...578357015612674 вот точно такая же у меня, а вторую подвеслчку тут не увидела. Там они тоже и с коробочкой, и с мешочком и с пакетиком. Качество хорошее но через месяц интенсивной носки, цепочки чернеют из-за контакта с кожей(((
  • 0

#67
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А от куда доставка украшений? Из Тайланда? Я в Бангкоке себе на рынке подделок брала такие штучки - подвески с цепочками обошлись в 1500 тенге каждая. http://picasaweb.goo...578357015612674 вот точно такая же у меня, а вторую подвеслчку тут не увидела. Там они тоже и с коробочкой, и с мешочком и с пакетиком. Качество хорошее но через месяц интенсивной носки, цепочки чернеют из-за контакта с кожей(((


Да, Вы правы, что "где-то" они могут стоить дешевле, но я поддерживаю автора, т.к. сталкиваюсь с доставкой товара из-за границы, и поверьте, что иногда просто невыгодно возить только потому, что доставка дороже товара.

Сообщение отредактировал Mariashka7: 07.09.2009, 01:16:39

  • 0

#68
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!

Когда Вы будете отправлять следующий заказ? Мне надо на 30/09/09 купить подарок сестренке. Не знаю, успею или нет. :smoke:
  • 0

#69
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А от куда доставка украшений? Из Тайланда? Я в Бангкоке себе на рынке подделок брала такие штучки - подвески с цепочками обошлись в 1500 тенге каждая. http://picasaweb.goo...578357015612674 вот точно такая же у меня, а вторую подвеслчку тут не увидела. Там они тоже и с коробочкой, и с мешочком и с пакетиком. Качество хорошее но через месяц интенсивной носки, цепочки чернеют из-за контакта с кожей(((


Украшения из китая, всем известно что китай лидер по репликам и фейкам, так же по качественым!
Украшения не темнеют
  • 0

#70
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день!

Когда Вы будете отправлять следующий заказ? Мне надо на 30/09/09 купить подарок сестренке. Не знаю, успею или нет. :smoke:


Заказ еще не отправлен! У вас есть время сделать его до 10 сентября :lol: до 30 сентября получите свои украшения. :fie:
  • 0

#71
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а из золота можете привезти?
  • 0

#72
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день!

Когда Вы будете отправлять следующий заказ? Мне надо на 30/09/09 купить подарок сестренке. Не знаю, успею или нет. :lol:


Заказ еще не отправлен! У вас есть время сделать его до 10 сентября :fie: до 30 сентября получите свои украшения. :)


Значит надо уже заказывать. :smoke: А как с Вами связаться?
  • 0

#73
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Добрый день!

Когда Вы будете отправлять следующий заказ? Мне надо на 30/09/09 купить подарок сестренке. Не знаю, успею или нет. :lol:


Заказ еще не отправлен! У вас есть время сделать его до 10 сентября :fie: до 30 сентября получите свои украшения. :)


Значит надо уже заказывать. :smoke: А как с Вами связаться?


Упс, у вас нет прав пользоваться личкой. дайте мне свой имейл)))

Сообщение отредактировал Arwen: 07.09.2009, 13:32:11

  • 0

#74
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
bayana575@mail.ru
  • 0

#75
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

bayana575@mail.ru

Ответила на имейл)
  • 0

#76
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девушки,

Посмотреть весь ассортимент украшений можно ЗДЕСЬ Все копии высокого качества, в красивом исполнении и выполнены из стерлингового серебра 925 пробы, золотые фрагменты украшений выполнены путем напыления золота, на некоторых украшениях имеются кристалы. Так же имеется фирменная подарочная упаковка.

Скидывайте в личку ссылки понравившихся украшений, а я уточню их наличие. Предоплата 50% от стоимости украшений. Заказы и предоплата принимаются до пятницы! Спешите! :D
  • 0

#77
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девушки торопитесь, осталось всего 2 дня чтоб заказать стильные красивые украшения! :D
  • 0

#78
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девушки торопитесь, осталось всего 2 дня чтоб заказать стильные красивые украшения! :D
  • 0

#79
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девушки кто заказал и не внес оплату прошу поторопиться!!! Времени осталось совсем немного! :laugh: Желающие сделать заказ еше есть время!
  • 0

#80
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
заказываем красивые серебряные украшения! :laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.