Перейти к содержимому

Фотография

ГраффитиРисование на стенах и заборах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
RyshMan

RyshMan
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день
Во дворе на детской площадке имеется металлическая задняя часть гаража
Размеры примерно в высоту метра 4-5 (но полностью закрашивать не надо) и в ширину 6 метров
Хотелось бы чтобы были какие нибудь детские яркие рисунки.
Вышлите, пожалуйста, Ваши предложения в личку.
Спасибо!
  • 0

#202
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Интересно, а есть энтузиасты, кто просто ради творчества разрисовать сможет?
Есть 400 кв.м. в помещении.
Куплю краску и все необходимое.
Если интересно, в личку.
  • 0

#203
Елена2801

Елена2801
  • Гость
  • 6 сообщений

мои работы по росписи стен внутри помещений

детская оч. понравилась :-)
  • 0

#204
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Роспись стен внутри помещений
Морское дно
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 08.07.2011, 09:44:21

  • 0

#205
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 08.07.2011, 09:45:36

  • 0

#206
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я хочу разрисовать один угор в здании... на одну тематику я незнаю что рисовать ) если кто бы помог за денюжки соответственно но нужно преобладающие цвета белый и зеленый ) если есть такие мастера дайте знать )
  • 0

#207
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет мастерам граффити. Нужно расписать стену, можно контакты и цену в личку
  • 0

#208
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
не все что рисуется на стенах можно назвать граффити то что здесь выкладывают иногда просто оформление стен за деньги суть граффити то что оно на улице и оно бесплатно для лицезрения и оно делается аэрозольной краской а не аэрографом или кистями или мелками или чем там еще рисуют конечно оно может применяться и в граффити но как дополнение к баллонам!!! за исключением стрит арта которое так же делается на улице и несет в себе определенный смысл или игру с теми или иными объектами итд итп. хочу обратить внимание тех индивидуумов которые выкладывают здесь свой квартирные порисульки это конечно хорошо что вы там что то делаете но здесь тема ГРАФФИТИ вам лучше выкладываться на спец темах про предоставляемые вами услуги!!!
  • 0

#209
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Люди! хочу мастеркласс по аэрографии!!! с нуля, всмысле аэрограф в руках никада не держала, поэтому хочу знать все с начала про то как это работает :rolleyes: кто-нибуть у нас в Алматы проводит мастерклассы или все сами учились?
  • 0

#210
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мда уж видимо затерянная тема и народ тёмный ничего не понимает и не хочет понимать
  • 0

#211
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

мда уж видимо затерянная тема и народ тёмный ничего не понимает и не хочет понимать

это вы, уважаемый "просветленный", сейчас не на мою темность намекаете :D ? если вас никто не понимает, вам не приходило в голову, что это с вами что-то не так?
меня интересует именно аэрография, на разрисовывание заборов из балончика не претендую, не по статусу уже.
так как это единственная тут тема, кроме "моделизма", где я нашла упоминание аэрографов, логично предположить, что тут бывают люди, которые умеют с ними обращаться. и так как у меня нет времени самой изобретать веласипед и разбираться как это работает, предпочитаю чтобы мне объяснил тот кто это уже знает.
поэтому повторяю свой вопрос:
проводит ли кто-нибуть в Алматы мастерклассы по аэрографии?
  • 0

#212
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот вы непросвещенная зачем тогда сюда пишите в тему граффити а не в аэрографию тут тема ГРАФФИТИ а вот аэрография это тема отдельная а граффити это то что делается на улице без аэрографа и без компрессора ))) таких мероприятий не проводилось там все очень просто если вы умеете рисовать то пол часа вам понадобится разобраться в чем прикол, нужен всего компрессор и аэрограф краска нужна либо нитро основа автомобильная или акрил кто чем предпочитает если нужно даже могу показать как все это делается но это уже в лс
  • 0

#213
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
последнее творение нашей команды
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#214
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Потрясающе. Респект
  • 0

#215
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

последнее творение нашей команды
Изображение
Изображение
Изображение

Просто супер! Особенно с кошкой!
  • 1

#216
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

последнее творение нашей команды


Очередной СУПЕР респект!! Просто волшебно!! Это на Аль-Фараби -Навои?

( недавно видела подобную красоту на Солодовникова, чуть ниже Джандосова, на длинной стене,
блин хотела еще сфотать, но не успела, какая то "редиска" уже замазала работу....
как только рука поднялась..
и ведь сейчас это просто серая стремная стена....:mad: )

ну ведь наверняка это были вы!? :confused:

Сообщение отредактировал ONLY7: 10.11.2011, 23:06:42

  • 0

#217
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кошкины глаза НЕРЕАЛЬНЫ!!! ( в смысле нереально- реальные!!))) Просто даже не представляю, как это можно так передать ..

А вот носик у котеев в реальности скорее блекло-оранжевый. Не такой розовый. ( это я как кошатница говорю))
Но это не важно, просто Шикарная работа !!! :beer:

Сообщение отредактировал ONLY7: 10.11.2011, 23:21:34

  • 0

#218
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

dreams получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие"

  • 0

#219
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
всем спасибо) стараемся
это был фест какой та в президентском парке
и да мы любим котэ))
  • 1

#220
бог стекла

бог стекла
  • Гость
  • 5 сообщений
Граффити - это искусство. Полная картина творческих идей, нарисовать баллончиком произведение творческой фантазии. Жаль я не умею так рисовать на стенках. Я люблю кисти, краски и холст :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.