Перейти к содержимому

Фотография

Особая зонаили зона внимания лобок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я тож брауном там убираю. Уже привыкла даже. Они со временем тоньше становятся. А подмышки и ноги даже приятно раз в месяцок так побраунить :dandy:
  • 0

#22
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Придется наверно воск выбрать, после нее надеюсь хоть будут помедленнее расти и мягкими

В первый раз попробуй сделать у косметолога. Как правило, в салонах для бикини используют особый теплый воск, не так болезненно и нет раздражения.

Берете обычный лидокоин в ампулах и обрабатываете им зону депилирования, ом делают блокады)))

Для наружного использования нужен как минимум 10% раствор лидокаина. Но я бы не рекомендовала обезболивать при ваксдепиляции, не чувствуя температуры легко получить глубокие ожоги.

температуру воска предварительно проверяют на запястье)))Поэтому вероятность ожогово в любом случае сведена к минимуму даже без обезболивания.
  • 0

#23
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений



здесь почитайте.
Депиляция и эпиляция, избавляемся от лишних волос. кто как?



у форумчан лидирует бритье, потом биоэпиляция

может стоит попробовать Brawn Silk-Epil....



хыыыыы попробуйте только это будет еще больнее чем воском :super:


любишь кататься -люби и саночки возить, терпимая боль при депиляции воском, по крайней мере, потом так приятно)))) а депилятором, это больнее да и волосы потом начинают вростать(((
  • 0

#24
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Берете обычный лидокоин в ампулах и обрабатываете им зону депилирования, ом делают блокады)))


Девушки, а это не вредно? даже раз в месяц, нет ли противопоказаний?

вот первое, что нагуглила.
"В исключительных случаях есть вероятность возникновения анафилактических реакций.
Расстройства центральной нервной системы проявляются в виде встревоженности в очень редких случаях.
В редких случаях вероятно развитие нарушений ССС в виде артериальной гипотензии, уменьшения частоты сердечных сокращений."

такую реакцию можно получить если будет инъекция в\в или в\м. А спрей лидокаина применяемый в стоматологии действует только на слизистую и никак не обезбаливает кожу. Лучше попробовать заморозку.
  • 0

#25
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем приветик, то что используют при спортивных травмах называется хлороформом им обрабатывают травмированный участок тела .......получается эффект замораживания при котором пропадает чувствительность....это делается чтоб спортсмен до играл игру, в том случае если нет замены игрока,
а лидокаин спрей продают в аптеках.... только вряд ли он поможет обезболить зону эпиляции т.к. он действует исключительно на слизистую оболочку......его используют в стоматологии, урологии и т п......
теперь по теме......на мой взгляд эпиляция воском рулит в зоне бикини, для того чтобы легче ее переносить просто выпиваешь таблеточку кетонала за час перед походом в салон и все ок, лежишь вся такая приторможенная :-) короче терпимо, чтобы волос не вростал надо после эпиляции со 2 го дня периодически скрабить участок эпиляции.....
ноги до колен и подмышки сама обрабатываю электроэпилятором филипс......первые разы было больно, ощущала себя Зоей Космедимянской :laugh: кстати долго не могла настроиться чуть чуть обдиру и думаю да пошло оно, а потом как то с праздника пришла домой пьяненькая и решилась, это был мой первый раз ;)
пользуюсь эпилятором уже лет 7 примерно, щас для меня это как зубы почистить......человек такая зараза ко всему привыкает :) так что дерзайте девочки...
  • 0

#26
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Больно в первое время, потом привыкаешь.
Удаляю сама ненужные волочки пинцетом, в независимости от места локализации.
  • 0

#27
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

у форумчан лидирует бритье, потом биоэпиляция

может стоит попробовать Brawn Silk-Epil....



это точно!! его можно применять как орудие пыток :laugh: !
лучше уж воском, пусть и больно, зато эффективно

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 11.09.2009, 16:40:08

  • 0

#28
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Горячий воск ведь гораздо более безболезненный, чем холодный или электроэппилятор, который я вообще считаю инструментом инквизиции. Горячий воск расширяет поры, успокаивает.

+100
Эпилятор точно можно использовать как орудие пыток, особенно в зоне бикини. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.