Перейти к содержимому

Фотография

Водительское удостоверениеМошенничество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
в жиизни все может быть, мож автор говорит правду и "просто" лоханулся.
я думаю проще всего восстоновить права по утере и сделать выводы или если есть желание поквитаться, тогда встретиться и отобрать права. Хотя если чел все это пишет, то врядли ему этот вариант подойдет...
  • 0

#22
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

в жиизни все может быть, мож автор говорит правду и "просто" лоханулся.

Скорее всего так и было!
Может автор всё таки правду напишет? раз обратился за советом.
  • 0

#23
<Control>

<Control>
  • Гость
  • 5 сообщений

водитель второй машины отобрал у меня Водительское удостоверение

:fie: :-) :D
каких только чудаков не бывает
а ты не пробовал ему по репе настучать? может тогда отдаст :weep:
  • 0

#24
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений

водитель второй машины отобрал у меня Водительское удостоверение

:fie: :-) :D
каких только чудаков не бывает
а ты не пробовал ему по репе настучать? может тогда отдаст :weep:

По репе стучать опасно. Это раньше можно было а сейчас сразу заявление в ментовку. Я хочу узнать имеет право он требовать деньги за документы или нет?
  • 0

#25
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений
Эти права были ООНовские, т.е. получал их в америке и востанавливать надо тоже в америке, дорога обойдётся в десять раз дороже.
  • 0

#26
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

По репе стучать опасно. Это раньше можно было а сейчас сразу заявление в ментовку. Я хочу узнать имеет право он требовать деньги за документы или нет?

Автор, с таким детсадом за руль садиться нельзя, какие бы ООНовские права ни были, нет правда.
Если человек нашел доки, то он вправе рассчитывать на вознаграждение, а не требовать.
Если считать что ранее Вы написали правду, то налицо не утеря документов, а вымогательство. Впрочем ментам уже не докажешь что вымогательство, "воевать" надо было 2 месяца назад.

У вас цель какая? Поср...ь на форуме или получить документы обратно?
Если второе то сами же написали что доки не местные, соответственно дешевле будет заплатить нашедшему, или для Вас "вымогателю", желательно с "группой поддержки" (учитывая то как отдали доки), чем восстанавливать в ООН.
Если первое, пишите модератору "ура, мне в флейм".
  • 0

#27
bob77

bob77
  • Гость
  • 24 сообщений

Я хочу узнать имеет право он требовать деньги за документы или нет?


ну раз силой забрать не можешь, то тебе одна дорога ))) отдать ему бабки
  • 0

#28
Rina$$$

Rina$$$
  • Гость
  • 46 сообщений
Вообщето неимеет он право забирать права, в этотой ситуации . Если сам отдал то значит что то недоговариваешь или лохонул. Только так. :rolleyes:
  • 0

#29
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как вариант - найти знакомого в "органах" , обьяснить ситуацию, мол вымогают деньги и с ним на встречу с любителем халявы. Думаю консенсус найдется быстро. :)
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как вариант - найти знакомого в "органах" , обьяснить ситуацию, мол вымогают деньги и с ним на встречу с любителем халявы. Думаю консенсус найдется быстро. :)

Не прокатит... Любитель пошлет органоносца...
*Знакомой фару коцнула водила как то... и скрылась... номер запомнила... обратилась к дружбану дознавателю с ГорГАИ... тот сказал... а нифига... не выйдет... во первых... ты сама покинула место ДТП... во вторых... следа касания у той возможно и нет... если есть то неявный... в третьих... оно тебе надо...

#31
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я учавствовал в ДТП, водитель второй машины отобрал у меня Водительское удостоверение, гаишникам говорил, что не брал.


Как вариант...
Нужно было сразу вызвать наряд, что бы они его обшмонали и вернули вам ВУ.
Или хотя бы припугнуть его этим. Возможно вернул бы сам...
  • 0

#32
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Автору!
Честно говоря странная история, но бывает думаю всякое...
Конечно он не имеет никакого права требовать с Вас деньги, но если конечно в случаи ВУ KZ можно восстановить за меньшее то в случаи ваших ООНовских за большее :) .

Если вам так дороги эти ООНовские права, договоритесь о встрече с челом, и идите на нее с дружбанами человек так 5, можно 10 , хотя лучше всего наверно взвод :D , иначе думаю при встрече вас опять лохонут (сорри я Вас не знаю, но судя по тому что Вы пишите Вы - лох), в вашем случаи только так и нужно решать свои проблемы. Да и там на месте сами решите сколько дать человеку за права, потому что я считаю что вознаграждение - дело добровольное и какую сумму должны решить Вы сами сколько хотите дать (думаю чел согласиться на любую сумму, особенно при наличии группы поддержки)...

Удачи в разбирательстве

Сообщение отредактировал bigvitalik: 16.09.2009, 16:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.