Перейти к содержимому

Фотография

Дело №39Case 39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Тогда зачем эта сцена - с психологом, когда она спрашивает его о его страхах (осы там и т.д.) Для понту?
И потом я не думаю, что в те короткие моменты, когда инспектор встречался с девочкой (кажется один раз) - он думал о таких своих страхах. В это время он был конкретен и делал свою работу

Короче, нет логики.
  • 0

#42
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
фильм ничего особенного, но можно посмотреть вечером, сидя дома, уплетая что-нить вкусное. качественный такой ужастик.
  • 0

#43
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Так себе. В обще вранье все. Что то не разу не видел в домах духовок куда можно бы было целиком засунуть девочку лет 10, причем еще место останется :rolleyes:
  • 0

#44
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не очень понятный фильм, девочка такая милая, а оказалась.....
  • 0

#45
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

фильм ничего особенного, но можно посмотреть вечером, сидя дома, уплетая что-нить вкусное. качественный такой ужастик.

+100 :-)
кушать и смотреть-точно подмечено
  • 0

#46
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
понравилось перевоплощение Рене. я думаю, актерам всегда интересно менять амплуа, тем более, что именно для Рене и было нужно. после ее ролей сестрички Бетти и Бриджит Джонс, народ перестал ее воспринимать как разноплановую актрису, хотя ее роль в Холодной горе была в принципе очень интересна.
фильм оказался не таким уж и страшным, на сколько я предполагал. конец немного разочаровал. были конечно нестыковки и прочее, но фильм ужасов иначе не сделаешь. это же фантастика. еще хотел бы отметить актера Бредли Купера. не могу понять то ли он родственник чей-то либо его агент втыкает буквально всюду, где его физиономия прокатывает. не хочу сказать, что он плохой актер или еще что-то негативное, совсем нет. просто на мой взгляд именно в этом фильме он был не к месту. из него такой же психиатр как из Дурнушки Бетти - нейрохирург.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.