Перейти к содержимому

Фотография

Дело №39Case 39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Немного о фильме:
Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

В главной роли Рене Зеллвегер.

Ждем...
  • 0

#2
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Посмотрели сегодня этот фильм.
Ничего особенного, если честно. Местами даже было скучновато, правда.
После фильмов с Рене: Дневники...и К черту Любовь, как-то немного странновато видеть ее в мистическом фильме, хотя актерам все-таки надо периодически менять жанры.
Сказать, что было страшно во время просмотра - не могу.
Единственный запоминающийся момент был с осами, насмерть зажалили друга Рене по фильму.
  • 0

#3
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...хотя актерам все-таки надо периодически менять жанры.

Вообще, для нее это в каком-то роде возвращение в жанр - одним из ее первых фильмов был "Техасская резня бензопилой: Новое поколение" где она играла на пару с Мэттью Макгонахи :rotate:
  • 0

#4
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А мне фильм понравился...хоть я не смотрела страшные моменты =)))
  • 0

#5
Defoe

Defoe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Фильм просто супер!! Смотрел на одном дыхании! Всем советую!!
  • 0

#6
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
писец страшный... Жена вообще на экран почти не смотрела. А так типичный ужастик, ничего особенного.
  • 0

#7
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Проходной фильмец, такое ощущение что где-то уже видел все и духоты как то мало наведено :rotate: А Рене ничего так, не разучилась бегать :rotate:
  • 0

#8
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Как можно Зельвеггер ставить на такие фильмы? туда подошла бы Рада Митчел или Наоми Уоттс

#9
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Этот фильм в к/ре смотреть страшно, я вообще от экрана отворачивалась на всяких страшных моментах ;) А так, не особо впечатляющий фильм.
  • 0

#10
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вообще, для нее это в каком-то роде возвращение в жанр - одним из ее первых фильмов был "Техасская резня бензопилой: Новое поколение" где она играла на пару с Мэттью Макгонахи :laugh:


Честно, не видела ни одного из этих фильмов. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему там 4 или 5 серий, про бензопилу. Захватила только кусочек, 1ой из них, где девушка попала к ним в дом и там они над ней издевались, а потом вроде она смогла убежать. Не люблю такие фильмы, где просто режут на куски ради удовольствия.
  • 0

#11
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Вот эта девушка наверно и была Зелвегер. А издевался и гонялся как раз Макгонахи. :-)
  • 0

#12
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
erkur
спасибо, что просветили, теперь буду знать.
как думаете, теперь когда точно есть с чем сравнивать, что Рене удается лучше роль в комедийных фильмах или же в ужастиках?
  • 0

#13
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Откровенно говоря у меня к ней вообще особой симпатии нет. Но если уж выбирать, то наверно драмы, типа Холодной горы например.
  • 0

#14
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Еркур
Смею возразить, как раз таки Драмы для ее смешной мордочки не совсем подходят, ей Комедии в самый раз.

#15
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Смею возразить, как раз таки Драмы для ее смешной мордочки не совсем подходят, ей Комедии в самый раз.


согласна, для ее мимики комедии в самый раз.
да и есть такие актеры, кот подходят только для боевиков, ужастиков и т.д.
например, взять фильм чужой и все последующие части. у меня Сигурни Уивер ассоциируется именно с этим фильмом, может и странно, но так. смотреть фильм Сердцеедки с ее участием, было прикольно, но как-то не ее это жанр, я так думаю.
  • 0

#16
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пентагон
Вы не так это представляете, Вот например увидеть Лору Линни в фильме где она мать 3 детей и домохозяйка для меня слишком.

#17
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я обожаю фильмы ужасов, ждала этот фильм, мне понравился. Страшно когда в роли демонов дети, микс из невинной внешности и монструозной сущности всегда пробирает..
  • 0

#18
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ничего особенного. самое страшное - обгоревшая морда матери. самое смешное - когда друг ее сделал вмятину в холодильнике физиономией отца + когда Рене как триумфатор шла с аквариумом из дома.
  • 0

#19
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Фильм не плохой,посмотреть можно))))))
пару раз подпрыгнули дружно в кинотеатре...))),от неожиданности)
  • 0

#20
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу, хочу сходить на этот фильм! Сегодня точно пойду! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.