Перейти к содержимому

Фотография

Переосмысление жизниОбернуться назад чтобы ...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: Переосмысление жизни

как часто надо переосмысливать свою жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Инфа к размышлению:
http://www.re-mind.org/remind.htm
http://otvety.google...9dbf21863bdfaec

-------
Заметил такой парадокс. В детстве, оборачиваясь назад, ты выбираешь одни ценности, в юности, посмотрев назад. вторые, а в зрелости - совершенно другие. Что будет в старости - вообще страшно представить. Все труднее удивляться чему то новому. Прошлое воспринимается по другому по мере старения. Как у вас?
  • 0

#2
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
забыл добавить главный вопрос - если вы переосмысливаете время от времени свою жизнь, то для чего вы это делаете и в чем смысл этого действия?
  • 0

#3
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
кто то уже тут на форуме говорил что Глупец это Ксенон... почему то я согласен с этим мнением...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 01.09.2009, 19:03:24


#4
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

кто то уже тут на форуме говорил что Глупец это Ксенон... почему то я согласен с этим мнением...



Что-то уж оченно больно похоже... хотя голос свой я отдал... позрим как дальше тема развиваться будет... Хотя кажись постов ч/з 10-ть она уйдёт во флейм
  • 0

#5
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

забыл добавить главный вопрос - если вы переосмысливаете время от времени свою жизнь, то для чего вы это делаете и в чем смысл этого действия?

обычно когда старое не прокатывает.
когда поешь песню "2003 год" (с) Смысловых Галлюцинации, и за лето никого не подцепил на фулмуне, потому что не был на нем.
когда поднять мешок риса поднять на 8ой этаж слабо
когда друзья открыто говорят тебе что ты болеешь болезнью "незаменимого системного админстратора"
когда ты расказываешь о своих проблемах другу, а он смеется в ответ, что за детский сад.

вообще вот тогда пора переосмысливать жизнь.
как там говорят анонимные алкоголике, главное признать что проблема есть.

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
гм...
собсно че сказать то хотел...
товарищ ксенон, я понимаю почему ты решил создать эту тему... мой тебе совет - переосмысляй каждый день потому что твое поведение, кроме как поведение имбицила, которому в мозг сперма бьет отрока несведущего, более никак не назовешь...не веришь? тада читай:

тебе нравится читать посты чела с ником Глупца? флаг в жопу и барабан тебе на шею
Я такие посты читать не собираюсь.
Вызов ты отклонил. Зассал пацан - теперь иди на х*й. Таких я посылаю в жесткий игнор. Отвечай не отвечай - твои сообщения до меня не найдут. Таких уродов я люблю отшивать именно так - игнором ибо другого такие как ты не заслуживают. Ты слабак и говнистый как и твой аватар с гниющей мордой старомодной куклы.
Адью! иди мальчик подрочи и поплачь в свою дешевую разломанную куклу lol.gif


так вот штырлиц, отвечу тебе то же что и в лс - таких как ты, арангутангов, здесь, на цт, дох*я просто, стрелы забивающих... ты думаешь, ты особенный че ле? бгг... и каждому обиженному объяснять очевидные вещи я не намерен... ты обиделся, а я тут при чем? об стеночку, пожалуйста, очередь занимай... :-/

ЗЫ. повторюсь - переосмысляй! постоянно! каждый день! а то вишь до чего докатился? :dandy:

#7
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
жесть!! вот это схватка!! я за Ксенона!!!!! классный чел!! :dandy:

по теме: переосмысливаю жизнь периодически. очень помогает. потому что иногда уже явно видно - тупик!!
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я за Ксенона!!!!!

о, да! делайте ставки, господа!
кто первее разобъет свою голову о стену... :dandy:

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Каждый день, сидя на толчке, переосмысливаю жизнь заново...
Ну нравится мне этот процесс! :dandy:
  • 0

#10
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
чего то жалко топикстартера стало, жизнь видимо каждый день преподносит жуткие сюрпризы, которые их пугают, видится стенка, но "разбежаться и ......." сил нет

вы Бернье и т.п. начитались?
  • 0

#11
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


я за Ксенона!!!!!

о, да! делайте ставки, господа!
кто первее разобъет свою голову о стену... :dandy:

Где попкорн и сладкое вато?... :-/
  • 0

#12
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а я уж было подумал,что ксеноновским ником завладел ивашко...
  • 0

#13
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Заметил такой парадокс. В детстве, оборачиваясь назад, ты выбираешь одни ценности, в юности, посмотрев назад. вторые, а в зрелости - совершенно другие. Что будет в старости - вообще страшно представить.

Это не парадокс, это нормально. Ценности всегда меняются. И будут меняться.
Вот еще инфа к размышлению: дети живут настоящим ("я хочу печенье сейчас", "Я хочу гулять сейчас", "я хочу спать сейчас"), взрослые живут будущим ("Вот на следующий год сделаю это и это"), старики живут прошлым ("Вот в наше время такого не было", "Помню, раньше было ...").
  • 0

#14
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дождь и осень дают о себе знать.
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заметил такой парадокс. В детстве, оборачиваясь назад, ты выбираешь одни ценности, в юности, посмотрев назад. вторые, а в зрелости - совершенно другие. Что будет в старости - вообще страшно представить.

Это не парадокс, это нормально. Ценности всегда меняются. И будут меняться.
Вот еще инфа к размышлению: дети живут настоящим ("я хочу печенье сейчас", "Я хочу гулять сейчас", "я хочу спать сейчас"), взрослые живут будущим ("Вот на следующий год сделаю это и это"), старики живут прошлым ("Вот в наше время такого не было", "Помню, раньше было ...").

...и только мертвые-не потеют... :smoke:
  • 0

#16
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Иногда на мысли кто мы, что мы и тд наталкивают обычные фильмы....
посмотришь и задумываешься
  • 0

#17
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дождь и осень дают о себе знать.



Похоже что снег и зима....
  • 0

#18
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Иногда на мысли кто мы, что мы и тд наталкивают обычные фильмы....
посмотришь и задумываешься

Ога... особенно фильм "Премия Дарвина"....
  • 0

#19
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Осмысление жизни нужно уделять минимум времени, так как ничего хорошего нт в этом, учше двигать вперед, идт и тусовать по черному, чтобы в старости можно было вспомнить че нить
  • 0

#20
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мне фиолетовы мнения тех, кто считает, что тема не нужна, пуста и скучна - цепями не держу - welcome пос#$%ать в другие темы. Создаю такие темы, которые хочу я и точка! Теперь по теме - показательно, что 17.2% на 3.09.09 ответили "в этом нет нужды - живи как живется". Просто класс! :fie: Живи себе как млекопитающее, пей наслаждайся, а как жил и живу пофиг! Надеюсь, это ответы молодых, для которых это естественно.

Кто то пишет о каком то споре с Анной Домино. Его посты у меня в автоматич.игноре - туалет всегда должен быть отдельно от жилых помещений, так что кина не будет - на туалет много времени тратить не привык - не обессудьте.

Сообщение отредактировал Xenon777: 03.09.2009, 10:38:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.