Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль 2009Закроем пляжный сезон по байкерски?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Други! Поправка по пансионату. "Солнышко" отморозилось, вероятно всего будем переносить место проведения. Причина стара как мир - жажда наживы... Одновременно хотели провести регилиозную конференцию и слет байкеров. Теперь "духовенство". которое внесло предоплату раньше нас включает заднюю. Вот и решили нас напрячь на бабки (гарантийный взнос за аренду номеров и коттеджей). Поскольку не особо коммерческое мероприятие, рисковать деньгами уже не хочется. Да и после достаточно резких заявлений администрации пансионата, разговаривать совсем не хочется с этими людьми. Байкеры в понимании подобных людей как всегда - банда одетых в кожу неуправляемых падонков.
Есть предложение от нескольких пансионатов. Будем рассматривать.
Я думаю интерес к данному мероприятию не должен ослабнуть.
  • 0

#22
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

безумцы хотят собрать группу побольше... чтоб каждый прокапал по метру снега.(это плюс)
(минус) лишь в том что большая толпа рискует просто не дойти до Кока по причине постояных потерь по дороге....


соблазн велик экипироваться потеплей да рвануть с безумцами, но дела пока держат в городе
всетаки не покидает меня тайная мечта одолеть перевал в этом году, 11го например
но увы, с каждым новым осенним днем она как-то улетучивается.
в любом случае разведчикам респект и ждем новостей

"Безумству храбрых паём мы песню!" Предполагаю что сугроб только увеличился. Или безумцы погонят перед собой триста Джамшутов с кирками и лапатами? :lol:


Дохтур жгет! :rolleyes:
  • 0

#23
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
говарит байкер, которого нога была в этом году на коке, несмотря на снег и холод, непогоду и нехватку кислорода.
все потому что он был не на своем мотике, а на велосипеде ;)
так что ребята, я как полнустью прошедший этот перевал скажу одно, в этом году никакая там техника внутреннего згорания не пройдет! :-(
это не реально, те кто подъезжал и видел и пинал снег у начала, это одно, а под конец, совсем мать ее другое! :smoke:
так что братва можно хоть пари заключать! :-)
  • 0

#24
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

говарит байкер, которого нога была в этом году на коке, несмотря на снег и холод, непогоду и нехватку кислорода.
все потому что он был не на своем мотике, а на велосипеде :p
так что ребята, я как полнустью прошедший этот перевал скажу одно, в этом году никакая там техника внутреннего згорания не пройдет! :-(
это не реально, те кто подъезжал и видел и пинал снег у начала, это одно, а под конец, совсем мать ее другое! :smoke:
так что братва можно хоть пари заключать! :-)

Сматря на какую сумму пари ;) за милиён доллароф сэшиа не поленюсь корячиться на квадриге посредством лебёдки и якоря.Но биз мильёна нипаеду :-)
  • 0

#25
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Братья, поступило предложение собраться в "Витязе". Очень навароченный пансионат. Предлагают люксы 2-х местные. По 60 уе с человека с хорошим 3-х разовым питанием в ресторане (шведский стол и тд). Что как и чего думает?
  • 0

#26
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

По 60 уе с человека с хорошим 3-х разовым питанием в ресторане (шведский стол и тд). Что как и чего думает?

Нормана, :idea: - а шведские семьи бум создавать?Было бы тож интересно :( Разнообразнее :-)
  • 0

#27
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Думаю что нормально !!!!!
  • 0

#28
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Слава, я лично думаю что это уже дорого.
  • 0

#29
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
не дешево!
  • 0

#30
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нынче это денги конечно будь рот кризиса неладен!
Шрек звонил сейчас говорит на исыкуле погода супер!!!
  • 0

#31
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:rolleyes: ТО КУЙ ДЛИННЫЙ ТО РУБАХА МЛЯТЬ КОРОТКАЯ... :rolleyes: Слава хорошим для всех не будешь, факт!"!! :rolleyes:
  • 0

#32
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
только люди будушего будут одинаковых куев и размеров со слов ученых!!!
а пока как есть.... так и есть!!!
  • 0

#33
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:rolleyes: За неимением поварихи имеют повара, на какой куй голову епать Вячеславу - дорого, не дорого, кто хочет найдет способ и изыщет возможность поехать, кто не хочет - найдет причину :rolleyes: не все в нашей стране живут одинаково, даже ежику ясен день...
  • 0

#34
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
"Моторс" едет, в пятницу ближе к обеду стартуем. Программа будет проще. К сожалению, не получается организвоать рок - концерт. Последний спонсор отказал. Нужен зал и аппаратура, не все так просто, когда не "дома". Да и для подготовки к сожалению уже нет времени. Без наваротов, короче.

Едут только те, кто сможет. Кто на машинах, кто на байках. Селимся в "Витязе", кто не потянет на соседних зонах. Понятное дело - кризис, не всем по корману. Без обид и претензий, все понятно и по понятиям.
  • 0

#35
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

;) ТО КУЙ ДЛИННЫЙ ТО РУБАХА МЛЯТЬ КОРОТКАЯ... :lol: Слава хорошим для всех не будешь, факт!"!! :lol:

Дружище с длиным куем и короткой рубашкой, Слава спрашивал, какие мнения на счет Витязя? Народ мнения высказывает, ибо здесь форум ;)

если мы говорим дорого, это не значит что мы не поедим, общение и видимо крайняя прогулка в этом сезоне дороже :eek:
  • 0

#36
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


:laugh: ТО КУЙ ДЛИННЫЙ ТО РУБАХА МЛЯТЬ КОРОТКАЯ... :D Слава хорошим для всех не будешь, факт!"!! :)

Дружище с длиным куем и короткой рубашкой, Слава спрашивал, какие мнения на счет Витязя? Народ мнения высказывает, ибо здесь форум :lol:

если мы говорим дорого, это не значит что мы не поедим, общение и видимо крайняя прогулка в этом сезоне дороже :lol:


О чем базар ЧУВАК, вникай в смысл строк и суть насчет куя и рубашки, если мозг не раскидывается - некуй тогда тут писать шнягу порожняковую, а коли базар нужен тебе - так с глазу на глаз скажи, завсегда пожалуйста, велкоме!

Р.С. УГРЮМЫЙ.
  • 0

#37
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Спокойствие БРАТВА! Ехать надо и конечно обсуждать тоже надо. На Иссык Куле мы были много раз, но такой массовый выезд впервые! Поэтому прошу всех серьезно отнестись к этому дальнобою и ни в коем случае не расслабляться! Не забывайте про документы и права! Всетаки едем в другое государство!
  • 0

#38
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вы еще подеритесь, горячие финские парни!
"Моторс" стартует из под моста на Каскелене в 13 30.
Связь через меня 8 7775777798 или Леню. Надо объяснять что такое "Моторс" и кто такой Леня?
  • 0

#39
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не смог я с Вами поехать. Удачно съездить! Берегите себя на дороге, много не пейте и ночью теплее одевайтесь (я ездил под утро в Аэропорт) - температура +7. На Иссык Куле ещё холоднее.
Удачи!!
  • 0

#40
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Состоялось. Все было хорошо! Погода супер! Водичка хороша и водочка тож! Конечно не все получилось как задумывалось. Однако случилось.
Всем участникам респект и уважуха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.