Перейти к содержимому

Фотография

Иранское авто Irankhard Samand что за телега?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уже два раза видел машины с такими названиями, эмблема в виде головы толи коня толи пантеры. мож кто знает что за тачила. С виду вроде ничё, аккуратная.
Одной знакомой её знакомый предлагал авто из Ирана. Я просто не мог поверить своим ушам, чтоб кто-то пригонял машины из Ирана, они ж, иранцы, наверное как казахи, за машинами не следят, чинят только когда невозможно ездить.
  • 0

#2
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Уже два раза видел машины с такими названиями, эмблема в виде головы толи коня толи пантеры. мож кто знает что за тачила. С виду вроде ничё, аккуратная.
  Одной знакомой её знакомый предлагал авто из Ирана. Я просто не мог поверить своим ушам, чтоб кто-то пригонял машины из Ирана, они ж, иранцы, наверное как казахи, за машинами не следят, чинят только когда невозможно ездить.


хочешь жестокую правду?? ;)
иранцы - много хуже ленивых казахов...
если выедешь на улицы Тегерана - всё битое, зашпаклёванное, этакое живое автомобильное кладбище... Во всяком случае, лет несколько назад.. Много советских авто. А свои у них были похожи почему-то на Волги наши..

иномарок - чуть... протекционизм..

вот теперь любопытно стало - что за машинку к нам завезли оттуда?? ;)
  • 0

#3
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Завод Iran Khodro выпускает автомобили Пежо. Samand по конструкции близок к пежо 405, только внешность изменили, следовательно с запчастями проблем быть не должно. Качество сборки - х.з., но иранская пежо в отличии от французкой была не оцынкована.
  • 0

#4
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Завод Iran Khodro выпускает автомобили Пежо. Samand по конструкции близок к пежо 405, только внешность изменили, следовательно с запчастями проблем быть не должно. Качество сборки - х.з., но иранская пежо в отличии от французкой была не оцынкована.

Все прошлое лето гоняли с другом на двух машинках по бывшей талдыкурганской области... я на хонде сивике, он вот на этом чуде...
двигло стояло 1,8 на этом пежо... сборка так себе... ABS сказали и на заказ не поставят... трассу держит посредственно, сам видел как кента кидало на кочках... а зато в стандарте СиДи чэйнджер стоит и кондер ;) ... Но по полям хорошо идет ;) , благо клиренс хороший, но валиться в поворотах...
В общем друг пыль глотал постоянно... :lol:, но не сильно кстати отставал от меня... 1,2,3.. я шел впереди, потом нагонял меня он... но больше 170 страшно на ней... подкидывает.
Да и мне кажеться что побольше он размерами чем пежо 405, может базу растянули...
Личные ощущения...
  • 0

#5
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спасибо всем! Просветили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.