Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#1881
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем привет в конце мая собираемся в турцию куда нить в район аланьи мы молодая семейная пара с дитем + еще семейная пара тоже с дитем и моя мама , но ей не скем а платить как то за сингл не охото))) маме 53 года ))) может кто хочет также отправитьб свою маму или тетю???? жду,
  • 0

#1882
tatka7

tatka7
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший сайт для бронирования билетов в Гоа!!! Очень хочется найти такое место чтобы кроме нас двоих на пляжу никого больше не было!!! Надеюсь кто - нибудь знает такие места!!! Заранее спасибо :eek:
  • 0

#1883
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший сайт для бронирования билетов в Гоа!!! Очень хочется найти такое место чтобы кроме нас двоих на пляжу никого больше не было!!! Надеюсь кто - нибудь знает такие места!!! Заранее спасибо :eek:

Вы там такого не найдете -это же Индия 1,5млрд. чел. живет, а ГОА это курророрт там концентрация еще больше! Вам надо на Мальдивы на необитаемый о-в их там более 1000 в архипилаге.
  • 0

#1884
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Хочу в Турцию в конце мая на 20 дней, сейчас пока цены дешёвые...ПРедлагаю попутчице взять 2местный номер чтоб сэкономить....Тусить во время отдыха не окажусь..... :)
Обращайтесь в личку, обсудим....
  • 0

#1885
Elenochk@

Elenochk@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Планирую в начале апреля или в конце марта в Лондон ехать. Едет кто-нибудь может быть?

Привет! я планировала в теплые страны, но и от Лондона бы не отказалась, если конечно еще не поздно :lol:
но я думаю туда дороговато...
  • 0

#1886
Elenochk@

Elenochk@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем Привет! :lol: Собираюсь в отпуск в начале апреля в Тай, Египет, можно рассмотреть другие.
Пишите, отвечу всем :mad:
  • 0

#1887
Elenochk@

Elenochk@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='mumir' date='26.02.2010, 17:48' post='12107855']
Дорогие пользователи сайта. Хочу отдохнуть в Египте или Тайланде, но не с кем поехать. Было бы интересней и дешевле поехать с попутчиками. Если у кого есть возможность и желание. В Египед стоимость тура составляет 780 у.е. В Тайланд чуть подороже. Если кто тоже одинок, пишите.
желание есть, с возможностями стараемся :mad: можно рассмотреть вариант. в ЛС не получается написать, ошибку выдает :lol:
  • 0

#1888
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
в начале апреля едем в Дубаи с подругой, может кто-то захочет присоединиться и потусить там :D

#1889
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений
В МАЕ лечу в турцию,.один ,требуется :человеки :D
  • 0

#1890
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

в ЛС не получается написать, ошибку выдает :laugh:



У вас ящик забит-почистите, Ищу попутчицу в Паттайю 30марта-9 апреля.
  • 0

#1891
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Elenochk@ - предупреждения по п. 2.2.7 Правил и п. 3 Локальных Правил

  • 0

#1892
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
22-29 марта дубаи
кто будет там пишите в личку
  • 0

#1893
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Собираемся в ноябре в Австралию. Кто с нами?
Либо давайте в Европу в сентябре-октябре.
  • 0

#1894
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Шумелка Мышь, gidrol - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1895
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Летим на бали в середине июля после свадьбы. Мы молодая пара, если есть еще пары присоединяйтесь, можно будет снять виллу в Куте выйдет дешевле. Планируем ехать через Алматы-Куала-Лумпур-Алматы, оттуда на AirAsia до Денпасара. Выходят билеты 100,000 КЗТ на человека перелеты плюс планируем в пределах 100-150 долларов за дабл в сутки отель. Хотим от души оторваться, покататься на серфе, посмотреть остров и подзагореть ))) скучно не будет пишите кому интересно
  • 0

#1896
жаксыбись

жаксыбись
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Едим на Балхашские разливы, транспорт джипы, сервис палатовкъюзив. :-/
Время поездок каждые выходные, КАМОН ПИПЛ!!!
  • 0

#1897
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В июне в Норвегию. Юг страны + поездка на самую северную точку континента - мыс Нордкапп.
  • 0

#1898
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Модератор послал меня сюда)))) Ищу попутчиков в Караганду на 19марта. Выезд поздно вечером после работы. Машина моя. Скинемся на бензин. Езжу нормально, не гоняю. Стаж 6 лет. 24 года мне.
  • 0

#1899
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ищу попутчицу в Шарм-Эль-Шейх в июле. Пишите в личку :confused:
  • 0

#1900
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В июне в Норвегию. Юг страны + поездка на самую северную точку континента - мыс Нордкапп.


А можно узнать конкретные даты? В начале или в конце? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.