Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#1381
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Best Travel World - предупреждения по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#1382
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В конце июля и начале августа планирую посетить Италию, Испанию, Францию и Великобританию по 2-3 дня на каждый город. Маршрут - Венеция-Милан-Ницца(пляж и Монте Карло)-Барселона-Бланес (пляж Санта Кристина)-Париж-Лондон-Эдинбург-озерный край Шотландии (замки, в том числе Eilean Donan, озеро Лох Несс и северо-запад Шотландии (северное нагорье).

Если есть желающие, присоединяйтесь...
  • 0

#1383
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мы с подругой собираемся ехать в Бодрум в конце августа. Ориентировочно числа 22-23. Отель уже подобрали - Вера Клуб, находится очень близко к Бодруму. Будем рады попутчикам. Нам 21 и 23.)))
  • 0

#1384
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В конце июля и начале августа планирую посетить Италию, Испанию, Францию и Великобританию по 2-3 дня на каждый город. Маршрут - Венеция-Милан-Ницца(пляж и Монте Карло)-Барселона-Бланес (пляж Санта Кристина)-Париж-Лондон-Эдинбург-озерный край Шотландии (замки, в том числе Eilean Donan, озеро Лох Несс и северо-запад Шотландии (северное нагорье).

Если есть желающие, присоединяйтесь...


Расскажите на сколько дней, сколько стоит - я бы может поехал европу глянуть! :rotate:
  • 0

#1385
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
5, 6, 7 июля выходные, может на иссык-куль на машинах? кто за, какие предложения.

4 лайфоптимизатор: это тур на автобусе? сколько стоит? есть еще тур по турции (стамбул, эфес и т.д.) стоит 900 у.е. + перелет. а европа скока стоит? реально ли на автобусе ехать?
  • 0

#1386
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Life.Optimizator - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1387
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчонки! кто планируте в Турцию в 15-25 числах! Позагорать, клубиться и весело провести отпуск? мне 22!
  • 0

#1388
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



в бодруме то? отель для старперов? :(

берите 3 звезды, желательно на городском пляже и будет вам оторванная и безбашенная молодежь...


Да, да тоже так думала в прошлом году. И попала в отель, где одни немцы пенсионеры. Не хочется снова вот так попасть :-)

мы летим в Бодрум 21 июня , от 25-30 лет две пары . одна с ребенком.

мы тоже 21 в Бодрум! в аэропорту познакомимся:rolleyes:


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.06.2009, 10:38:00

  • 0

#1389
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
В середине июля планирую поехать в турцию в кемер на месяц один, Алматинки присоединяйтесь мне 24)))
  • 0

#1390
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
С 4 по 8-е августа - Париж. с 9-го по 18-е Италия. с маршрутом еще опреляемся, 2-е немолодые девушки :smoke: Если кто едет в то же время, будем рады компании.

Сообщение отредактировал Руслана: 21.06.2009, 13:54:48

  • 0

#1391
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
с 6-16 июля Амстердам- к концу поездки Брюссель
никто не будет в этих городах в это время?
  • 0

#1392
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Думаю насчет Турции в конце июля начале августа, одному скучновато, с девушкой было бы хорошо :D . Я мусчина, 31 год :(.
П.С. если не получится в Турцию, поеду на И-Куль и на Алаколь на машине, опять таки могу взять с собой спутницу.


Планируем с коллегой с Питера поехать в начале-середине августа дней на 10-14 в Турцию, Анталия, Сиде, тихий отдых, но пока не уверен, получится ли у него с билетами и туром, подыскиваю варианты как не дорогих путевок, так и хорошего компанейского отдыха. Мне 28, пишите в личку, первую неделю августа не буду знать, куда себя деть в Алматы. :D

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2009, 00:36:04

  • 0

#1393
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


В конце июля и начале августа планирую посетить Италию, Испанию, Францию и Великобританию по 2-3 дня на каждый город. Маршрут - Венеция-Милан-Ницца(пляж и Монте Карло)-Барселона-Бланес (пляж Санта Кристина)-Париж-Лондон-Эдинбург-озерный край Шотландии (замки, в том числе Eilean Donan, озеро Лох Несс и северо-запад Шотландии (северное нагорье).

Если есть желающие, присоединяйтесь...


Расскажите на сколько дней, сколько стоит - я бы может поехал европу глянуть! :fie:


Да, да, да..... мне тоже расскажите пожалуйста. Я тоже бы хотела туда ;-)


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2009, 23:17:55

  • 0

#1394
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений



В конце июля и начале августа планирую посетить Италию, Испанию, Францию и Великобританию по 2-3 дня на каждый город. Маршрут - Венеция-Милан-Ницца(пляж и Монте Карло)-Барселона-Бланес (пляж Санта Кристина)-Париж-Лондон-Эдинбург-озерный край Шотландии (замки, в том числе Eilean Donan, озеро Лох Несс и северо-запад Шотландии (северное нагорье).

Если есть желающие, присоединяйтесь...


Расскажите на сколько дней, сколько стоит - я бы может поехал европу глянуть! :-/


Да, да, да..... мне тоже расскажите пожалуйста. Я тоже бы хотела туда :-/


И я тоже...


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7, 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2009, 23:19:00

  • 0

#1395
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений
Поеду скорее на Иссык- Куль, вот так:

"Здравствуйте, вот читаю сообщения и возник вопрос - например, вы набираете команду для поездки.
По каким критериям производится набор в команду? У меня нет машины. но я хочу тоже поехать...Где-то с 4-7 июля на недельку-две. Подруга не может - недавно перешла на новую работу, поэтому не получается, а я хочу так чтобы тоже дикарями - а там на месте и оплатить проживание.

Но я не хочу на Золотые пески, мы там были в прошлом году пару дней 5-6 июля, там вода очень грязная, прям мусор плавает, народу да много но не сказать что одна молодежь, много кафешек, ну так мы не кушать туда приехали и не пить, а отдыхать хотели на чистом берегу, загорать и хотели сервиса, так там вечером столько шума, да и официантов не доорешься, короче как самообслуживание получилось. Колхозниц-колхозников - киргизок/киргизов валом, не на что посмотреть. Песни поют в кафе не очень хорошие, в "клубах" отстой, правда все (как нам показалось) было дешево. Понравилось лишь катание на яхте - там на середине озера вода бирюзовая такая, кайф. Я лежала на сетке яхты и слушала пение воды, и скрип мачты, смотрела на солнце и горизонт, в общем было классно - как в кино. Да и собеседники - 2 семьи с Алматы попались интересные........... Но блин.......... Золотые пески - это уровень отстойный.......
Самое ужасное - это переворот (намеренный) с водного дивана, прицепленного веревкой к катеру.
Не знаю, хочу нормального экстрима. Например покататься на квадроцикле, мопеде, белой молодой лошади (рысью или галопом). И интересное окружение.

Кто знает, есть ли там нормальный санаторий - зона отдыха с сервисом (например со светящимся бассейном, который работает ночью, с тихой/или современной музыкой и классными коктейлями?
С хорошей сауной? С красивыми тропинками и небльшим диким леском неподалеку?
С подстриженной травой, с лавочками нормальными, и чтобы не было мертво? С дискотекой нормальной с приездом например кого-нибудь известного или какой-нибудь еще там изюминкой.

Да ладно не обязательно светящийся бассейн, лишь бы не было этой шарозалитой толпы и чтобы не пансионат для пенсионеров?

Напишите плиз. С ув., Дина. "..............................


Тема ап.
  • 0

#1396
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Еду в Европу, стартую в Амстере в 16-ых числах июля.
Маршрут ещё не определен.
Есть попутчики?
  • 0

#1397
Timbodil

Timbodil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Собираюсь в сентябре в Ирландию. Маршрут еще не определен. Есть желающие присоединиться?
  • 0

#1398
suffio

suffio
  • Гость
  • 15 сообщений
:D

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.06.2009, 23:49:15

  • 0

#1399
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в период с 25 июня по 6 июля собираюсь на озеро Алаколь на 3-5 дней.
Предпочтительно на восточное побережье, со стороны ВКО, но не критично.
Желающие пишите в личку.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Elaya: 25.06.2009, 00:59:55

  • 0

#1400
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
или на elaya777@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.