Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#1261
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Мы (я и подруга) планировали в Тайланд в мае, но в мае у нас другая поездка. Но Тай у нас в силе. Хотелось бы набрать "команду" девичью ) для поездки. Дата зависит от сезона в Тае, но наверняка в августе или осенью. Кто отзовется? Нам по 28, мы веселые и интересные. Пишите в личку.

#1262
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем любителям путешествий!

В конце апреля - начале мая планирую на дней 10 отправиться на острова в юго-восточную Азию.
Пока не определилась, куда. Возможно, Таиланд, Китай, Вьетнам, близлежащие острова.
Ищу единомышленников по активному и экстримальному отдыху!
Планирую ехать самостоятельно, не через тур.фирму, дикарями ) чтобы побольше передвигаться и ни от кого не зависеть.
Пишите на darya.primavera@gmail.com
Или звоните на 8 707 20 300 20, будем планировать вместе )))
  • 0

#1263
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще раз в эфир - две девушки отправляются в на Пхукет, на 11 дней + 1 день по приезду в БКК. Даты с 15 по 26 апреля, ориентировочно. Присоединяйтесь! С нами будет весело.



Я с вами могу ))) А в какие места еще планируете? Отель бронируете ил ипо приезду? Я бы дикарём лучше )))
  • 0

#1264
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений



Я с вами. А какая точная дата? :)


Пока планируем на 20 июля! :)



Я заинтересована!
  • 0

#1265
sunlife

sunlife
  • Гость
  • 20 сообщений

После 24 апреля планирую поездку в Тайланд. Ищу попутчиц. Мне поболе 30-ти ужо. Увлекаюсь экскурсиями, дискотеками. Пишите в личку

А не желаете поехать в Дубаи? моя подружка не может, а я одна не хочу ищу компанию совместить отдых и шопинг.
  • 0

#1266
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем!

В июне планирую поездку в США, Майами, Флорида. Примерно на 20 дней. Есть три варианта: :)
1) Лечу Эйр Астаной в Almaty – Frankfurt – Miami (Air Astana, Lufthansa)
2) Лечу Эйр Астаной в Almaty – Dubai – Huston (Air Astana, Emirates)
3) Лечу Эйр Астаной в Almaty – Inchon - New York (Air Astana, Asiana)

Конечный пункт Майами, Флорида. Хочу взять в аренду авто и по Америке прокатиться  Короче у меня открытый билет в любую точку мира УРААААААА :)
Также рассматриваю другие варианты. Мне 24.
:)
  • 0

#1267
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто-нибудь собирается в Дели в апреле-мае?

Привет. Собираюсь в Дели в конце апреля. Составите компанию?
  • 0

#1268
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
С подругой планируем в Тайланд. Даты 17.05.09-29.05.09. 2 дня по отбытию планируем пробыть в БКК. Ищем попутчиков, желательно попутчицу. Нам по 28 лет. Интересы - пляжный отдых, эскурсии, развлечения, шоппинг.

#1269
a-va

a-va
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Немолодой, с дурными привычками тип, хочет сделать маленький перерыв в этом гребаном кризисном времени, чтобы уединиться с красивой молодой девушкой на Мальдивских островах и наслаждаться океаном, солнцем и любовью. В случае взаимной симпатии наладить серьезные отношения. Девушек древнейшей профессии и без фото прошу не беспокоить.
  • 0

#1270
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
c 27 мая по 7 июня летим с женой в тайланд (патайя)
мож кто с нами шоб веселее было.
мне 24
  • 0

#1271
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Планирую поехать летом в Эквадор - активно отдохнуть и посмотреть все: от джунглей Амазонии до ледников Анд.
Либо заняться супер-дайвингом на Мальдивах. Мне 35. Пишите.
  • 0

#1272
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Поехали вместе в отпуск? Предлагаю куда-нибудь далеко своим ходом, например в Австралию, Малайзию, Тайланд, или хотя бы Сеул.
Учитывая, что поступающие предложения не всегда совпадают с датами, а особенно с местами отдыха, готовы голосовать и обсуждать. Я с другом, нам по 26 лет, молодые, симпатичные, и креативные парни. Прошу в личку!

#1274
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Darya-Primavera

Пишите в личку, если заинтересованы

#1275
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ищу попутчицу(ка) Египет 3 мая отель Тропикана гранд азур. Писать awdrug@rambler.ru
  • 0

#1276
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Добрый всем день.
Хочется в августе или в конце даже на пару недель или в какую нибудь европейскую страну, например Чехия, Польша или к морю. если есть другие предложения, можно обсудить.
  • 0

#1277
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
<<Промодерировано в соответствии с п. 4 Локальных Правил>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.04.2009, 00:54:53

  • 0

#1278
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
В августе три путешествинницы 29-30 лет едут в США (скорее всего LA и Las Vegas), есть кто-нибудь, кто туда же и в тоже время?
  • 0

#1279
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Предлагаю поехать вместе в Тайланд (Бангкок, Пхукет) - начало мая. И постараться сделать эту поездку незабываемой! Мне за 30. Пишите на е-мейл: amanda5@mail.ru
  • 0

#1280
again77

again77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Собираемся с сыном в конце учебного года, числа 24 мая поехать в Египет. Кто с нами! Мне 33 сыну 9 лет. Хотелось поехать компанией, чтоб было веселее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.