Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#901
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Если соблюдутся несколько технических условий (а есть основание полагать что они соблюдутся) то завтра, в понедельник вечером стартует автопробег Алматы-Боровое и обратно. Вернемся в Алмату 18го. В машине есть еще два места для таких же психов как и мы (мы - это я и Nitrogenium), за скромный вклад в размере 50 бачей на бензин. В рамках путешествия - осмотр Балхаша, Караганды, Астаны, купание в озерах Борового, а так же бонус экскурсия по аулу Талапкер. Так же к нам можно присоединится на своей тачиле (на своей тачиле может ехать кто захочет без кастинга :D ).
  • 0

#902
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Свекровь собирается поехать в сентябре в Тайланд, но не хотелось бы чтоб она была одна. Может ктонить тоже собирается туда примерно в это время? одному на самом деле плохо - ни поболтать, ни фотик подержать, да и страшновато....
  • 0

#903
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Планируем отдых в Бодруме или Мармарисе в конце июля начала августа на 10дней, "пролетарии всех стран" - присоединяйтесь!
Ценые советы по отдыху в этих курортах приветствуются (отели,экскурсии, ....) ПРИВЕТСТВУЮТСЯ (в личные сообщения)!

Планируем отдых в Бодруме или Мармарисе в конце июля начала августа на 10дней, "пролетарии всех стран" - присоединяйтесь!
Ценые советы по отдыху в этих курортах приветствуются (отели,экскурсии, ....) ПРИВЕТСТВУЮТСЯ (в личные сообщения)!
  • 0

#904
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А я вот думаю, мож к кому-нибудь в компанию прибиццо...
у меня неделька свободная появилась, с 19 по 27 июля. если кто-нибудь куда-нибудь собирается, дайте знать =)
  • 0

#905
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ищем попутчиков для поездки на хорошем автобусе на Иссык-куль. В понедельник 28 июля, обратно 2 августа. Комфортабельный бусик рассчитан на 18 мест, есть двд и все такое прочее. Цена будет зависеть от количества человек и явно ниже, чем на предлагаемые 6-7 местные минивены. Водитель проверенный, автобус надежный. Сама очень долго искала. Остальные вопросы в личку.
  • 0

#906
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Планируем отдых в Бодруме или Мармарисе в конце июля начала августа на 10дней, "пролетарии всех стран" - присоединяйтесь!

я тоже хотела бы в этих числах, но скорей в начале августа, со 2 августа я свободна :lol:

#907
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я лечу в Израиль 24 августа.Есть кто-нибудь?
  • 0

#908
Nazimzhan

Nazimzhan
  • Гость
  • 11 сообщений
еду в Малайзию, Куала-Лумпур. 30.07.2008-06.08.2008. Есть желающие составить компанию
  • 0

#909
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Планируем отдых в Бодруме или Мармарисе в конце июля начала августа на 10дней, "пролетарии всех стран" - присоединяйтесь!

я тоже хотела бы в этих числах, но скорей в начале августа, со 2 августа я свободна :laugh:


Сейчас ищем приемлимые предложения от туроператоров на Бодрум, вылет из Астаны или Караганды, если интересно сообщу о результатах!
  • 0

#910
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Сейчас ищем приемлимые предложения от туроператоров на Бодрум, вылет из Астаны или Караганды, если интересно сообщу о результатах!

нет... в Астану или в Караганду я не поеду :( будете в Ате, леко :(

#911
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вылет из Алматы 9-11 августа Бодрум с отелем не определился есть желающие?
  • 0

#912
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

вылет из Алматы 9-11 августа Бодрум с отелем не определился есть желающие?

на сколько дней?

#913
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ребята, поехали, а?
Свободна с субботы дней на 15. :(
Все кто собирается в Турцию, Болгарию, Тунис и Тайланд.
Девочки и мальчики, активизируемся !!!
  • 0

#914
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ребята, поехали, а?
Свободна с субботы дней на 15. :lol:
Все кто собирается в Турцию, Болгарию, Тунис и Тайланд.
Девочки и мальчики, активизируемся !!!

стандарт на дней 10 скорее всего

вылет из Алматы 9-11 августа Бодрум с отелем не определился есть желающие?

на сколько дней?


на недельку 7-10 дней
  • 0

#915
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ребята, поехали, а?
Свободна с субботы дней на 15. :lol:
Все кто собирается в Турцию, Болгарию, Тунис и Тайланд.
Девочки и мальчики, активизируемся !!!

стандарт на дней 10 скорее всего


главное уложиться в эти 15 дней, а тур можно и по 6 и по 10 и по 12 дней :)
  • 0

#916
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

на недельку 7-10 дней

можно :lol: нас уже трое :) с вами :D только мы хотим на 7 дней, вы пробивали, есть такие туры в Бодрум? кажися тока в Кемер...

#917
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто едет в GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE в начале сентября, признавайтесь!
  • 0

#918
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

на недельку 7-10 дней

можно :) нас уже трое :D с вами :fie: только мы хотим на 7 дней, вы пробивали, есть такие туры в Бодрум? кажися тока в Кемер...


Пока еще не пробивал нужно вплотную занятся, можно на "ты" мне 24, ну хотя не обязательно в Бодрум можно и в Кемер я думаю, а что вы думаете?
  • 0

#919
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

в сентябре хотелось бы прокатиться по Италии, и может еще Вену зацепить. Есть желающие?

или же в Питер...



я тоже хочу в сентябре в италию, можно с тобой?
  • 0

#920
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пока еще не пробивал нужно вплотную занятся, можно на "ты" мне 24, ну хотя не обязательно в Бодрум можно и в Кемер я думаю, а что вы думаете?

давайте пробивайте, мы хотим начиная с 4 августа :fie: на недельку... можно на ты, мне 30 :) я девушка :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.