Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#741
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
конец августа начало сентября ни кто в Стамбул не собирается? или еще куда в турцию с заездом в Стамбул...
у меня там знакомые живут которые помогут с отелями и город покажут во всей красе со всеми его достопр-ми.
можно дикарями так интереснее и дешевле... пока нас 2 человека
жду откликов :)

Сообщение отредактировал Anuk: 26.05.2008, 16:48:00

  • 0

#742
Dishka

Dishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! С 08 июля по 8 августа буду в Испании (Валенсия), хочу от туда на пару дней съездить в Париж или Рим, если есть желающие пишите.
  • 0

#743
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело :lol:
  • 0

#744
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело


В Тунис куда именно? Мы тоже рассматриваем Тунис (Сусс) как вариант (еще Греция и Турция). Нас 4 взрослых и ребенок 3 года.
  • 0

#745
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В начале-середине июля еду в автобусный тур по Европе - Германия-Австрия-Италия
Стоимость тура из Москвы около 1000 USD+ билеты в Москву
Гостиницы, завтраки включены
Присоединяйтесь, буду рада веселым попутчикам и попутчицам )
  • 0

#746
Tini_co

Tini_co
  • Гость
  • 29 сообщений
В августе, сентябре хочется куда-нибудь в Европу (Испания, Хорватия, Черногория). Нас двое - я и сынуля (2 года). Если ехать компанией, да еще и с детьми! Проще и веселее! Кто-нибудь рассматривает такие варианты?
  • 0

#747
Lara25

Lara25
  • Гость
  • 29 сообщений

6 ИЮНЯ Я В ОТПУСКЕ...СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В ТУРЦИЮ ЛИБО В ТАЙЛАНД? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩАЯ ДЕВУШКА? СЕРЬЕЗНО, Я НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОСТО КОМПАНИЯ НУЖНА...У МЕНЯ ДРУЗЬЯ В ТАКИЕ МЕСТА НЕ ЕЗДЯТ :D


Привет! Решил куда ехать? И едешь ли куда-нибудь?
  • 0

#748
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

В начале-середине июля еду в автобусный тур по Европе - Германия-Австрия-Италия
Стоимость тура из Москвы около 1000 USD+ билеты в Москву
Гостиницы, завтраки включены
Присоединяйтесь, буду рада веселым попутчикам и попутчицам )


здравствуйте
а более подробную информацию можете сбросить в личку?
даты, длительность самого путешествия, по скольку дней в каждой стране.
не составит ли проблемы незнание языка, я говорю только по-русски :)
заранее спасибо.
  • 0

#749
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет.
Хочу в конце июля в жаркие страны типа Турции, Тайланда.
Ищу молодую попутчицу.
Мне 25 лет почти, веселая и интересная.
Пишите в личку, договоримся.
  • 0

#750
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Едем с 04.06 по 14.06. а вы в какой отель?

В sillium golf marek villas :smoke:
А вы?

мы в аркадию, я так понимаю что через три отеля они друг от друга
  • 0

#751
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело ;)




Очень хотелось бы присоединиться! :smoke: Именно туда :D и именно в этих числах! Вы уже выбрали отель? Все еще принимаете в компанию ? (одной скучновато что-то, а все друзья как одурели с Турцией ;) )
  • 0

#752
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело :)




Очень хотелось бы присоединиться! :D Именно туда :) и именно в этих числах! Вы уже выбрали отель? Все еще принимаете в компанию ? (одной скучновато что-то, а все друзья как одурели с Турцией :D )


Мои друзья - тоже! с 06 июня по 20 июня затащили меня в Белек, кается, ... Хотя я хотел, тожа куда-нить в неглубоко в Африку.
Одна отрада - будем там смотреть как люди в футбол играют (ЕВРО 2008) и сами пытатсья играть, ну, и вообще...
Так что, кто будет из Алматы или РК вообще в Белеке рядом с отелем, по-моему, Силиум - пишите в личку!
  • 0

#753
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Планирую тур по Европе на 16-17 дней в начале августа. Ищу попутчиков. Выезд либо через Москву, либо через Минск.

1 Вариант: города Вена - Венеция - Ницца - Монако - пляжный отдых в Испании 5 дней - Париж 2 дня - Амстердам - отправление с Минска (2 ночных переезда в автобусе).

2 Вариант: города Берлин - Амстердам - Париж - пляжный отдых в Испании 2 дня - Ницца - Канны пляжный отдых 1 день - Венеция- Мюнхен (1 ночной перезд в автобусе). Выезд с Москвы на жд до границы.

Бюджет - 750 евро (максимум) за тур + виза (наверное около 100 евро) + проезд (до Москвы и до шенгенской границы поездом, примерно максимум 73000 тенге (самолет + жд купе)) + организация тура (50-60 евро) + обеды и ужины (в Испании ужины включены + дополнительные экскурсии (и на всякие карманные расходы).

Присоединяйтесь...
  • 0

#754
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело


В Тунис куда именно? Мы тоже рассматриваем Тунис (Сусс) как вариант (еще Греция и Турция). Нас 4 взрослых и ребенок 3 года.


Да, мы хотим поехать в Сусс. По отзывам в отелях неплохо можно провести время с детьми. Мы планируем забронировать на 16-25 июня.


Планируем в Тунис числа эдак 16-го июня. Уже есть 2 человека. Кто хочет присоединиться? Судя по отзывам там куча экзотики и весело :-)




Очень хотелось бы присоединиться! :eek: Именно туда :D и именно в этих числах! Вы уже выбрали отель? Все еще принимаете в компанию ? (одной скучновато что-то, а все друзья как одурели с Турцией :( )


Без проблем. Нас пока двое. Друзья и коллеги тоже хотят тока в Туркию. Нам же хочется экзотики. Сегодня бронируем на 16-25 в Сусс. Если что-пишите срочно в личку!!!
  • 0

#755
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди, может кто-нибудь будет в Европе в таких местах и в такое время:
Прага - 11-15 июля
Вена - 15-18 июля
Венеция - 19-20 июля
Милан - 20-24 июля
Ищем тех, кто может составить компанию на любом из этих отрезков.
  • 0

#756
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Буду с семьей в Алании со 2-го по 11-е июня. Будет кто там?
  • 0

#757
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет всём ! кто едит в 20.07.2008 в Тайланд остров Пухет гостиница Като бич проста супер нас две девушки присоденяйтесь будет весело
  • 0

#758
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Привет.
Хочу в конце июля в жаркие страны типа Турции, Тайланда.
Ищу молодую попутчицу.
Мне 25 лет почти, веселая и интересная.
Пишите в личку, договоримся.

Оль, поехали с нами в Тунис, правда это в июне :)
  • 0

#759
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Привет.
Хочу в конце июля в жаркие страны типа Турции, Тайланда.
Ищу молодую попутчицу.
Мне 25 лет почти, веселая и интересная.
Пишите в личку, договоримся.

Оль, поехали с нами в Тунис, правда это в июне :)

Настя, в июне, ну никак не получится... В лучшем случае середина июля. :spy:
  • 0

#760
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настя, в июне, ну никак не получится... В лучшем случае середина июля.

Жаль, будет весело :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.