Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#2861
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений

C 18-го февраля в отпуске, хотелось бы куда-нибудь съездить (Хайнань, Шри-Ланка), если найдется интересная попутчица.. одной не интересно, а муж не может взять на это время отпуск :(
О себе - 29 лет, русская, порядочная, плавать не умею.. пляжному отдыху предпочитаю отдых с экскурсиями, открывать новые и красивые места, новую культуру и т.д.. Если кого-то заинтересует, пишите в личку!


привет! я тоже с 18-19 февраля могу уехать отдыхать. Я девушка) казкашка. 26 лет. хочу отдых с экскурсиями, чтоб не скучно) обменяемся меилами?)
  • 0

#2862
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


C 18-го февраля в отпуске, хотелось бы куда-нибудь съездить (Хайнань, Шри-Ланка), если найдется интересная попутчица.. одной не интересно, а муж не может взять на это время отпуск :(
О себе - 29 лет, русская, порядочная, плавать не умею.. пляжному отдыху предпочитаю отдых с экскурсиями, открывать новые и красивые места, новую культуру и т.д.. Если кого-то заинтересует, пишите в личку!


привет! я тоже с 18-19 февраля могу уехать отдыхать. Я девушка) казкашка. 26 лет. хочу отдых с экскурсиями, чтоб не скучно) обменяемся меилами?)

:-) Я вчера купила квартиру, теперь планы поменялись и финансовое состояние на пока тоже :)
  • 0

#2863
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет. Я - девушка 25 лет, (ошибочка, сначала написала 26))), еду в Таиланд. свободна с 18 февраля по 20-25 марта. в этом промежутке еду на 10 дней. нужна срочно попутчица. очень хочу на острова, не сидеть на пляже в городе. а на острова, где чисто и вода чистая. Да, и на экскурсии тоже хочу

Сообщение отредактировал Why not?: 03.02.2012, 11:06:40

  • 0

#2864
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Нас двое парень и девушка ,летим на ГОА с середины февраля до конца марта .Возможно в этом промежутке поездка в Таиланд.Ищем девушку компаньонку.Расходы берем на себя.Есть желающие ?????
  • 0

#2865
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений

Нас двое парень и девушка ,летим на ГОА с середины февраля до конца марта .Возможно в этом промежутке поездка в Таиланд.Ищем девушку компаньонку.Расходы берем на себя.Есть желающие ?????


Почему расходы берете на себя?
  • 0

#2866
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А Вас это огорчает )))
  • 0

#2867
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


C 18-го февраля в отпуске, хотелось бы куда-нибудь съездить (Хайнань, Шри-Ланка), если найдется интересная попутчица.. одной не интересно, а муж не может взять на это время отпуск :(
О себе - 29 лет, русская, порядочная, плавать не умею.. пляжному отдыху предпочитаю отдых с экскурсиями, открывать новые и красивые места, новую культуру и т.д.. Если кого-то заинтересует, пишите в личку!


привет! я тоже с 18-19 февраля могу уехать отдыхать. Я девушка) казкашка. 26 лет. хочу отдых с экскурсиями, чтоб не скучно) обменяемся меилами?)





C 18-го февраля в отпуске, хотелось бы куда-нибудь съездить (Хайнань, Шри-Ланка), если найдется интересная попутчица.. одной не интересно, а муж не может взять на это время отпуск :(
О себе - 29 лет, русская, порядочная, плавать не умею.. пляжному отдыху предпочитаю отдых с экскурсиями, открывать новые и красивые места, новую культуру и т.д.. Если кого-то заинтересует, пишите в личку!


привет! я тоже с 18-19 февраля могу уехать отдыхать. Я девушка) казкашка. 26 лет. хочу отдых с экскурсиями, чтоб не скучно) обменяемся меилами?)

:-) Я вчера купила квартиру, теперь планы поменялись и финансовое состояние на пока тоже :)




Нас двое парень и девушка ,летим на ГОА с середины февраля до конца марта .Возможно в этом промежутке поездка в Таиланд.Ищем девушку компаньонку.Расходы берем на себя.Есть желающие ?????


Почему расходы берете на себя?



А Вас это огорчает )))


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2868
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет. Я - девушка 25 лет, (ошибочка, сначала написала 26))), еду в Таиланд. свободна с 18 февраля по 20-25 марта. в этом промежутке еду на 10 дней. нужна срочно попутчица. очень хочу на острова, не сидеть на пляже в городе. а на острова, где чисто и вода чистая. Да, и на экскурсии тоже хочу

Привет, скинь, пож-ста, свой имейл, можно обсудить, тоже хочу в отпуск
  • 0

#2869
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]to Leila7777 Устное предупреждение, пишите в личку, не надо квотировать сообщения и засорять тему.[/mod]
  • 0

#2870
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

едем на Бали 11 апреля обратно 26 апреля. Едем две семейные пары. Сейчас билеты на эти даты с большой скидкой. Все кто хочет присоединяйтесь. нам по 35-37 лет

Привет, на бали в какой отель? какая цена? Мы семейная пара 28-31 год, купили билеты до Куалы с 14 апреля до 29, теперь думаем куда лучше: бали или лангкави?
  • 0

#2871
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2872
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Всем привет. Я - девушка 25 лет, (ошибочка, сначала написала 26))), еду в Таиланд. свободна с 18 февраля по 20-25 марта. в этом промежутке еду на 10 дней. нужна срочно попутчица. очень хочу на острова, не сидеть на пляже в городе. а на острова, где чисто и вода чистая. Да, и на экскурсии тоже хочу

тоже хочу или на Хайнань или в тай, но я с ре 3 года , давайте если что вместе )
мне 29 лет, оочень активная
  • 0

#2873
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем привет. Я - девушка 25 лет, (ошибочка, сначала написала 26))), еду в Таиланд. свободна с 18 февраля по 20-25 марта. в этом промежутке еду на 10 дней. нужна срочно попутчица. очень хочу на острова, не сидеть на пляже в городе. а на острова, где чисто и вода чистая. Да, и на экскурсии тоже хочу

тоже хочу или на Хайнань или в тай, но я с ре 3 года , давайте если что вместе )
мне 29 лет, оочень активная




Всем еще раз привет.собираюсь в промежутке с 20 февр по 25 марта на Пхукет. острова, чистая вода. билеты 107 000 тенге в оба конца, за отель будем платить на месте, но где то 500 с человека за 10 дней максимум. я планирую потратить в целом с билетами, гостиницей и со всеми делами 2500 долларов. сразу оговариваюсь) если вы знаете где найти билеты дешевле - буду рада. пишите ttogzhan@mail.ru
Определяться надо скорей. так как дешевые билеты быстро раскупают. в эйр астане в оба конца 150 000

Сообщение отредактировал Why not?: 05.02.2012, 22:04:46

  • 0

#2874
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
едем в марте в Малайзию с 7 по 18 число. Сначала на Лангкави, потом 2 дня в Куала-Лумпур. Нас 3 взрослых (женский коллектив от 30 до 40 лет) и 2 детей. Если есть отдыхающие в этот период, будем рады пообщаться.

Сообщение отредактировал Emi16: 06.02.2012, 20:55:22

  • 0

#2875
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Собираемся небольшой группой в начале июня в Барселону, оттуда с местной турфирмой на джипах в красивейший тур по Пиренеям и в Андорру. Кого интересует пришлю программу тура с ссылками на отели и рестораны на ел почту. Присоединяйтесь. По европейским меркам - недорого!
  • 0

#2876
Айя Нурлановна

Айя Нурлановна
  • Гость
  • 19 сообщений

Собираемся небольшой группой в начале июня в Барселону, оттуда с местной турфирмой на джипах в красивейший тур по Пиренеям и в Андорру. Кого интересует пришлю программу тура с ссылками на отели и рестораны на ел почту. Присоединяйтесь. По европейским меркам - недорого!


на aitunu@mail.ru отправьте программу, может заинтересует.заранее спасибо
  • 0

#2877
Айя Нурлановна

Айя Нурлановна
  • Гость
  • 19 сообщений
С сестренкой едем в Прагу с 17 по 24 февраля этого года,хотим поехать на экскурсию в Вену и возможно в Будапешт. Если есть кто в это время едет туда- присоединяйтесь)
  • 0

#2878
mysterys

mysterys
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет. Я парень, мне 26. Планирую путешествие в Европу в августе 2012 года. Всем заинтересованным пишите на мыло donotmiss@mail.ru
Уже надо покупать билеты и бронировать места, так как с каждым днем билеты дорожат. Бюджет небольшой 1700 - 2000$. Это думаю будет самый лучшиее и интересное путешествие, главное компания

маршрут такой : 3 страны в одной поездке 10 дней/9 ночей
Алматы - Берлин - Париж - Рим - Берлин - Алматы

31.08.2012 Алматы (время 07:50) - Берлин (время 13:25) (туда -обратно 425 Евро с пересадкой в Киеве с авикомпанией AeroSvit)
2 ночи в Берлине, в хостеле Industriepalast (14 Евро в сутки) адрес: Warschauer StraЯe 43/44, Berlin, Germany
http://www.hostelwor...94#availability
02.08.2012 Берлин (Bradenburg,время 09:30) - Париж (Orly, время 11:20) (самолетом 38 Евро)
3 ночи в Париже, в хостеле Friend's Hostel ( 17 Евро в сутки) адрес: 122 Boulevard de la Chapelle, Paris, France
http://www.hostelwor...31#availability
05.08.2012 Париж (Orly, время 17:50) - Рим (Fuimicino, время 19:45) (самолетом 48 Евро)
3 ночи в Риме, в хостеле Ivanhoe Hostel (21 Евро в сутки) адрес: Via Urbana, 50, Rome, Lazio, Italy
http://www.hostelwor...97#availability
08.08.2012 Рим (Fuimicino, время 19:00) - Берлин (Bradenburg, время 21:10) (самолетом 42 Евро)
09.08.2012 Берлин (время 14:25) - Алматы (время 06:30)

+ 11 Евро плата при бронировании билетов

Итого расходов на дорогу 564 Евро, на проживание 142 Евро

Сообщение отредактировал mysterys: 08.02.2012, 10:05:32

  • 0

#2879
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Летим в Шанхай на Наурыз 17/03 - 24/03 нас 2 девушки и там встречают наши братишки. Присоединяйтесь! ;-) Вместе встретим Новый Год, нас будет много))
  • 0

#2880
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.