Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#2461
Shamanochka

Shamanochka
  • Гость
  • 8 сообщений
ищу попутчика или попутчиков в Тай или Малазию на октябрь-ноябрь!
  • 0

#2462
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
планируем с другом поехать на Хайнань в апреле/мае ищем попутчиков)
  • 0

#2463
Aylin77

Aylin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто желает поехать в боровое на неск. дней.? Хотелось бы подняться в горы, пройтись по красивым местам, лес и чистый воздух. Планирую апрель-май.

Сообщение отредактировал Aylin77: 26.03.2011, 12:48:25

  • 0

#2464
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Воспитанный и адекватный мч ищет попутчицу для совместного отдыха в Таиланде, Малайзии или ОАЭ.
  • 0

#2465
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Едем с мужем в ОАЭ 5 апреля по 12 апреля, пишите, вместе веселее и дешевле.

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 27.03.2011, 11:22:33

  • 0

#2466
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
собираюсь в Прагу на Чешский пивной фестиваль (будет проходить с 12-05-2011 по 28-05-2011). Вылет с Алматы 24-05-2011 (ну или на недельку пораньше). есть желающие?
  • 0

#2467
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Собираюсь на этой неделе в Узбекистан. Есть желающие?
  • 0

#2468
kvest

kvest
  • Гость
  • 9 сообщений
всем привет!!! с 30 марта по 13 апреля в ОАЭ ! цель поездки! Активный отдых и приобритение авто!!! пишите в ЛЧ!

Сообщение отредактировал kvest: 29.03.2011, 12:40:07

  • 0

#2469
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Cалют!
Едем 24 апреля с подругой в ОАЭ, Эйр Астаной))))))
Цель поездки - отдых, эскурсии и шопинг))))
Вместе веселее будет, пишите))) :rotate:
  • 0

#2470
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Салют!!! Предлагаю объединится для путешествия по ЮВА (Малайзия, Сингапур, Индонезия), с 24 августа по 11 сентября. Отдых будет сверх насыщен впечатлениями, экскурсиями, красивыми фотографиями... 25-26 август Куала Лумпуре(осмотр достопримечательностей), перелет транзитом через Сингапур в Индонезию. Сингапур 27-29 авг.(осмотр достопримечательностей,остров Сентоза, шопинг), далее летим в Джогджу 30 авг.(Yogyakarta, Indonesia) осмотр таких храмов как Боробудур, Прамбанан и т.д 31 августа вылетаем в Лабуан Баджо (остров Флорес), арендуем на 3 дня лодку(со всеми удобствами каюты, питание и т.д) и плывем по островам заплывом в о.Ринча и о. Комода(поглазеем на комодских варанов) все остальное время снорклинг где увидим всевозможных рыбок,гигантских мант,морских черепах и т.д. 4 сентября вылетаем через Бали на Остров Ломбок, тут я еще маршрут не составила...а можно сразу на острова Гили по красоте и чистоте воды не уступающими мальдивам...тут полный заслуженный релакс до 9 сентября... на Гили травангане много дайвинг школ, это моя основная цель:)... скучно там не будет, замечательный снорклинг... замечательные коктейли из магических грибочков.) 9 вылетам в Куалу 11 сентября утренним рейсом домой. Нас двое я и муж ,опыт самостоятельного путешествия большой...часть билетов уже выкуплено. Бюджет по моим подсчетам 3000-3500$(из них 1000 $ перелеты) на нос, за звездностью отеля мы не гонимся... все забронированные отели не превышают 40$ в сутки(есть возможность сэкономить 50% ). Будут вопросы пишите в личку... Надеюсь модератор не закидает меня камнями:) уж очень хочется поехать не большой и веселой компанией.
  • 0

#2471
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Взрослая женщина,моя мама, едет в Китай (Алмата-Урумчи-Пекин-Урумчи-Алмата) с 13 апреля по 24, веселый и активный человек, любит пешии прогулки и осмотр достопримечательностей. Едет впервые и ищет попутчика(-ов) :)
  • 0

#2472
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
25 мая Турция, два друга с Алматы.
  • 0

#2473
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Предлагаю поехать с нами в конце мая, начало июня Алматы-Урумчи-Пекин-Урумчи-Пекин. на 8-10дней
До Урумчи на автобусе, оттуда внутренними авиарейсом до Пекина! Постараемся уложиться в 800-1000$! Нас едет 3-ое, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2474
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
28 мая грандиозное шоу Sensation White в Праге!
Улетаю 27 мая, присоеденяйтесь

Сообщение отредактировал playboy4ik: 06.04.2011, 12:54:46

  • 0

#2475
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений

28 мая грандиозное шоу Sensation White в Праге!
Улетаю 27 мая, присоеденяйтесь


& to Aresus
Буду с 20 по 30 мая в Праге и Загребе, с удовольствием посещу эти мероприятия
  • 0

#2476
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


28 мая грандиозное шоу Sensation White в Праге!
Улетаю 27 мая, присоеденяйтесь


& to Aresus
Буду с 20 по 30 мая в Праге и Загребе, с удовольствием посещу эти мероприятия

22 мая лечу отдыхать в Анталию. Хочется подобрать компанию, чем веселее, тем лучше. О себе 28 лет, веселая, адекватная.
  • 0

#2477
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений
Буду 16 апреля в транзитной зоне аэропорта Борисполя (терминал F) 8 часов.
Может быть еще кто-то там будет??? :-)
  • 0

#2478
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2479
GF.Astana

GF.Astana
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте! если не найдете попутчика для мамы в Пекин , могу порекомедовать очень хорошего гида! она казашка -покажет интересные места - поможет с Шопингом!
  • 0

#2480
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.