Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#1981
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Миа! Вам не могу отправить письмо, ваш щик переполнен. В конце мая 28 мая приблизительно хочу вылететь в Тай. И на 10 дней. Бронирую все сама, не через тур. Мне 28 лет, веселая.
  • 0

#1982
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Еду 30 апреля в Швейцарию, Монтре до 4 мая. С 4-6 мая буду в Амстердаме. Присединяйтесь!
  • 0

#1983
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Едем в Тайланд с 19 мая по 26 мая! присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал marsy: 26.04.2010, 18:46:09

  • 0

#1984
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В середине мая буду в Стамбуле. Ищу попутчицу. Пишите в личку
  • 0

#1985
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто едет в начале июня в Тайланд? Возьмите меня с собой. Очень хочу на Самуи, дней на 10, но одна боюсь.
  • 0

#1986
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Еду с 30 апреля по 11 мая в Тай в Паттаю, ктонить будет в это время, останавливаюсь в Амбасадоре.
  • 0

#1987
Максмакс

Максмакс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Людииииииииииии!!! Заберите меня пожалуйста, дней на десять, куда-нибудь в Тайланд. Устал как со....
  • 0

#1988
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте.
Хочу поехать в тур по городам Турции c 6 по 13 июня (7 ночей, 8 дней).
Маршрут - Стамбул, Троя, Эфес, Памукалле, Хиераполис, Каппадокия, Анкара, Стамбул.
Возможно кто то еще захочет поучавствовать. Буду рада :) .
Если интересно пишите на почтовый ящик.


Здравствуйте. За 7 дней проехать 7 городов нереально. Это будет не отдых, а сплошная езда в автобусе. Стамбул это такой город, достопримечательностей которого хватит на 20 других городов. Для того, чтобы поверхностно осмотреть только Стамбул, нужно как минимум дней 5. Если передумаете ехать по семи городам, а захотите поехать только в Стамбул, то могу составить вам компанию.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2010, 17:25:56

  • 0

#1989
Santo Domingo

Santo Domingo
  • Гость
  • 37 сообщений
С 10 июля по 25 июля лечу ЭА в Малайзию. 11-13 июля шоппинг, осмотр и прочее в Куала Лумпур, далее на Лангкави или еще куда-нить ... :)

17 июля вылетает моя подруга, если ей удасться поменять билет у нашего перевозчика ... :)

Так вот, устала уже одна летать, смотреть и путешествовать, а у подруги форс-мажор на работе и она сможет присоединится ко мне только 18 июля. Было бы здорово найти желающих слетать в эту страну вместе!

icq: 224055498. Буду ждать ваших предложений! Всем спасибо! :mad:
  • 0

#1990
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений

С 10 июля по 25 июля лечу ЭА в Малайзию. 11-13 июля шоппинг, осмотр и прочее в Куала Лумпур, далее на Лангкави или еще куда-нить ...

Жаль, с подружками еду после 15 июня. А с бюджетом еще не определились. :-)
Можно узнать во сколько обойдется Вам поездка на 15 дней с перелетом? Можно в ЛС.
Заранее благодарю.
  • 0

#1991
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
*Sunbeam* - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1992
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Все еще в поисках попутчиков на Бали. Мы, две девушки, отправляемся на Бали из Малайзии. Предварительно будем в Китае. будем рады попутчикам, а в особенности третьей девушек, для размещения в трипл на Бали.

#1993
ART.AUTO.Parts

ART.AUTO.Parts
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Италия - середина августа!!! летим М+Ж
  • 0

#1994
nureke82

nureke82
  • Гость
  • 30 сообщений
Вдвоем с супругой в Кемер в конце мая будем рады молодым активным. с отелем еще не определились.
  • 0

#1995
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Летим с женой на Маврикий через Дубаи, с 1 по 9 июня. Было бы прикольно с Казахстанцами повстречаться за тридевять земель. Нам 27 и 28 лет.
  • 0

#1996
Xenosss

Xenosss
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу веселых и находчивых! Середина июля-август в Амстердам.
  • 0

#1997
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Поехали вместе в отпуск в Амстердам или Прагу в середине лета. Даты любые. Или в начале лета в Тайланд (Паттайя, Самуи, Пхукет).
  • 0

#1998
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Бодрум никто не хочет? после 10 июня.
  • 0

#1999
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
11-25 июня, Паттайя. 2взр+ребенок, останавливаемся в айсаване. присоединяйтесь)
  • 0

#2000
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
с 30 июня по 21 июля едем в болгарию. два взр.+ два ребенка. нужны спутники. желательно также с детьми. присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.