Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Не знаете что подарить ?Есть решение подарочные сертификаты Happ Day !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#41
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
скажем так просто обычный человек не сможет организовать такой подарок !!! У нас очень большой спектр услуг в пакете на выбор ))) до 6 в пакете и соответственно цены на некоторые впечатления завышены.
За критику спасибо будем стараться снизить цены с появлением новых пакетов )))
  • 0

#42
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0

#43
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

скажем так просто обычный человек не сможет организовать такой подарок !!! У нас очень большой спектр услуг в пакете на выбор ))) до 6 в пакете и соответственно цены на некоторые впечатления завышены.
За критику спасибо будем стараться снизить цены с появлением новых пакетов )))

да не за что, дерзайте!!!! :smoke:
  • 0

#44
Duff

Duff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я кстати заходил в магазин 1с интерес на ауэзова - толе би, думал вот эти вот майки о которых говорилось выше - лажа, а пришел и посмотрел на них (вообще пришел за антивирусом) ну не про это... Я вообще думал, что там такие же дешевые наклейки, как и на барахолке (я кстати взял себе за 1500 тенге на барахолке, три раза постирал и наклейка на половину слезла), так вот а там не наклейка, а краска просто впекается в майку, получается как родная, ну в общем взял себе 2 майки, одну с майклом джэксоном, а другую с балдежными надписями, такие как "Моя жена где-то рядом", "Кто я такой, чтобы не пить", "Вакантен", (фотки Майкла Джэксона принес на флэшки, сказали хоть фотку свою принеси, напечатаем))) ну короче две майки мне обошлись 6000 тенге (по 3000 каждая), пришел домой, блин вот реально всем понравилось))) И мама оценила материал, она чуть ли не с детства шьет и сказала, что материал хороший, не дешевый... Ну вот и попытался постирать эту майку, а ей хоть бы хны, краска как была, так и осталась)))
Я вам советую посмотреть эти майки, там конечно есть еще кружки, мазайки, там коврик для мышки, тоже на них рисуют, как я понял, ну это для подарка классно, действительно)))
  • 0

#45
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо )) подумаем на счет такого подарка !!
  • 0

#46
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0

#47
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
:dandy:
  • 0

#48
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Happy Day- подарки нового поколения - праздничная коробка с билетом на получение незабываемых впечатлений, положительных эмоций и приятных воспоминаний, которые запомнятся на долго.
  • 0

#49
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Будьте оригинальны и помните - угадать желания близкого человека несложно, если разрешить ему самому выбирать то, что он хочет!
  • 0

#50
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0

#51
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Эксклюзивные подарки !!
  • 0

#52
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
:dandy:
  • 0

#53
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0

#54
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Возможность заказать услуги по отдельности в разделе "Hand Made"
  • 0

#55
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
:D
  • 0

#56
Mayka.ucoz.kz

Mayka.ucoz.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Заходите на Mayka.ucoz.kz
Там есть интересные подарки...


Изображение

Мы находимся по адресу Толе Би 187, уг.ул Ауэзова
Магазин: "1С Интерес"
:D
  • 0

#57
Mayka.ucoz.kz

Mayka.ucoz.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение

Действительно классный подарок)))
  • 0

#58
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0

#59
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Скоро открытие точек продаж по городу !!!
  • 0

#60
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
www.happyday.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.