Перейти к содержимому

Фотография

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК. Качественно, интенсивно.Обучаю китайскому, индивидуально подбираю методики.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Можете, пожалуйста, скинуть свои контакты и резюме на ykon@mail.ru
Спасибо!

По неизвестным мне причинам, не получается отправить документ на этот адрес? Есть другой?
  • 0

#22
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
:) Всем желающим изучать китайский язык, с нуля или продолжать, освободилось новое время для занятий! С 11,00 до 15,00 каждый день и с 18,00 до 20,00 в понедельник, среду и пятницу. Напоминаю, что одно занятие длится 1,5 часа, индивидуально или в группах, на курсах или на дому.
  • 0

#23
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Все еще актуально.
  • 0

#24
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Могу взять еще троих студентов или набрать еще три группы :spy:
  • 0

#25
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Есть время на два раза в неделю: четверг-вторник, с 12,00 до 15,00 (1,5 часа в этом промежутке), и на три раза в неделю, понедельник-среда-пятница, с 18,00 до 19,30.

Еще остались места в группу с нуля?
  • 0

#26
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

:smoke: Всем желающим изучать китайский язык, с нуля или продолжать, освободилось новое время для занятий! С 11,00 до 15,00 каждый день и с 18,00 до 20,00 в понедельник, среду и пятницу. Напоминаю, что одно занятие длится 1,5 часа, индивидуально или в группах, на курсах или на дому.

А еще можно успеть.
Можно информацию в личку скинуть.
Спасибо.

#27
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[/quote]
Еще остались места в группу с нуля?
[/quote]
Да, Вам необходимо связаться со мной, чтобы обсудить это. тел. 87775181950
  • 0

#28
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы пессимисты !Будьте оптимистами !Учите автомат калашникова!А еще лучше пулемет калашникова и агс-17

Сообщение отредактировал daqing: 08.11.2009, 20:33:57

  • 0

#29
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Возьму еще двоих студентов!
  • 0

#30
dariya-s

dariya-s
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно узнать как вы определяете качество произношение, все таки вы не являетесь носителем языка , есть ли у вас возможность практики с носителем языка?
И скиньте мне пожалуйста ваше резюме )))) Спасибо
  • 0

#31
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Можно узнать как вы определяете качество произношение, все таки вы не являетесь носителем языка , есть ли у вас возможность практики с носителем языка?
И скиньте мне пожалуйста ваше резюме )))) Спасибо

Что касается меня, конечно, у меня была практика с носителями. Что касается Вас, то есть диски, он-лайн ресурсы и прочие аудио-материалы. Что касается Вашей практики непосредственно в общение, сейчас в Алмате с этим проблем нет. А куда резюме скинуть? Будет удобнее, если Вы напишите адрес)))
  • 0

#32
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Возьму еще двух студентов!
  • 0

#33
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
добрый день
есть ли вечерние занятия с нуля , хотя бы с 18.30 ? т.к. на 18.00 никак не успею...
и еще...кто уже начал заниматься, ваши отзывы ? отпишитесь плиз...
  • 0

#34
dariya-s

dariya-s
  • Гость
  • 12 сообщений


Можно узнать как вы определяете качество произношение, все таки вы не являетесь носителем языка , есть ли у вас возможность практики с носителем языка?
И скиньте мне пожалуйста ваше резюме )))) Спасибо

Что касается меня, конечно, у меня была практика с носителями. Что касается Вас, то есть диски, он-лайн ресурсы и прочие аудио-материалы. Что касается Вашей практики непосредственно в общение, сейчас в Алмате с этим проблем нет. А куда резюме скинуть? Будет удобнее, если Вы напишите адрес)))

java script:emoticon(':D',%20'smid_7') :dandy: :lol: :lol: :D :D ;) :lol: :o

Я все равно не пойму как вы определите правильно ли я говорю или нет. И правильно ли говорите вы?
Просто я сталкивалась с такими учителями , которые сами были учениками, и своим неправильным произношением обучали других учеников доверившимся этому учителю. Поэтому спрашиваю о практике с китайцами можете ли вы организовать ? Тк дисками, в случае китайского языка не получится поставить правильность произношения, это певчий язык, не та интонация, ударение и другое слово получается
  • 0

#35
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
java script:emoticon(':)',%20'smid_7') :laugh: :shy: :mad: :fie: :-) :) :weep: :-/

Я все равно не пойму как вы определите правильно ли я говорю или нет. И правильно ли говорите вы?
Просто я сталкивалась с такими учителями , которые сами были учениками, и своим неправильным произношением обучали других учеников доверившимся этому учителю. Поэтому спрашиваю о практике с китайцами можете ли вы организовать ? Тк дисками, в случае китайского языка не получится поставить правильность произношения, это певчий язык, не та интонация, ударение и другое слово получается
[/quote]
ок, у Вас есть предложения, как Вам убедиться в качестве?
  • 0

#36
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Депортация носителей и всех кто хочет учить китайский в китай пока не расплодились !

Сообщение отредактировал daqing: 15.11.2009, 20:38:50

  • 0

#37
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Депортация носителей и всех кто хочет учить китайский в китай пока не расплодились !

:laugh: Такой подход, на мой взгляд, имеет смысл после 3-4-го уровня, хотя Вам решать :shy:
  • 0

#38
dariya-s

dariya-s
  • Гость
  • 12 сообщений
Признаюсь честно , у меня есть опыт по изучению китайского языка, поэтому качество произношения для меня играет очень важную роль. И вы как и я тоже должны знать что аудио дисками это произношение поставишь ну на процентов 70% это максимум, даже вы не можете утверждать, что говорите чисто без ошибок, дипломы и прочее не имеют значения без повседневной практике с носителями языка, современем слова, которые ты употребляешь редко - забываются. Вот если бы вы привлекли к вашим курсам хотябы одного китайца который бы ставил разговорную речь, а вы обучали грамматике , то думаю добились бы лучших результатов, и люди потянулись бы. Это чисто мое мнение. Студентов китайцев валом в алматы жаждущих практики , для обмена так сказать опытом в овладение языка )))))
  • 0

#39
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Признаюсь честно , у меня есть опыт по изучению китайского языка, поэтому качество произношения для меня играет очень важную роль. И вы как и я тоже должны знать что аудио дисками это произношение поставишь ну на процентов 70% это максимум, даже вы не можете утверждать, что говорите чисто без ошибок, дипломы и прочее не имеют значения без повседневной практике с носителями языка, современем слова, которые ты употребляешь редко - забываются. Вот если бы вы привлекли к вашим курсам хотябы одного китайца который бы ставил разговорную речь, а вы обучали грамматике , то думаю добились бы лучших результатов, и люди потянулись бы. Это чисто мое мнение. Студентов китайцев валом в алматы жаждущих практики , для обмена так сказать опытом в овладение языка )))))

:smoke: Студентов китайцев правда много, Вы самостоятельно можете позаботиться о своей практике с носителем.
  • 0

#40
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Есть время пн-ср-пт с 12,00 до 14,00 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.