Перейти к содержимому

Фотография

Натаска охотничьих собакКинологи, отзывы, методы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я то всенепременно позвоню...Но притравка-одно...А вот дипломы и прочее-это другое...

в прошлом году делали так, как в прочем и раньше. владелец собаки оплачивал членские взносы вступления в клуб + притравка + полевой диплом. в итоге получалось около 2500 т. сама притравка стоила 500 т. в этом году возможно будет чуть больше. начался сезон осень зима, сейчас будут заплонированы притравки на этот сезон. а может уже и есть план притравок. надо сьездить в клуб. в прошлом году даже овчарок привозили на барсука.
  • 0

#22
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я то всенепременно позвоню...Но притравка-одно...А вот дипломы и прочее-это другое...

Кать, а что, Масе в Кокчетаве и/или Питере выдали какие-то дипломы? От каких организаций? С какими печатями? - не с личной же "кокчетавского высокопоставленного чиновника"? :eek:

Сообщение отредактировал Businka: 29.09.2009, 16:21:42

  • 0

#23
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В Питере да!!!Диплом...Только всё не сподоблюсь почтой попросить отправить!!!А по Кокчетаву-это так...Отдыхали...И потом туда часто не поездишь...
  • 0

#24
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Дипломом погордишься здесь?
(если будет чем, конечно)

Ну, так и скажи, что в Кокчетаве отдыхали, а не специально туда собаку возили. Так если даже и без диплома, а только для работы, то чего ж тридевять земель выискивать, если тут в 10 км. условия...?
  • 0

#25
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А собаке такса у нас тоже можно диплом получить? Если есть барсук и лиса, значит и норы должны быть? Но я слышала, что у нас таксикам никак не получить рабочий диплом по барсуку и по лисе и по кровяному следу. Может уже, что изменилось?

Сообщение отредактировал Янка: 29.09.2009, 23:44:23

  • 0

#26
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дипломом погордишься здесь?

Да рабочих то такс в Алматы практически и нет которые с дипломами, а если есть то единицы.
  • 0

#27
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну, мне сложно про всю Алмату говорить :smoke:
Я попросила конкретного дипломированного специалиста - одну из "единиц" :

Кать, а что, Масе в Кокчетаве и/или Питере выдали какие-то дипломы? От каких организаций? С какими печатями?

В Питере да!!!Диплом...Только всё не сподоблюсь почтой попросить отправить!!!


Самой вот интересно, читала про питерские станции, поэтому особенно любопытно где и как там наша Мася диплом зарабатывала
  • 0

#28
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений
Лет 15 назад, за Коктюбе, у егеря, была искуственная нора,свою бывшую собаку притравливал там.
  • 0

#29
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кому понадобятся для натаскивания собак перепела,обращайтесь.
  • 0

#30
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
нашла наконец темку ;)
кто весной на натаску легавых поедет? расскажите плиз - что? где? как? :(
  • 0

#31
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

нашла наконец темку :)
кто весной на натаску легавых поедет? расскажите плиз - что? где? как? :laugh:


Я поеду! :lol:

Ответил Вам в личку по натаске легавых по перу.

Весной 2010 года будем проводить испытания по перепелу, затем, 20-25 мая, проведем Вторые Национальные Полевые Состязания легавых собак по перепелу. Осенью 2010 года - испытания легавых по фазану (в этом году только 4-х собак успели по фазану испытать)...

По всем вопросам организации, правилам, регламенту проведения испытаний/состязаний легавых собак по перепелу/фазану обращаться ко мне по телефонам:

224-79-22 (вечером) - дом 8-777-7474999 - Дмитрий
  • 0

#32
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Ответил Вам в личку по натаске легавых по перу.

спасибо большое за помощь, за такую подробную информацию!

оооочень серьезное это дело... будем готовиться :bored:
  • 0

#33
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

спасибо большое за помощь, за такую подробную информацию!

оооочень серьезное это дело... будем готовиться :rotate:


Пожалуйста! Но пока особо и не за что благодарить... Всегда рад помочь легашатникам, обращайтесь! ;)
  • 0

#34
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Уважаемые любители охотничьих пород. Найдена собака, сказали, что похожа на тазы. Посмотрите может кто потерял, а может просто кому подойдет такая собака. Нам нужно её пристроить. Сейчас она на временной передержке, но там долго её держать не могут.

Вот такая красавица ищет нового доброго хозяина. Девочке около года. Уже стерилизованна. Очень общительная, дружелюбная. Очень любит детей.
На фото она сразу после операции:

Изображение
И здесь:

http://s16.radikal.r...f7731265f4f.jpg

Только в добрые ручки.

Лена, 317-02-99
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.