Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#19541
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ищу две темы из фильмов:
1) Фильм с участием Чолпан Хаматовой. Всё происходит где-то в Таджикистане - у неё брат сумасшедший, лётчик Фоменко пролетает и т.д.. )) В конце она улетает на ковре помоему. Короче там заглавная музкальная тема есть, она ещё танцует под неё в костюме арбуза.

2) И похожая тема. Фильм такой необычный, "фестивальный" можно сказать - там действие происходит в какой-то деревне - там одни бабки живут, и там селится толи таджикская, толи узбекская семья и всё в таком духе. Вот там тоже заглавная тема, восточная такая.

В обоих трэках - играет гитара и обе весёлые мелодии.
  • 0

#19542
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
По fashion TV услышал этот трэк: Там такие слова повторяются: Vanilla Strawberry нико блэуко глори, Vanilla Strawberry нико блэуко глори...и дальше монотонный речитатив(чем-то напоминающий Massive Attack), трудно объяснить что за стиль - танцевальное, но лёгкое с элементами рока.
  • 0

#19543
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Буду весьма признателен за бесплатную МР3 ссылочку на альбомчик "Queen Of The Pack" рэгги-певицы Patra!
  • 0

#19544
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

1) Фильм с участием Чолпан Хаматовой. Всё происходит где-то в Таджикистане - у неё брат сумасшедший, лётчик Фоменко пролетает и т.д.. )) В конце она улетает на ковре помоему. Короче там заглавная музкальная тема есть, она ещё танцует под неё в костюме арбуза.

могу тока сказать что фильм называется "Лунный папа" что ли!

#19545
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребята помогите срочно найти песню группы Байтерек - Астана. Спасибо очень срочно надо по работе :)
  • 0

#19546
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ребята помогите срочно найти песню группы Байтерек - Астана. Спасибо очень срочно надо по работе

пошукайте тут http://forum.plus-ms...ead.php?t=98127 нужна регистрация

#19547
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ребята помогите срочно найти песню группы Байтерек - Астана. Спасибо очень срочно надо по работе

пошукайте тут http://forum.plus-ms...ead.php?t=98127 нужна регистрация

Спасибо, зарегился за минуту, уже качается :)
Спасибо :-)

Сам не нашел, ЦТ- Сила!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 09.10.2008, 12:08:08

  • 0

#19548
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Народ!
Какие узбекские песни хитовые у нас в Казахстане?
Плиз, напишите, кто что знает!
  • 0

#19549
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Народ!
Какие узбекские песни хитовые у нас в Казахстане?
Плиз, напишите, кто что знает!

все песни Дервишей!

#19550
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста,что за песня играет в фильме Ванильное небо,когда главного героя везут в больницу!!!Очень нужно,найти не могу!! :)
  • 0

#19551
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ребята подскажите пожалуйста,что за песня играет в фильме Ванильное небо,когда главного героя везут в больницу!!!Очень нужно,найти не могу!!

кыно дома лежит! вот пока список песенок http://www.kinopoisk...el/93/film/870/ мож по названию распознаете!

#19552
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста,что за песня играет в фильме Ванильное небо,когда главного героя везут в больницу!!!Очень нужно,найти не могу!!

кыно дома лежит! вот пока список песенок http://www.kinopoisk...el/93/film/870/ мож по названию распознаете!


Я их прослушала и так не нашла то что нужно!!!! :)
Там песня,где его на операцию везут!!!
  • 0

#19553
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Народ!
Какие узбекские песни хитовые у нас в Казахстане?
Плиз, напишите, кто что знает!

все песни Дервишей!




Я про узбекстанских исполнителей!
  • 0

#19554
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я их прослушала и так не нашла то что нужно!!!! :D
Там песня,где его на операцию везут!!!

Если песня, которую напевает Том Круз, то это Joane Osbourne - One of us (What if God was one of us...)

http://www.m-z.ru/st...p;id=51_vanilla

Сообщение отредактировал chpok: 09.10.2008, 15:19:56

  • 0

#19555
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
тогда нет таких :D

#19556
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ищу The Shapeshifters - Pusher в супер качестве. Поискал в инете, но всё что найденное мною в неважнецком битрейте. Либо битрейт вроде высокий, но звук глухой и тихий. Надо штоб пробила барабанные перепонки. Тоже самое прошу на счёт Tristan Garner - Give Love. Та что из клипа (радио едет), без всякиз дабов и икстендедов. Обращаю внимание, что качество должно быть отменное, на уровне мюзикфонда, а не зайцев-нет. Заранее спасибо!

#19557
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И ещё очень прошу об одной вещи. В году 2000-ом, вернулся с армейки, врубил радио ташкентское (Сезам вроде). Там песня обалденная. Я подумал, что Гости Из Будущего, началь скупать все диски и кассеты с их песнями. Не нашёл. Сестрёнка подсказала, что поёт узбекская певица, единственная русская по национальности среди раскрученных наверное. Слов в точности не помню, что-то про любовь вселенского масштаба. Лирика кстати очень приличная. Подыгрывают на акустической гитаре. По крайне мере в начале песни звучит только гитара. Если кто узнал помогите пожалуйста. Певицу возжно зовут Светлана (Татьяна), может быть фамилия заканчивается на -ская. Могу поймать депресняк, если не кому помочь.

#19558
Timka_88

Timka_88
  • Гость
  • 28 сообщений
есть у кого нибудь Адель - ладони???
  • 0

#19559
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Я их прослушала и так не нашла то что нужно!!!! :D
Там песня,где его на операцию везут!!!

Если песня, которую напевает Том Круз, то это Joane Osbourne - One of us (What if God was one of us...)

http://www.m-z.ru/st...p;id=51_vanilla


огромное спасибо!!!!!!!!!!Я так долго искала!!!
chpok номер 1!!!!
  • 0

#19560
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ищетсо песня новой группы нашей эстрады!
Инкар - ак бакай

все перерыл, но нигде не нашел, решил попытать удачу тут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.