Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#18141
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
и щастью моему теперь нет предела, спасибо, мальчики :lol:
  • 0

#18142
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вспомните и напишите, как можно больше данных по песне
Попробуем поискать по описанию

знаю в припеве Эли, эли, эль....риккооо эле..риккооо эле...и т.д. в стиле латино кажется. Песня вроде новая, этого сезона, в прошлом году ее не было, да и в музыкальных бутиках ее тоже не знают. В Антальи в мигросе слышала, в одном из бутиков, кто-то в сборнике покупал и прослушивал...но тогда было не до этого.
  • 0

#18143
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ребят, слышалпесню, группа Пропаганда - назвние типа я вне доступа или что то в таком духе... в припеве типа входящии заблокированы, исходящие выключены и т.д.... кто слышал может???
  • 0

#18144
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ребят, слышалпесню, группа Пропаганда - назвние типа я вне доступа или что то в таком духе... в припеве типа входящии заблокированы, исходящие выключены и т.д.... кто слышал может???

Это Тутси http://www.zaycev.ne...20/232041.shtml

знаю в припеве Эли, эли, эль....риккооо эле..риккооо эле...и т.д. в стиле латино кажется. Песня вроде новая, этого сезона, в прошлом году ее не было, да и в музыкальных бутиках ее тоже не знают. В Антальи в мигросе слышала, в одном из бутиков, кто-то в сборнике покупал и прослушивал...но тогда было не до этого.

может это какой нить локальный трек?

#18145
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ищутся инструменталы Виктора Цоя которые не вошли в трек лист фильма "ИГЛА", нашёл в контакте а вот как качать хз!
  • 0

#18146
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Фаталист
О блин точно!!! сенкс
  • 0

#18147
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ищутся инструменталы Виктора Цоя которые не вошли в трек лист фильма "ИГЛА", нашёл в контакте а вот как качать хз!

Если вы её уже прослушали, то они должны сохранится на компе в Темп папке

для IE вроде здесь C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temporary Internet Files
для Мозилы, примерно здесь C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\xxx.default\Cache только здесь надо смотреть по размеру файла
для Оперы примерно здесь C:\Program Files\Opera\profile\cache4

Вроде так...
  • 0

#18148
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


3. Тут посложнее: название и исполнителя(!) не знаю и не помню. Клип такой, тоже помню моментами - чувак сидит в машине и поёт свою песню, вроде показывают как его машина толи медленно двигается в потоке других также медленно движ-ся машин, толи вообще стоит как и другие машины. Показывают то этого певца, то что снаружи творится. Потом вроде появляется какое-то свечение, как будто НЛО прилетело, концовку не помню. Эхх, чувствую никто ничего не поймёт.

А стиль какой? Просто описание мне немного напомнило клип REM - Everybody hurts.

Да, похоже. Тока свечения не было.
Похоже также и на Depeche Mode - Dream On, чувак есть, свечение есть, только потока машин нет)))
Похоже также и Radiohead - Karma Police, тока НЛО нет, потока машин нет, но есть чувак, поющий песню,
свечение в конце клипа есть.
  • 0

#18149
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


3. Тут посложнее: название и исполнителя(!) не знаю и не помню. Клип такой, тоже помню моментами - чувак сидит в машине и поёт свою песню, вроде показывают как его машина толи медленно двигается в потоке других также медленно движ-ся машин, толи вообще стоит как и другие машины. Показывают то этого певца, то что снаружи творится. Потом вроде появляется какое-то свечение, как будто НЛО прилетело, концовку не помню. Эхх, чувствую никто ничего не поймёт.

А стиль какой? Просто описание мне немного напомнило клип REM - Everybody hurts.

Нет, это не REM. Я понял о каком ты клипе говоришь. Стиль - ХЗ. Такая мелодичная медленная песня одного исполнителя с необычным красивым голосом.



3. Тут посложнее: название и исполнителя(!) не знаю и не помню. Клип такой, тоже помню моментами - чувак сидит в машине и поёт свою песню, вроде показывают как его машина толи медленно двигается в потоке других также медленно движ-ся машин, толи вообще стоит как и другие машины. Показывают то этого певца, то что снаружи творится. Потом вроде появляется какое-то свечение, как будто НЛО прилетело, концовку не помню. Эхх, чувствую никто ничего не поймёт.

А стиль какой? Просто описание мне немного напомнило клип REM - Everybody hurts.

Да, похоже. Тока свечения не было.
Похоже также и на Depeche Mode - Dream On, чувак есть, свечение есть, только потока машин нет)))
Похоже также и Radiohead - Karma Police, тока НЛО нет, потока машин нет, но есть чувак, поющий песню,
свечение в конце клипа есть.

Я знал, что кто-нить подумает о Karma Police ), но это не то. Я же написал про свечение. Ну, и не Депеш это. Блин даже не знаю как клип ещё описать, помню уже смутно. Крутилась песня где-то лет 6-7 назад, помоему. Но, то что песня 2-х тысячных годов - это точно!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.07.2008, 21:56:29

  • 0

#18150
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ! Помогите найти следущий трек! Не могу его нигде найти, если есть сайты с этим треком, то платные:
Djamin - Give you (Main Mix)
Заранее спасибо всем! Ждёмс ...
  • 0

#18151
Zhaneg

Zhaneg
  • Гость
  • 39 сообщений


Кто сможет мне порезать песню из кф Однажды в америке, вот ссылка на песню:http://www.zaycev.net/pages/698/69825.shtml
Мне надо что бы она начаналась с того момента, где на дудке тока играть начинает - без вступления!

Название: Ennio Morricone - Cockeye's Song_cut.mp3
Размер: 8.23 Мб
Доступен до: 2008-07-23 15:32:58
Ссылка для скачивания файла: http://chpok.ifolder.ru/7080946

срезано двадцать семь секунд интро. кач-во 320 kbps.





Рахметизация!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18152
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ищется The Sweet Hello, The Sweet Goodbye в исполнении Roxette
  • 0

#18153
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ищется The Sweet Hello, The Sweet Goodbye в исполнении Roxette

http://www.zaycev.ne...682/68220.shtml

#18154
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Где можно скачать или купить музыку каторая играет на NRG FM?
  • 0

#18155
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ищется The Sweet Hello, The Sweet Goodbye в исполнении Roxette

http://www.zaycev.ne...682/68220.shtml


рахметский!
  • 0

#18156
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Где можно скачать или купить музыку каторая играет на NRG FM?


насчет скачать не скажу, а вот купить на www.beatport.com
  • 0

#18157
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Короче опять не помню названий! )
1. Песня в стиле хип-хоп брэй-данс. Читает рэп девчЙОУнка. Исполнительница точно с туманного альбиона! Клип такой - она читает рэп в бильярдной, клип такой красивый и качественный - всё как бы передвигается покадрово, то она за одним столом, потом в следующем кадре она уже за следующим столом. И так она передвигается от стола рядом с камерой дальше в проекцию за дальние столы. То на одна, то с тусовкой своей. Ну, и комп.графика красивая присутствует. ИЩУ короче!!!

2. Песня в стиле франсе-хаус. Названия группы похоже(созвучно) на название группы The Supermen Lovers. Голос в этой песне пропущен через вокодер. Какой-то там чувак весёлый двигается поёт песню, потом вроде в парикхмакерскую заходит и там зажигает, потмо там все зажигают. В припеве он поёт что-то такое протяжное - типа - уххууууу и какие то слова.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.07.2008, 22:15:41

  • 0

#18158
danikkairatuly

danikkairatuly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ищется Энхар Эмир - Sweetest Lady кажется))
Жазирке очень надо, если помните ее))


Все еще ищу. Энхар Эмир Sweet Lady


www.kazmuz.ucoz.kz
  • 0

#18159
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Короче опять не помню названий! )
2. Песня в стиле франсе-хаус. Названия группы похоже(созвучно) на название группы The Supermen Lovers. Голос в этой песне пропущен через вокодер. Какой-то там чувак весёлый двигается поёт песню, потом вроде в парикхмакерскую заходит и там зажигает, потмо там все зажигают. В припеве он поёт что-то такое протяжное - типа - уххууууу и какие то слова.

Mademoiselle - Do you love me Это френч диско

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 05.07.2008, 14:32:19

  • 0

#18160
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Короче опять не помню названий! )
2. Песня в стиле франсе-хаус. Названия группы похоже(созвучно) на название группы The Supermen Lovers. Голос в этой песне пропущен через вокодер. Какой-то там чувак весёлый двигается поёт песню, потом вроде в парикхмакерскую заходит и там зажигает, потмо там все зажигают. В припеве он поёт что-то такое протяжное - типа - уххууууу и какие то слова.

Mademoiselle - Do you love me Это френч диско

Щас скачаю, но помоему это то самое! С названием группы я конечно малость ошибся :D . Диско было в 70-х, а теперь это фрэнч-хаус! ;) Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.07.2008, 15:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.