Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#141
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Есть Black Eyed Peas альбом Elephunk (он у них один чтоли), могу тож записать на болвану!!!

а мона мне тоже записать их??? :weep: оч долго ищу, а диски дорогие блин ;) и саунд к НФС андеграунд.
только вот неувязочка,я слушаю абсолютно противоположную музыку...так что даже и не знаю, что взамен предложить :-)
  • 0

#142
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ок записываю
в всокресенье подъедешь
еще набьем стрелы


А-а-а!!! В воскресенье тоже не могу :weep: меня в городе с 10:00 не будет, до вторника!!! Может в пятницу??? А что записать то тебе кроме Black eyed peas?
  • 0

#143
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений




Есть Black Eyed Peas альбом Elephunk (он у них один чтоли), могу тож записать на болвану!!!

а мона мне тоже записать их??? :weep: оч долго ищу, а диски дорогие блин ;-) и саунд к НФС андеграунд.
только вот неувязочка,я слушаю абсолютно противоположную музыку...так что даже и не знаю, что взамен предложить :-)


Моно ;)
А я по настроению слушаю и очень разную, так что можно примерно, что там за муза?
  • 0

#144
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Народ! Вы че? В инете этого добра немерено. Все, что тут перечислялось видел и не раз. Если я хочу найти песню я ее обязательно нахожу. Все зависит от ваших методов поиска. Просто забить в яндексе "Романс" Васильев - это еще не все, что можно сделать. Ищите FTP, кряковарезные сайты, на которых часто выкладывают линки на раритетный музон. Просто иногда из-за одной песенки приходится перерыть сайтов мегов так на 50. Из моих любимых - CLICK HERE :weep:
  • 0

#145
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Моно :D
А я по настроению слушаю и очень разную, так что можно примерно, что там за муза?


да музыки то море...сюда запостить было бы слишком много...так что скину в личку.. :D

Сообщение отредактировал Shik!: 17.03.2004, 22:15:36

  • 0

#146
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Народ! Вы че? В инете этого добра немерено. Все, что тут перечислялось видел и не раз. Если я хочу найти песню я ее обязательно нахожу. Все зависит от ваших методов поиска. Просто забить в яндексе "Романс" Васильев - это еще не все, что можно сделать. Ищите FTP, кряковарезные сайты, на которых часто выкладывают линки на раритетный музон. Просто иногда из-за одной песенки приходится перерыть сайтов мегов так на 50. Из моих любимых - CLICK HERE :D


Без базара, если скачивать одиночные песни, а если тебе нужен альбом да еще и не один, этож можно просто...!!! Я так и делаю, даже альбомы качаю! Просто иногда хочется послушать старых песен, альбомов, исполнителей, в магазинах их не продают, а скачать стока с инета... я лучше е*нусь!!! Да и вобще если есть у кого-то, то не легче ли будет (дешевле) закатать на болвану, прийти с хардом и т.д.!!!

Сообщение отредактировал Dimoshkeen: 18.03.2004, 01:04:10

  • 0

#147
Schneider

Schneider
  • Гость
  • 38 сообщений

Может кто нибудь тоже увлекается Rhapsody'ей и может дать послушать эти альбомы Dawn of Victory,Symphony of Enchanted Land,Legendary Tales,Power of the Dragonflame.На любом носителе :D

Могу дать альбомы:
01-Legendary Tales 1997
02-Emerald Sword 1998
03-Symphony Of Enchanted Lands 1998
04-Holy Thunderforce 2000
05-Dawn Of Victory 2000
06-Rain Of A Thousand Flames 2001
  • 0

#148
GrinderS

GrinderS
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Могу дать  альбомы:
01-Legendary Tales 1997
02-Emerald Sword 1998
03-Symphony Of Enchanted Lands 1998
04-Holy Thunderforce 2000
05-Dawn Of Victory 2000
06-Rain Of A Thousand Flames 2001


Где можем встретится и что хочеш в замен?
  • 0

#149
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ищу пятницы, министерства, джэмы.. на любых носителях
обращаться в личку, сюда больше не зайду..
  • 0

#150
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, у меня к администраторам предложение - создать тему по типу "ищу фильмы" (ведь есть такая на форуме?), только про музыку. Или просто переименовать эту тему в таковую. Удобно будет, а?
  • 0

#151
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Если ищешь через поисковик, то лучше через Google. Реально можно найти даже редкие песни.
  • 0

#152
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Народ! Вы че? В инете этого добра немерено. Все, что тут перечислялось видел и не раз. Если я хочу найти песню я ее обязательно нахожу. Все зависит от ваших методов поиска. Просто забить в яндексе "Романс" Васильев - это еще не все, что можно сделать. Ищите FTP, кряковарезные сайты, на которых часто выкладывают линки на раритетный музон. Просто иногда из-за одной песенки приходится перерыть сайтов мегов так на 50. Из моих любимых - CLICK HERE :puke:


Не знаю, но на rmp только русских mp3 много, а зарубежных крайне мало.
  • 0

#153
Ale_X

Ale_X
  • Гость
  • 11 сообщений
Кому нужна какая музыка, обращайтесь на личное. Помогу.
  • 0

#154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все, что я ищу из музыки в этой жизни это песня из "Ромео и Джульетты" Дзефирелли. желающие помочь есть? :puke: :lol:
  • 0

#155
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

все, что я ищу из музыки в этой жизни это песня из  "Ромео и Джульетты" Дзефирелли. желающие помочь есть?  :lol:  :eek:

Осяма, ну ты ваабче тормозъ... :lol: Как ты еще не понял, что все, что ты по жизни ищешь, всегда есть у меня ? :puke:
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все, что я ищу из музыки в этой жизни это песня из  "Ромео и Джульетты" Дзефирелли. желающие помочь есть?  :lol:  :spy:

Осяма, ну ты ваабче тормозъ... :lol: Как ты еще не понял, что все, что ты по жизни ищешь, всегда есть у меня ? :puke:

за тормоза спасибо, конечно :eek: тока я не понял, почему в моем ящике этой песни до сих пор не наблюдается? :eek:
  • 0

#157
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пол царства за OST "EYES WIDE SHUT"
  • 0

#158
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

все, что я ищу из музыки в этой жизни это песня из  "Ромео и Джульетты" Дзефирелли. желающие помочь есть?  :eek:  :)

Осяма, ну ты ваабче тормозъ... :lol: Как ты еще не понял, что все, что ты по жизни ищешь, всегда есть у меня ? :lol:

за тормоза спасибо, конечно :eek:


усё как обычно, с превиликой любоффью !

тока я не понял, почему в моем ящике этой песни до сих пор не наблюдается?  :spy:

Ап чём вообще речь ? Конечно, песня быть там должна... Но не обязана ;) Ну и я , конечно, как обычно слушаюсь, но не повинуюсь :puke:
  • 0

#159
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

все, что я ищу из музыки в этой жизни это песня из  "Ромео и Джульетты" Дзефирелли. желающие помочь есть?  :lol:  :eek:

Осяма, ну ты ваабче тормозъ... :lol: Как ты еще не понял, что все, что ты по жизни ищешь, всегда есть у меня ? :puke:

за тормоза спасибо, конечно :eek:


Хе-хе, не одного меня она так Обзывет!!!
  • 0

#160
kEvgeny

kEvgeny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет,

ищу диско хиты 80-х, сборники в mp3,
(На радио "НС" по вторникам кажется идет такая трансляция)
где можно бесплатно скачать?
или можно обменяться дисками(живу в Алматы), кидайте в приват если что, спасиб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.