Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#15101
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Народ, поскажите пожалуйста где можно скачать Soul Mekanik-Robots'! Желательно версию длиной не менее 4 минут, если такая вообще есть :cool:

Soul Mekanik - Robots 4:34

Chpok, мега рахмет тебе :lol: Думал уже не дождусь! Щас еще попробую альбом скачать, покалбасюсь :smoke:
  • 0

#15102
Niom

Niom
  • Гость
  • 45 сообщений


запрос пишу уже раз так пятый...меня либо игнорят либо этого трека ни у кого нет....последняя попытка
Monoxide-street nigga или soldier точно не знаю....... plz!!!!!!!!!!!!!!!до меня запросы были но ответа и ссылки не было так что очень прошу.....заранее спс!

Niom, вас никто не игнорит. Просто этого трека нет в сети, по крайней мере я его не вижу. Может кто другой найдет или выложит.

благодарю за ответ:lol:.....будем надеятся что нйдется какой-нибудь добрый саморитянен который выложет его...
  • 0

#15103
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Chpok, мега рахмет тебе :lol: Думал уже не дождусь! Щас еще попробую альбом скачать, покалбасюсь :kiss:

Фаталисту говори спасибо :cool:
Альбом классный! Я этих 2-х перцев, а именно Soul Mekanik - Wanna Get Wet, оказывается раньше в какой-то компиляшке слышал.

благодарю за ответ:kiss:.....будем надеятся что нйдется какой-нибудь добрый саморитянен который выложет его...

Не за что :smoke:
Если хотите в порядке компенсации могу выложить
Monoxide - Brother (radio edit)
Monoxide - D-Type

если надо конечно....

Сообщение отредактировал chpok: 04.12.2007, 18:40:06

  • 0

#15104
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Chpok, мега рахмет тебе :lol: Думал уже не дождусь! Щас еще попробую альбом скачать, покалбасюсь :kiss:

Фаталисту говори спасибо :cool:
Альбом классный! Я этих 2-х перцев, а именно Soul Mekanik - Wanna Get Wet, оказывается раньше в какой-то компиляшке слышал.

Фаталист спасибо за Soul Mekanik :smoke:
  • 0

#15105
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
гы! Пжлст!

#15106
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
папа очень просит найти Charles Aznavour & Mireille Mathieu - Une Vie D`Amour

Знаю что выкладывали ни раз, но именно дуэта не было, а если и был - то ссылки уже все левые. помогите, заец выдаёт ошибку.
  • 0

#15107
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

папа очень просит найти Charles Aznavour & Mireille Mathieu - Une Vie D`Amour

Знаю что выкладывали ни раз, но именно дуэта не было, а если и был - то ссылки уже все левые. помогите, заец выдаёт ошибку.

Попробуйте скачать здесь. Там по-моему, регистрация нужна.
  • 0

#15108
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет!
Помогите, не могу найти песню
"Ах эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала..."
кажется так, быстрая, заводная и как раз по случаю
Еще очень хотелось бы песенки из Фабрики -7, вот нашла Инь-Ян, но не скачивает, говорит путь не может найти.
  • 0

#15109
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Всем привет!
Помогите, не могу найти песню
"Ах эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала..."
кажется так, быстрая, заводная и как раз по случаю

Муслим Магомаев "Свадьба"

Еще очень хотелось бы песенки из Фабрики -7, вот нашла Инь-Ян, но не скачивает, говорит путь не может найти.

Здесь 49 страниц действующих ссылок на песни Фабрики -7.
  • 0

#15110
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Death.
пасиба, не регится не пришлось
  • 0

#15111
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Помогите плс найти музыку из этих рекламных роликов Ситроена. Музыка клубная, довольно известная, и она у меня где-то была, но не могу найти :lol:




  • 0

#15112
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
слышала песню вчера утром, на хит-фм
мужик поёт. в припеве там такие слова: i'm so so so sory, i'm so so so sory, i didn't mean to make you cry

не знаю старая песня или нет и не знаю кто поёт
посему и найти не могу

кто в курсе?
  • 0

#15113
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Помогите плс найти музыку из этих рекламных роликов Ситроена. Музыка клубная, довольно известная, и она у меня где-то была, но не могу найти :D




YouTube закрыт, но наверняка там что-то из этого
Les Rythmes Digitales - Jacques Your Body
The Egg - Walking Away (Tocadisco remix)
  • 0

#15114
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

слышала песню вчера утром, на хит-фм
мужик поёт. в припеве там такие слова: i'm so so so sory, i'm so so so sory, i didn't mean to make you cry
не знаю старая песня или нет и не знаю кто поёт
посему и найти не могу
кто в курсе?

Попробуйте Will I Am - Heartbreaker
  • 0

#15115
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
подруга ищет песню (она у всех на слуху, но как часто бывает, не можешь вспомнить, кто поет) Rock this party (everybody dance now)
проблема в том, что на эту песню столько ремиксов, а она хочет оригинальную версию, где женщина поет...
спасибо огромное заранее тем, кто поможет, а то мы уже обыскались (ночами не спим)
  • 0

#15116
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

подруга ищет песню (она у всех на слуху, но как часто бывает, не можешь вспомнить, кто поет) Rock this party (everybody dance now)
проблема в том, что на эту песню столько ремиксов, а она хочет оригинальную версию, где женщина поет...
спасибо огромное заранее тем, кто поможет, а то мы уже обыскались (ночами не спим)

Если я правильно понял ремикс принадлежит Bob Sinclair, а сэмпл, который он использовал, старенькой группе Snap

Snap - Everybody dance now
оно?

Сообщение отредактировал chpok: 05.12.2007, 12:03:17

  • 0

#15117
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений

Цитата(dans @ 05.12.2007, 11:58)

подруга ищет песню (она у всех на слуху, но как часто бывает, не можешь вспомнить, кто поет) Rock this party (everybody dance now)
проблема в том, что на эту песню столько ремиксов, а она хочет оригинальную версию, где женщина поет...
спасибо огромное заранее тем, кто поможет, а то мы уже обыскались (ночами не спим)


Если я правильно понял ремикс принадлежит Bob Sinclair, а сэмпл, который он использовал, старенькой группе Snap


да, да - есть ремикс синкларовский
так все-таки оригинальная версия - снеповская, да?
  • 0

#15118
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

так все-таки оригинальная версия - снеповская, да?

Еще вроде C&C Music Factory исполняли, а может я чо путаю
C&C Music Factory - Everybody Dance Now
  • 0

#15119
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
ищеться Justice "Dance'
  • 0

#15120
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Опять со мной "что хочу - не знаю, что знаю - не хочу" :D

Сегодня утром ехала на работу и у таксиста услышала песенку одну. Кто ее есполняет - он вообще не в курсе, ему просто тупо закатали диск с песенками и все.

Описание кмпозиции :
Исполняет какой-то гелс-бенд. Музыка - Лунная соната Бетховена.
Композиция лиричная такая, очень красивая. Уникальность ее состоит в том, что не смотря на то что основной музыкальной темой является произведение Бетховена, голосовая партия исполняется на другой мотив. И получается удивительно хорошо сочетающийся микс.

Вопрос не в том "где скачать" (хотя тоже было бы не плохо), хотя бы узнать _КТО_ это был :-)

Заранее спасибо ! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.