Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#14401
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А никто в сети не находил Junior Vasquez - When Madonna calls? Был бы очень признателен за ссылку
  • 0

#14402
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
всем привет. не знаю искали тут или нет по энэрджи часто крутят крутят песню, поет девушка. там есть такие слова -doesn't really matter... больше пока не знаю ничего помогите плиз кто знает *не джанет джэксон :D*
  • 0

#14403
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

всем привет. не знаю искали тут или нет по энэрджи часто крутят крутят песню, поет девушка. там есть такие слова -doesn't really matter... больше пока не знаю ничего помогите плиз кто знает *не джанет джэксон ;)*

тут есть кусочек диктофонной записи этой песни, качество не очень правда :D
  • 0

#14404
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


всем привет. не знаю искали тут или нет по энэрджи часто крутят крутят песню, поет девушка. там есть такие слова -doesn't really matter... больше пока не знаю ничего помогите плиз кто знает *не джанет джэксон :spy:*

тут есть кусочек диктофонной записи этой песни, качество не очень правда :)

Лауркин вернулась!! :D
Эту песню я выкладывал уже ;)
B.E.D. feat Chloe Myers - Before I Leave (Freemasons Club Mix)
Тема! Я тебе ее на диск закатаю :)
  • 0

#14405
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
где можно взять зарину алтынбаеву?
  • 0

#14406
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

2Bakhabay: спасибочки. Качаю. Влезет практически всё.


Дааавноо ищу песню Алматы Туни в исполнении Дос Мукасан, если у кого есть поделитесь плиз

Есть на виниле(найти надо). Оригинальное исполнение. Тока вот оцифровочка нужна. Там кстати еще три песни есть. Тоже хорошие.

если можнто то дайте винил на время, оцифровать найду где

кстати если кому надо у меня есть много других хороших песен Досов

З.Ы. иногда устав от всякой запандой мути хочеца чего-то для души...
  • 0

#14407
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
привет всем! ищется песенка, играет часто на энерджи, там че то в припеве помню "уэйк ап, гуд монин"...поют мужичок и девушка, причем у мужичка голос похож на голос мужичка который пел с Нэнэ Черри песню 7 сэкондз..

и еще ща по каналу 2*2 (алмаТВ) гоняют рекламу о новом диске - кажись Рэкорд клаб вольюм2...щас точно не скажу...
вот кто в курсе про этот ролик и знает про этот сборник, и к тому же подскажет как его мона послушать тот молодец! :D
  • 0

#14408
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

привет всем! ищется песенка, играет часто на энерджи, там че то в припеве помню "уэйк ап, гуд монин"...поют мужичок и девушка, причем у мужичка голос похож на голос мужичка который пел с Нэнэ Черри песню 7 сэкондз..

Скорее всего это они и есть. Объединились вновь.
Youssou N'Dour & Neneh Cherry - Wake Up Africa
Где скачать, не знаю...
  • 0

#14409
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

если можнто то дайте винил на время, оцифровать найду где

ок. Мне надо к родителям заехать...Седня не получится, скорее завтра. Я в личку отпишусь, как только пластинка будет у меня.
  • 0

#14410
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и еще ща по каналу 2*2 (алмаТВ) гоняют рекламу о новом диске - кажись Рэкорд клаб вольюм2...щас точно не скажу...
вот кто в курсе про этот ролик и знает про этот сборник, и к тому же подскажет как его мона послушать тот молодец! ;)

Record Club Vol.2

А вот кто мне скажет, что за песня играет в рекламе японских мультиков Аниме на том же канале 2х2 (такой забойный DNB), тот ваще зачотный пацан или девчонка!

А если еще кто-нибудь поделится cue'виной к Balance presents Electric v.1 (mixed by Gavin Keitel), тот ваще крутой перец будет!
:D
  • 0

#14411
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А никто в сети не находил Junior Vasquez - When Madonna calls? Был бы очень признателен за ссылку

пока нашел только клип 160 Мб
Здесь какой-то If_Madonna_Calls_Hung_Up__FM3mix

Сообщение отредактировал chpok: 01.11.2007, 17:54:27

  • 0

#14412
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


и еще ща по каналу 2*2 (алмаТВ) гоняют рекламу о новом диске - кажись Рэкорд клаб вольюм2...щас точно не скажу...
вот кто в курсе про этот ролик и знает про этот сборник, и к тому же подскажет как его мона послушать тот молодец! ;)

Record Club Vol.2

А вот кто мне скажет, что за песня играет в рекламе японских мультиков Аниме на том же канале 2х2 (такой забойный DNB), тот ваще зачотный пацан или девчонка!

А если еще кто-нибудь поделится cue'виной к Balance presents Electric v.1 (mixed by Gavin Keitel), тот ваще крутой перец будет!
:D


мегазачет брат!!! и рахмет человеческий, не раз выручал...а в том мультике в рекламе согласен классный саунд, да вот сам не знаю кто аффтар...
  • 0

#14413
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 chpok: Спасибо друже! Удачи тебе!
  • 0

#14414
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

А если еще кто-нибудь поделится cue'виной к Balance presents Electric v.1 (mixed by Gavin Keitel), тот ваще крутой перец будет!
:D


balance-pres-electric-mixed-gavin ;)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 01.11.2007, 20:24:40

  • 0

#14415
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
все еще ищу песенку I Wanna Rock из игры Will Rock
  • 0

#14416
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Chpok, огромное Вам спасибо!
  • 0

#14417
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Прошу помощи в опознании этих треков. Короче попсятина всякая, и думаю особо никого не затруднит. Файлы как всегда сжатые и укороченные до минимума.

1. Hero
2. Chocolate form
3. Opening com to me
4. Come on in do it
5. Baila, baila

#14418
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ещё один запрос. Очень прошу. Помогите. Трек вырезан из мегамикса проекта Stars On 45. Относится скорее к стилю итало-хаус, наделавшему немало шума в конце 80-х начале 90-х. Что-то типа, Кристал Уатерс, Блэк Бокс или 49-ерс. Что за за композиция и кто её исполняет? Зараннее благодарен. Вот ссылка:

Ссылка

#14419
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Может найдутся мастера, которые помогут найти 4 альбома:

Соломенные еноты - альбом "Развилка" 1995
Соломенные еноты - альбом "Солнце, лето и студентки нам не нужны" 1995
Кооператив ништяк - альбом "Зимний вечер в Гаграх с мёртвым Вертинским"
Кооператив ништяк - альбом "Винтер"

Заранее спасибо.. :D
  • 0

#14420
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ищется: Крематорий - Калигула.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.