Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#13841
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Просто мне ж только 10 трек нужен

chpok, держи - Freak Boutique 2 - Track 10
  • 0

#13842
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Народ, помогите найти одну песенку, не так уж древнюю, нашу, казахстанскую. Кто поет не в курсах, тема - какая-то патриотическая, помню только сюжет клипа: парень уходит в армию (Гвардия), строчит письма домой апашке, а также показывают его службу. Помогите найти.
СПС.

по моему поет Толкын Забирова или Зобирова :fie: точно не знаю

а помоему мужык с довольно мощным голосом поет, там еще паренек в казарме подшивается и гвардейцы по бутаковке с голым торсом бегают :p)

жынды :surprise: тебя заплюсуют сейчас

согласен с J2Me, мужик поет, там вроде еще слова были - Атамекен жер, үшiн...
уже не припомню, но вроде грили что ее сам Назарбаев написал
  • 0

#13843
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:surprise:


ищется новая песня солиста black_eyed_peas - который Уилл. названия не знаю, там что про типо детка, где ты взяла такое тело....хм....смутно помну, если кто сообразил что за песня киньте.....

Will I Am - I Got It From My Mama

Кстати, о Will.I.Am! Последний альбом вот недавно закачал - блин, такое чувство, что что не песня - ХИТ! Офигенный альбом получился. Трэк Heartbreaker вообще нравиться сейчас...

Народ, помогите найти одну песенку, не так уж древнюю, нашу, казахстанскую. Кто поет не в курсах, тема - какая-то патриотическая, помню только сюжет клипа: парень уходит в армию (Гвардия), строчит письма домой апашке, а также показывают его службу. Помогите найти.
СПС.

по моему поет Толкын Забирова или Зобирова :p точно не знаю

а помоему мужык с довольно мощным голосом поет, там еще паренек в казарме подшивается и гвардейцы по бутаковке с голым торсом бегают :D)

жынды :fie: тебя заплюсуют сейчас

согласен с J2Me, мужик поет, там вроде еще слова были - Атамекен жер, үшiн...
уже не припомню, но вроде грили что ее сам Назарбаев написал

ммм....прикольная песня, помню! тоже бы скачал...

#13844
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Если написал Назарбаев, то там просто обязан рядом быть Бекболат Тлеухан! :surprise:
  • 0

#13845
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Заходил на сайт 1-го, там ток 3 названия песенки, которые якобы ОН написал....но там той песенки нету :surprise: уж и не знаю хде искать....
  • 0

#13846
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я нашла очень прикольный трэк, решила заделиться! может кто искал, кстати по энэрджи то ли в рекламе Алма-тв, то ли еще в какой-то есть это саунд. песенка лежит тут .
С 1 минуты 18-ти секунд мой любимый момент :laugh: Всем приятного дня :puke:

Еще у меня есть диск BMW-Party Crystal club part2 , там есть очень прикольная песенка лежит тут так вот сама песенка очень прикольная, но протят слова Алексея Баева (кажется он там говорит:fie:) - мера совершенства-BMW седьмой серии и т.д. может найдется у кого нить версия этой песни без слов. Очень хотелось бы :spy: Помогите
  • 0

#13847
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Просто мне ж только 10 трек нужен

chpok, держи - Freak Boutique 2 - Track 10

О! Премного благодарен! :laugh:
  • 0

#13848
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
с утра по радио слышал песенку, на музыку "Михей и Джуманджи" - туда, где не ждали....
женский голос, слова что то "любовь не рождается...... картинки...... любовь остается....."
.... - это пропущенные слова :laugh:
кто нибудь подобное слышал?
  • 0

#13849
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я нашла очень прикольный трэк, решила заделиться! может кто искал, кстати по энэрджи то ли в рекламе Алма-тв, то ли еще в какой-то есть это саунд. песенка лежит тут .
С 1 минуты 18-ти секунд мой любимый момент :laugh: Всем приятного дня :puke:

Вещь! Особенно с 1.18-цати :fie:
Кто исполняет?
  • 0

#13850
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

с утра по радио слышал песенку, на музыку "Михей и Джуманджи" - туда, где не ждали....
женский голос, слова что то "любовь не рождается...... картинки...... любовь остается....."
.... - это пропущенные слова :laugh:
кто нибудь подобное слышал?


http://www.zaycev.ne...s/31/3187.shtml
  • 0

#13851
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ищется попса - недавно начала крутица. Там слова такие: ... но реклама реклама упрямо заставляет сегодня скупать даже муть.

Девочка поет, типа песня про рекламу. Еще запомнил фразу "в гламуре тонуть". Никто не знаеть хотя бы как называеца и кто поет?


Так чего, никто не знает? :laugh:
  • 0

#13852
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Вещь! Особенно с 1.18-цати :fie:
Кто исполняет?

не знаю, сама хочу узнать :spy:


Ищется попса - недавно начала крутица. Там слова такие: ... но реклама реклама упрямо заставляет сегодня скупать даже муть.
Девочка поет, типа песня про рекламу. Еще запомнил фразу "в гламуре тонуть". Никто не знаеть хотя бы как называеца и кто поет?

Так чего, никто не знает? :laugh:

я пару раз слышала эту песню, но не знаю кто ее исполняет :puke:
  • 0

#13853
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

2 Laurita:
Как продвигаются поиски "In the begining..."? :fie:
Очень уж интересно что за песня такая :spy:

и так после долгих поисков, мы совместными услилиями с Чпоком, наконец-то разузнали и Нурбергена на найт.кз, что же это за песня такая :puke:
Так, что Локи и Нежилец, радуйтесь :laugh: Это Boogie Pimps -- Gods Pimp (radio Cut)
прослушать можно тут она там 18-тая урааа наконец-то мы знаем кто это :D
  • 0

#13854
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Гип-гип ура!!! Это надо обмыть!
  • 0

#13855
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет, несколько раз здесь мне уже помогали, надеюсь помогут и сейчас ищу Банька по белому mp3 Высоцкого или можно в исполнении Куценко, пасибо!!!
  • 0

#13856
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений


2 Laurita:
Как продвигаются поиски "In the begining..."? :spy:
Очень уж интересно что за песня такая :D

и так после долгих поисков, мы совместными услилиями с Чпоком, наконец-то разузнали и Нурбергена на найт.кз, что же это за песня такая :puke:
Так, что Локи и Нежилец, радуйтесь :laugh: Это Boogie Pimps -- Gods Pimp (radio Cut)
прослушать можно тут она там 18-тая урааа наконец-то мы знаем кто это :eek:

Можно я тоже порадуюсь! ;)
Звучит неплохо, осталось тока mp3 найти :fie:
  • 0

#13857
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ищется Artful Dodger feat Craig David - Woman Trouble/

Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#13858
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ищется Artful Dodger feat Craig David - Woman Trouble/

Artful Dodger feat. Robbie Craig - Women Trouble
  • 0

#13859
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Привет, несколько раз здесь мне уже помогали, надеюсь помогут и сейчас ищу Банька по белому mp3 Высоцкого или можно в исполнении Куценко, пасибо!!!

Владимир Высоцкий - Протопи ты мне баньку по-белому
  • 0

#13860
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я нашла очень прикольный трэк, решила заделиться! может кто искал, кстати по энэрджи то ли в рекламе Алма-тв, то ли еще в какой-то есть это саунд. песенка лежит тут .
С 1 минуты 18-ти секунд мой любимый момент :laugh: Всем приятного дня :puke:

Еще у меня есть диск BMW-Party Crystal club part2 , там есть очень прикольная песенка лежит тут так вот сама песенка очень прикольная, но протят слова Алексея Баева (кажется он там говорит:fie:) - мера совершенства-BMW седьмой серии и т.д. может найдется у кого нить версия этой песни без слов. Очень хотелось бы :spy: Помогите

с первым треком (aka kolbasa:) не знаком
а второй это электро ремикс на Technotronic - Get Up(Before The Night Is Over), чей не знаю, не взыщи (:

по поводу многострадальной Boogie Pimps -- Gods Pimp (radio Cut), посмотрел у себя, есть пару треков от них (в частности кавер на бониэмовскую Санни), но этой нету...
Как вариант, скиньтесь, купите ее на рексе. Или качните этот Pussy Lounge Vol. 2 (названьице то какое, хосспади :D полностью ч.1 и ч.2 (Quality: ~192kbps(VBR) Format: 1xCD, Unmixed, Size: 111Mb)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.