Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#13721
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Только что посмотрел концерт памяти М. Насырова. Тяжко было... может есть у кого его старые песни? Шаг, Я - это ты, Лия? И, особенно, его последняя песня в дуэте с его супругой. Она назваеться " Ромео и Джульетта". Заранне благодарен!

Смогли ли найти песню Насырова "Ромео и Джульетта" (по другим данным, "Свадебная")?
У кого есть, киньте ссылку, пожалуйста.
Заранее спасибо.
  • 0

#13722
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне нужна песенка

Круто ты попал на TV - Фабрики Звезд 2 (второй сезон)
и Круто ты попал на TV -Фабрика звезд 7 (седьмой сезон)

Пожите???
  • 0

#13723
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, помогите найти ещё одну песенку пожалуйста?!
вытащил из кусочка видео и переконвертировал в мр3.. но кусочек был для сотового и качество там нереально ужасное! Я кусочек выложил на рапидшире подскажите пожалуйста, где найти полную дорожку и конечно в хорошем качестве?
  • 0

#13724
pick_up77

pick_up77
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ring my bell найдите плз.
  • 0

#13725
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
La Z Boy, - благодарю за Pitty!
  • 0

#13726
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ring my bell найдите плз.

Enrique Iglesias - Ring my bell
  • 0

#13727
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Народ, помогите найти ещё одну песенку пожалуйста?!
вытащил из кусочка видео и переконвертировал в мр3.. но кусочек был для сотового и качество там нереально ужасное! Я кусочек выложил на рапидшире подскажите пожалуйста, где найти полную дорожку и конечно в хорошем качестве?

Что за песня не знаю... Мне кажется похоже на Music Instructor...
  • 0

#13728
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



Сегодня вечером (19.00-20.00) играл по Энерджи микс на какую-то песню Republica...

Не слышал... Микс не на Ready to go случайно?

Фиг знает... Выкладывай что нашел, не томи :)

Ничего я не находил, всего лишь предположил :)
Tomcraft and Republica - Ready to Go послушай здесь
  • 0

#13729
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Tomcraft and Republica - Ready to Go[/url] послушай здесь

Не, мило, но другая была... А че-нить из Republica ваще есть миксовое кроме этого?
  • 0

#13730
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Chpok спасибо, но это уже есть. Blackdeath интересует лишь 2007. арабский Veinen я уже нашел.
  • 0

#13731
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Напишите название песни группы KORN, по чанел ви часто крутят,в рекламе попадается- вообщем новая их песня, в клипе ,например, сравнивают Буша с обезьяной. Что-то про IQ человека. Заранее благодарю.
  • 0

#13732
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
привет всем!!! :)) Чпок с Русланой в особенности :)) Джейкею тоже салам ))

мне тут взбрело в голову послушать Blink 182, нашла на зайцах на них кучу ссылок, но именно ту что-то не могу найти! помогите узнать название их самой популярной песни, мелодичная такая, ее еще на всех вечеринках крутят...
  • 0

#13733
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Как называется песня Би-2, которая идет саунд треком к фильму "Я Остаюсь"?
  • 0

#13734
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Поиски Bang-bang пока безуспешны :) на энэрджи тишина, на найте Нур меня игнорит ;)
а тут никто ничего не распознал :)
будем искать ;)
з.ы. устала апать постики :)

Друзья, а вы случайно не это искали? Dead Or Alive-YOU SPIN ME ROUND сейчас её крутят по радио в исполнении Danzel

это не то, там даже приблизительно нет таких слов :)
очень жаль, так что поиски продолжаются

Сообщение отредактировал Laurita: 30.09.2007, 12:11:46

  • 0

#13735
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто слышал этот микс: Blondie vs.The Doors - Rapture Riders. Из этого микса меня интересует конретно музыка, а точнее песня-оригинал Blondie. Несколько лет назад крутился ремикс на эту тему. В общем то тот же оригинал, просто ритм быстрей и бит другой. Помогите найти этот ремикс. Кто автор ремикса - не знаю. В "Гараже" на Европе + слушал.

Также ищется ремикс на Kool & The Gang - Get Down On It. Также лет наверное 5 назад, а может года 3-4 назад крутился ремикс на эту тему.


Заранее спасибо!
  • 0

#13736
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
буду благодарен за саундтрек к/ф Loose Change - The Beats of Loose Change про "правду" об 11 сентября
  • 0

#13737
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

нигде не нашел:
Jay-Z[b] - 10th anniversary [b]"Reasonable Doubt" Live from RADIO CITY HALL MUSIC - буду рад всему - видео, мп3.

заранее огромный рахмет!


  • 0

#13738
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пожалуйста подскажите где скачать основную тему к фильму "Любовное настроение" (In the Mood for Love)
  • 0

#13739
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Плз, ищется песня из кинофильма "Маска" с Джимом Керри, где он танцевал румбу перед кучей полицейских. Заранее спасибо!
  • 0

#13740
Angelhost

Angelhost
  • Гость
  • 17 сообщений

Цитата(Angelhost @ 27.09.2007, 03:06) quotecТакой вопрос... Раньше компания "Fire Play" выпускала сборники "Fire Dance". Никто не знает, где их возможно скачать. Или хотя бы найти track-list. Очень хочется послушать. Их было около 15 кассет. В магазине "Fire Play" был, сказали, что ничем помочь не могут. Может у кого сохранились эти кассеты. Хотя бы названия композиций узнать и исполнителей.




Hi!
у меня такая же ситуация - я тоже заскучал по тем сборнегам да и по техно 90-х в целом!
Как грится лучше мало - чем ничего - у меня есть firedance 10! других к сожалению нету - как ни искал..
давай обмениваться тем, что найдем......
еще могу предложить сборнег "Техно 90-х" в 580Мб
там в принципе попадается много вещей из файрдэнсов!

а помнишь - в то время еще было радиоshow - HOMEPARTY!
Вот бы вернуться в те времена.....


Ок! У тебя же "Fire Dance" на кассете? Track-List есть? Как тебя найти? А "Техно 90-х" на диск сможешь закинуть? Я тебе тоже запишу что-нибудь из 90-х. У меня много композиций, но именно из "Fire Dance" почти не попадаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.