Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#13481
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Короче! :-)
Ищется такой трек. Хаус. С женским вокалом. Часто крутиться. Дерзкий.
P.s.
Я понимаю. Описание "супер". Но больше ничего не успел запомнить. :spy:
  • 0

#13482
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ога, иди туды не знаю куды, принеси хаус с жен. вокалом (:
подробнее пжалста, слова/музыка, особые приметы...
  • 0

#13483
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

ога, иди туды не знаю куды, принеси хаус с жен. вокалом (:
подробнее пжалста, слова/музыка, особые приметы...

Знал бы хоть пару слов ...сам нашел бы... :spy:
Могу только подпеть :-)
"на-на-на-на-на-на....wakeeeen"
"на-на-на-на-на-на....takeeeen"
Насчет достоверности слов не уверен. Вот такой вот ХАУС "иди туда не знаю куда" с женским вокалом...:(
  • 0

#13484
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
туманно все же.. вэйкен,тэйкен. В каком стиле - мнмл, электро, латино, соулфул, балеарик? Кто мог играть?
А лучше конечно кусок записать и выложить, чтоб "глухого телефона" не получалось (:
  • 0

#13485
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

туманно все же.. вэйкен,тэйкен. В каком стиле - мнмл, электро, латино, соулфул, балеарик? Кто мог играть?
А лучше конечно кусок записать и выложить, чтоб "глухого телефона" не получалось (:

Насчет стиля electrohouse, а кусок предоставить не могу потому что сам мимолетом услышал...
  • 0

#13486
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



меня сейчас наверно бить будут...но ищется песня...как называется не знаю...но напоминает саундтрек к фильму ужасов...такая вкрадчивая мелодия...напоминает перезвон маленьких калакольчиков...тум-тум дудудум-тум тум-тум дудудум тум...у многих сейчас на сотке эта мелодия такая тихая вркадчивая и колокольчики



может это санудтрэк к фильму На несколько долларов больше (For a few dollars more)by Ennio Moriccone???

:-) не знаю...вроде в начале похожа, а потом как-то не очень...даже не зна...сомневаюсь :(

:spy: я скачала это не она :-/
  • 0

#13487
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений




меня сейчас наверно бить будут...но ищется песня...как называется не знаю...но напоминает саундтрек к фильму ужасов...такая вкрадчивая мелодия...напоминает перезвон маленьких калакольчиков...тум-тум дудудум-тум тум-тум дудудум тум...у многих сейчас на сотке эта мелодия такая тихая вркадчивая и колокольчики



может это санудтрэк к фильму На несколько долларов больше (For a few dollars more)by Ennio Moriccone???

:D не знаю...вроде в начале похожа, а потом как-то не очень...даже не зна...сомневаюсь ;)

:-) я скачала это не она :eek:

энтож рингтон с Vertu. Достало уже слышать с каждой второй трубки :-)
  • 0

#13488
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений





меня сейчас наверно бить будут...но ищется песня...как называется не знаю...но напоминает саундтрек к фильму ужасов...такая вкрадчивая мелодия...напоминает перезвон маленьких калакольчиков...тум-тум дудудум-тум тум-тум дудудум тум...у многих сейчас на сотке эта мелодия такая тихая вркадчивая и колокольчики



может это санудтрэк к фильму На несколько долларов больше (For a few dollars more)by Ennio Moriccone???

;) не знаю...вроде в начале похожа, а потом как-то не очень...даже не зна...сомневаюсь :eek:

:-) я скачала это не она :)

энтож рингтон с Vertu. Достало уже слышать с каждой второй трубки :D

:-) да вы что?! Верту говорите, а чего такой мрачный...но мне нравиться , хочу его...киньте если есть ;)
  • 0

#13489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пугачева и Челобанов- А я твои целую Руки.

Прошу!!
  • 0

#13490
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Уже давно ищу композицию, которая очень похожа на песню, которая играет в конце телеигры "Что?Где?Когда?", тама поют на иврите кажись и есть такие слова "Shalom be Israel"
  • 0

#13491
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Уже давно ищу композицию, которая очень похожа на песню, которая играет в конце телеигры "Что?Где?Когда?", тама поют на иврите кажись и есть такие слова "Shalom be Israel"

Тут Army of Lovers - Izraelism

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 14.09.2007, 10:24:43

  • 0

#13492
napstar

napstar
  • Частый гость
  • 74 сообщений

люди помогите найти трэк по отрвыку я его записал на сотку, качество омерзительной поэтому не обесуйте
ищу уже давно блин так нравится
вот отрывок


так что нет не одного джедая или клаббера меломана?
  • 0

#13493
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Уже давно ищу композицию, которая очень похожа на песню, которая играет в конце телеигры "Что?Где?Когда?", тама поют на иврите кажись и есть такие слова "Shalom be Israel"

Тут Army of Lovers - Izraelism


спасибо :-)
  • 0

#13494
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

люди помогите найти трэк по отрвыку я его записал на сотку, качество омерзительной поэтому не обесуйте
ищу уже давно блин так нравится
вот отрывок

я пас, 3 раза прокрутил, ниасилил. либо какчество такое.. никакое, либо просто не знаю. Похоже на трайбл какой-то

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2007, 17:42:55

  • 0

#13495
napstar

napstar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
точно не трайбл блин он такой с прерывистыми битами какойто драмообразный чтоли :(
блин так тяжко разбираться в стилях

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2007, 17:42:35

  • 0

#13496
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пугачева и Челобанов- А я твои целую Руки.

Прошу!!

А.Пугачева и С. Челобанов - Незванный гость.
или отсюда, крутим колесико вниз
Получите :(
  • 0

#13497
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


меня сейчас наверно бить будут...но ищется песня...как называется не знаю...но напоминает саундтрек к фильму ужасов...такая вкрадчивая мелодия...напоминает перезвон маленьких калакольчиков...тум-тум дудудум-тум тум-тум дудудум тум...у многих сейчас на сотке эта мелодия такая тихая вркадчивая и колокольчики

энтож рингтон с Vertu. Достало уже слышать с каждой второй трубки :(

Тут есть сэмпл с Верту, посмотрите. Кстати лет 10 назад кажется был ремикс на эту мелодию, никто не помнит кто? Имя какое-то крутится в голове, типа White Town что-ли.
  • 0

#13498
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Руслана Биг Сенгзз
  • 0

#13499
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

народ, где можно скачать клип - Roy Jones feat Head Bangerz - Can't be touched?????????????

ооооошень хачу!!!!!!!!

Roy Jones feat Head Bangerz - Can't be touched http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon2.gif как сохранять написано тут

сохранять как .wmv



Улкен Рахмет! :(
  • 0

#13500
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Ищу песню, которую постоянно слышу по 102,2
Там такие слова:
In the begining ... right now ..... потом BANG-BANG и больше ничего не помню
Голос мужчины похож на Dada, который поет lollipop.
Помогите пажалста, может кто знает о какой песне идет речь ;)

Сообщение отредактировал Laurita: 16.09.2007, 11:59:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.