Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#4861
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Приветствую всех!! может кто-нибудь поможет мне? ищу песню wonderful life или Beautiful life, исполнитель - девушка негритянка или мулатка, такая жизнерадостная, жизнеутверждающая песня, была хитом в 97-98 годах, там клип, про то как она едет по проселочной дороге в поле, а над ней самолет пролетает и осталяет след в виде бабочек? хотя бы скажите кто исполнитель!!!
уже неделю пытаюсь найти эту песню, почти навязчивая идея в голове :)

по-моему речь идет о Des Ree -Life
  • 0

#4862
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Приветствую всех!! может кто-нибудь поможет мне? ищу песню wonderful life или Beautiful life, исполнитель - девушка негритянка или мулатка, такая жизнерадостная, жизнеутверждающая песня, была хитом в 97-98 годах, там клип, про то как она едет по проселочной дороге в поле, а над ней самолет пролетает и осталяет след в виде бабочек? хотя бы скажите кто исполнитель!!!
уже неделю пытаюсь найти эту песню, почти навязчивая идея в голове :)

да! я помню такую песню, там она поет
life, ooo life, du du du du
i wanna fly around the world on a beautiful baloon
Des Ree, точно!

Сообщение отредактировал Заяц: 06.05.2006, 09:21:50

  • 0

#4863
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
трэба песня хруппы La Pulqueria - El Dia De Los Muertos...
только эта песня... нашел на рапидшаре весь альбом, но он целиком мне не нужен, да и траффик не резиновый...
заранее спасибо...
  • 0

#4864
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Приветствую всех!! может кто-нибудь поможет мне? ищу песню wonderful life или Beautiful life, исполнитель - девушка негритянка или мулатка, такая жизнерадостная, жизнеутверждающая песня, была хитом в 97-98 годах, там клип, про то как она едет по проселочной дороге в поле, а над ней самолет пролетает и осталяет след в виде бабочек? хотя бы скажите кто исполнитель!!!
уже неделю пытаюсь найти эту песню, почти навязчивая идея в голове :)


http://www.from.kz/m...st&name=Des'ree

посмотрите тут
  • 0

#4865
Каська

Каська
  • Гость
  • 10 сообщений
Пасибки всем большое!!! это точно она :) :smoke:
  • 0

#4866
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


ну please-please где можно скачать исполнитель Lamar песня Fly
очень просим :)

то же самое- могу прислать по почте


пож. посмотрите ЛС точно скинете а?
  • 0

#4867
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...И все еще в поисках Жигер Тобы - Сен менiн бакытымсын...
Помогите!!!! :)


У меня вроде есть эта песня. могу выслать
  • 0

#4868
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
пиплы, на днях оп радио слухал песню - там мужик поет, что то типа "мне нравится когда ты смеешься, я люблю тебя когда ты грустишь....и что то там про чудо" ...подыгрывают на гитаре, такая простенькая, спокойненькаю песенка...не жнаю хто исполняет и как найти..
  • 0

#4869
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кто может Jlo и LLCoolJ скинуть в формате rar?
  • 0

#4870
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

пож. посмотрите ЛС точно скинете а?

уже отправил
  • 0

#4871
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Кто может Jlo и LLCoolJ скинуть в формате rar?

Я могу. Оригинал или ремикс? Могу и в RAR'е выслать, но mp3 сам по себе формат сжатия. Разница м/ду 9.7 и 9.6 МБ- существенная? :rolleyes: Могу понизить битрейт с 320 до... да хоть до 64)) Тогда песня будет весить порядка 1.5 МБ

Сообщение отредактировал Temujin: 06.05.2006, 18:08:38

  • 0

#4872
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Кто-нибудь знает что за музыка играет во время рекламного ролика нового мыла ДАВ огуречного? больно нравится мне этот трек...заранее пасибо :rolleyes:
  • 0

#4873
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Про одну рекламу уже спросил :rolleyes:.Вот про еще одну хочу узнать.Реклама Найк - где игроки сб.Бразилии в раздевалке
играются мячом(Роналдиньо,Роналдо,Робиньо,Роберто Карлос) и в конце ролика показана красивая комбинация с забитием гола Робиньо(гол с прошлогоднего Кубка Конфедераций),и как раз в конце
этого рекламного ролика играет бразильский мотив.Вот и интересуюсь - что это за музон?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#4874
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кто-нибудь знает что за музыка играет во время рекламного ролика нового мыла ДАВ огуречного? больно нравится мне этот трек...заранее пасибо :rolleyes:

Мне тож оч сильно понравился этот саундтрэк....
Оч нефиговая музыка!!!
Помогите пожалста узнать что нить о исполнителе и песне...!!!
  • 0

#4875
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Ищу микс песни "Евгении Власовой - Ветер надежды"
В этом миксе ей подпевает мужик какой-то на английском. Спасибо :rolleyes:


Мне тоже дали задание найти Власову.
Хелп кто может ;)

А еще много всего есть на ее сайте
http://vlasova.com.ua/
  • 0

#4876
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
помню издание зипа за прошлыи январь или декабрь, там было двоиное издание, на обложке были мужское и женское тело на которых были нарисованы всякие разные флаги, ну к етому изданию шли два диска, один из был Профешнал Лузерс из Дании кажись, а на другом просто миксы, вот те миксы и хочу наити, красныи диск, травеллин Норс Уест кажись назывался, никто не знает, где можно компосиции с того диска найти? там Джеимс Браун был, самые классные конечно композиция с семплами из советского картуна таина какои-то планеты, не помню точно. не мог бы кто-нибудь помочь, плиз. заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#4877
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Кто-нибудь знает что за музыка играет во время рекламного ролика нового мыла ДАВ огуречного? больно нравится мне этот трек...заранее пасибо :rolleyes:

Мне тож оч сильно понравился этот саундтрэк....
Оч нефиговая музыка!!!
Помогите пожалста узнать что нить о исполнителе и песне...!!!

Если Яндекс не ошибается то это
Michael Galasso - In The Mood For Love III в обработке Astor Piazolla
  • 0

#4878
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
помогите найти Simon Webbe, "no worries" (кажется так)

это бывший участник Blue, если не ошибаюсь
  • 0

#4879
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ищу и хочу узнать имена музыкантов(или групп):
1) Музыкальная тема к старому фильму,где в главной роли сыграл Дэвид Боуи.Там короче английские солдаты находятся в плену у японцев во время 2-ой мировой - ну и т.д.Называется фильм вроде так - "С Рождеством мистер Лоуренс,с Рождеством!..." - ну или типо того.Фильм классный и саундтрэк мне понравился.Хотел бы узнать название музыки и имя композитора главной музыкальной темы фильма.

2) Заставка к программе Время - Советского периода!Еще эта тема звучит по КТК Алматы в аналитической передаче...Там вначале на пианино играют,а потом труба подключается.Словами не описать,но тема сильнейшая!
  • 0

#4880
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
может быть это "Время, вперед!"? кажется, это она играла на заставке в советской передаче "время"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.