Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#3781
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На здоровье, Скалли! :-)
И тебя с праздником!!!

Ребят, мож не в тему, ну кто мне скажет, как поставить картинку возле логина на странице переписки .. я в первый день на форуме :-(:(:-/ Может мне опять Чпок поможет

В верху страницы будет ссылка "Настройки"
На открывшейся странице в меню слева кликнешь на "настройки аватара"
  • 0

#3782
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ЧПОК (можно так тебя называть?) я такой отсталый чел от форумов - не заметила, что ты мне ещё и ссылочку выслал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе - ны настоящий ЧЕЛ!!!!! Ребята, поблагодарим его!!!!!!!!!!
  • 0

#3783
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Добро пожаловать на форум и не стоит благодарности, Скалли!! :-) Набирайся опыта :-(
  • 0

#3784
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
офтоп:
2 Chpok, еще пара месяцев такой агитации и тебе мягко говоря прийдется рвать когти от ярых искателей музыки! :-)
  • 0

#3785
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ruslana, попробуй отсюда
http://www.grammy.ru...Smoking Barrels
Правда меня смущает размер некоторых файлов...
  • 0

#3786
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ок
  • 0

#3787
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Еще карты деньги 2 ствола
http://delit.net/mus....phtml?id=10704
  • 0

#3788
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
2chpok
Нет никогда не устану тебе поражаться и благодарить!!!
Мои самые искренние.......
Ты не просто супер,ты лучше всех!!!
  • 0

#3789
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Никогда не устану говорить тебе пожалуйста :-) Ruslana!
А поражаться мне не надо. Ты это и сама могешь в Яндексе нарыть :-(
  • 0

#3790
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Daniel Powter - Bad day - кто нибудь знает где можно найти полный текст???? спасиб заранее...
  • 0

#3791
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Daniel Powter - Bad day - кто нибудь знает где можно найти полный текст???? спасиб заранее...

А че сразу не попросила? :-)
http://en.megalyrics...lyric500285.htm
петь будешь? :-(
  • 0

#3792
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне однозначно приятно с вами беседовать, но если не секрет, про какие современные группы вы говорили "Уууу-х как звучат"???? Я знаю почти все наши современные Казахстанские рок группы, ну или не все, но поверьте большинство. А так же знаю стариков нашей рок эстрады и если честно, то не ко многим бы сходила на концерт, за исключением единиц, кстати Акцент в том числе.
И кстати, очень жаль, что соло сейчас не актуально, именно оно делало каждую композицию своеобразно звучащей, насыщенной и неповторимой.
  • 0

#3793
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
КАНЕЧНА! английский учу .... говорят, когда песни учишь - помогает! воть ..... Лана, до завтра! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ хорошо справить праздник! Кстати, ... Чпок, ... а ты только на этом форуме висишь? ПОК!
  • 0

#3794
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

КАНЕЧНА! английский учу .... говорят, когда песни учишь - помогает! воть ..... Лана, до завтра! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ хорошо справить праздник! Кстати, ... Чпок, ... а ты только на этом форуме висишь? ПОК!

Ну и прикольная же ты, Скалли!! ;-)
Вишу или висю :-) (в смысле сообщения оставляю) в основном только на этом...
Счастливо! :-(

ЗЫ. Ох и чувствую, что модератору этот офф-топ не понравится :-/

Сообщение отредактировал chpok: 14.02.2006, 18:36:28

  • 0

#3795
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 вива: да, сорри, возможно вы меня не так поняли!!! :-) ГЫ!!!
Уууххх, я говорил про западные команды - у наших всё лажа и даже у УЛЫТАУ совсем не фирменный звук, к сожалению.
Я говорил о таких командах, как: God Smack, POD, LP Nickelback, хотя металлюги и соседних тем называют это попсой наХ!!! (бешусь) - эти команды звучат намного массивней и сочней даже Металлики.
  • 0

#3796
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Shosho, кажется ты искала песню из фильма brice de nice - le casse de brice... случайно нарвался...
http://www.megauploa.../ru/?d=J44CHSY7
  • 0

#3797
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

есть у кого-нить композиция такая, клубная, мясистая, там девушка таким секси голосом говорит (я так поняла, что это на итальянском)
aiii! entre....

ее как -то гонял пару недель назад Тимофей в мэйне в ДФ, а так же вчера (воскресенье, 12 февраля) слышала ее в сете Снайпера в setsession...


хочу, очень ее хочу, была бы благодарна!


up pleassse
  • 0

#3798
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Кто может подсказать где можно найти клип The Pussycat Dolls - Sway!?

Pussycat Dolls - Sway и еще море клипов...


Chpok, ты просто музыкальный маньяк!!! :-/ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :-( :-)
  • 0

#3799
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Сегодня слышал по радио песню на казахском языке в припеве было что то вроде
ай шыгармай итд помогите люди найти
заранее благодарен
  • 0

#3800
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А-а-а-аааа, ну тогда понятно конечно :-) Про западные команды можно очень долго дискуссировать, но то что у них не отнимешь, так это то, что в отличии от нас их рок и метал музыка подвигается, развивается и улучшается, у нас же к сожалению это все постороено на одном лишь интересе играющих комманд. У нас нет условий для развития рок музыки. Единственное что сейчас осталось, это только записи и воспоминания таких Казахстанских групп Акцент, Реквием, Черный принц. Классные были группы, классные времена.

И кстати те группы которые вы перечислили абсолютно нельзя сравнивать с Металликой, это разные стили, например God Smack это Alt Metal хотя я больше склонна, что это готика, POD это обычный Rok, а LP Nickelback это Grunge. Конечно это тоже не в моем вкусе, так как слушаю в основе музыку немного потяжелей но назвать это попсой не в коем случае не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.