Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#28341
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений



ДД. Подскажите пожалуйста, такая зажигательная музыка и там волк воет (как бы подвывает).


:D веселое описание.Скорее всего это Duck Sauce-Big Bad Wolf.Оригинал или ремикс какой Вам нравится поймете сами :)

Cпасибо Вам, клип глянула ой мамочки :faceoff:


:laugh: дааа.клип просто огонь!!!он еще какую-то награду завоевал вроде,я слышал :D хотя толком то его и не видел....ну да ладно.
Незачто :) главное трек тем оказался :D

Сообщение отредактировал SlaviQ: 29.02.2012, 17:51:33

  • 0

#28342
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый вечер! Несколько раз видела по ТВ клипы, на них афро мужчина черный - черный, худющий при худющий . В стилях музыки не смыслю , но музыка в модном клубном стиле.
Может кто подскажет кто такой или в каком направлении искать?...
  • 0

#28343
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Добрый вечер! Несколько раз видела по ТВ клипы, на них афро мужчина черный - черный, худющий при худющий . В стилях музыки не смыслю , но музыка в модном клубном стиле.
Может кто подскажет кто такой или в каком направлении искать?...


:D И чего он там делает???Поет???Картина клипа???Может быть Stomae-Alors on dance,а может Faithless-We come 1.а может........

Сообщение отредактировал SlaviQ: 01.03.2012, 00:36:52

  • 0

#28344
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ищу уже давно песню, и все что могу сказать что начинается она так: ла-ла-ла-ла... и дальше слова, я не знаю стиль, типо рэп что ли... и музыку не помню. и слов не помню... короче хреново объяснил но по другому не могу.
  • 0

#28345
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ищу уже давно песню, и все что могу сказать что начинается она так: ла-ла-ла-ла... и дальше слова, я не знаю стиль, типо рэп что ли... и музыку не помню. и слов не помню... короче хреново объяснил но по другому не могу.


да уж,да уж :D Где сначала чуть слов и лалала да еще и типа реп только такое пока в голову приходит: The Black Eyed Peas - Don't Lie и The Black Eyed Peas-Неу mama ну и Black Eyed Peas - Third Eye.Выбирай любую или все :D
  • 0

#28346
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я ожидал подобный ответ) одно могу утверждать - исполнитель не такой известный. Поет девушка. Эм, блин, я даже и напеть не могу
и кстати, сама песня начинается именно с лалала, и потом такой легкий текст...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 01.03.2012, 01:58:24

  • 0

#28347
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый вечер! Несколько раз видела по ТВ клипы, на них афро мужчина черный - черный, худющий при худющий . В стилях музыки не смыслю , но музыка в модном клубном стиле.
Может кто подскажет кто такой или в каком направлении искать?...


:D И чего он там делает???Поет???Картина клипа???Может быть Stomae-Alors on dance,а может Faithless-We come 1.а может........

Нет не он :D . В клипе одном просто сидит а во втором на сцене стоит, еще он лысый. Музыка ...ну совсем клубная. Даже что поет я не совсем знаю, а Stomae я знаю, по мне обычная популярная песня. Еще муж как то сказал что в названии песни или самого певца есть слово неверующий.
  • 0

#28348
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Добрый вечер! Несколько раз видела по ТВ клипы, на них афро мужчина черный - черный, худющий при худющий . В стилях музыки не смыслю , но музыка в модном клубном стиле.
Может кто подскажет кто такой или в каком направлении искать?...


Не этого худющего негра ищете случаем.

Изображение

#28349
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ищу очень песню этого исполнителя - Давид - "Любимая,стройная ,милая".
гугл дает минусовки. помогите!!!
  • 0

#28350
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Mr.Me too: :D Сразу бы и сказал что не Блек Айд Пис)))К сожалению пока ничего в голову не приходит.То есть приходит,но ЛАЛАЛАкать это ж насток модно что исполняющих сие-вагон и маленькая тележка :D

Южна: Дык вон же я про Faithless сказал.А клип Faithless-We come 1 я предложил лишь для опознания негра.Он там как раз сидит :D Клипы то у них и другие есть :) Там уж сами определите думаю.Вобще из худых и лысых негров который еще и клубный да еще по телеку исправно показуется-это Faithless.Bakhabay вон его тоже его Вам впаривает :lol: Ну а если все таки не он,то поподробней бы еще про клипы,может и опознаем)))

Albi:Глянь личку :)


п.с:Вы тут такие веселые.Такие описания трекам даете,что из под стола можно и не вылазить. :lol:

Сообщение отредактировал SlaviQ: 02.03.2012, 11:15:54

  • 0

#28351
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый вечер! Несколько раз видела по ТВ клипы, на них афро мужчина черный - черный, худющий при худющий . В стилях музыки не смыслю , но музыка в модном клубном стиле.
Может кто подскажет кто такой или в каком направлении искать?...


Не этого худющего негра ищете случаем.

Изображение

ВОТ вот! он самый. :super: Спасибо !!!! ВСем. Говорят же : язык до Киева доведет.
А то ждала б я целую вечность пока еще раз на ТВ этот клип попадется, чтоб имя рассмотреть :rotate:

Сообщение отредактировал Южна: 02.03.2012, 13:13:58

  • 0

#28352
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

ВОТ вот! он самый. :super:

Так это Макси Джаз, солист ныне распавшейся группы "Faithless", В интернете полно материалов с ними. Зайдите на ютуб, включите поиск, думаю там должна быть вся их клипография. Опознайте песню и запросите. Ссылку достать не проблема.

#28353
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну вот,говорил жеж. ох уж эти женсчины(с) :lol: Незачто,приходите еще :D
  • 0

#28354
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
помогите не могу найти
Токио "Нежность"
данный ремикс

  • 0

#28355
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

помогите не могу найти
Токио "Нежность"
данный ремикс
http://www.youtube.com/watch?v=6seyzBks7KM


Токио - Нежность (Dj Kirill Clash&Dj Dmitriy Nema remix)
  • 0

#28356
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

SlaviQ




большое спасибо!!!

  • 0

#28357
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер, может быть кто-то подскажет мне, я сегодня уже всё перерыла, мне нужно найти песенку одну детскую, автора и композитора я не знаю, знаю только текста немного: Мамочка спит, она устала,
Я с ней рядом посижу
Сказку про золушку и Жар птицу
Я тихонько расскажу
Припев: Ветер ветер не мешай
Лучше маму покачай
Пусть приснится ей волшебный сон
Баю-бай....
Вот и всё... Помогите)))
  • 0

#28358
вудечка

вудечка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
никто не знает трек по репачку ,из которого я запомнила единственную фразу"я не знаю кто такой Ленин-у нас взаимно"?
  • 0

#28359
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Подскажите, пжт, кто знает песню: очень известная, не могу вспомнить кто поет: женский сильный вокал, медленная, есть такие слова "sometimes i love you" что-то вроде этого. слышала ее недавно случайно в эфире программы X Factor (24.02.2012) исполняла ее в этой передаче алина бектасова...да, точно она.

Под нее часто выступают фигуристы.

Сообщение отредактировал nifredil: 07.03.2012, 10:05:32

  • 0

#28360
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Подскажите, пжт, кто знает песню: очень известная, не могу вспомнить кто поет: женский сильный вокал, медленная, есть такие слова "sometimes i love you" что-то вроде этого. слышала ее недавно случайно в эфире программы X Factor (24.02.2012) исполняла ее в этой передаче алина бектасова...да, точно она.

Под нее часто выступают фигуристы.


Возможно это:Alicia Keys - Fallin'
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.