Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#28241
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
подскажите пожалуйста, кто поет вот это- модерн стьюпин - может я не правильно написала, но так слышится. песня 80-90-х годов, исполняет мужской голос. думали Модерн Токинг, среди их песен не нашли ничего подобного
  • 0

#28242
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто поет песню? Нежный женский голос, в припеве "driming-driming", крутят по радио.
Заранее благодарен!


Возможно это она: Akcent feat. Ruxandra Bar - Feelings On Fire !?
  • 0

#28243
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Помогите плииз найти Иракли - Shadow of your smile (unplugged), вживую поет, я так поняла это кавер, нигде не могу найти,есть только видео на ютюбе , спать не могу теперь :(

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 20.01.2012, 17:21:04

  • 0

#28244
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Помогите плииз найти Иракли - Shadow of your smile (unplugged), вживую поет, я так поняла это кавер, нигде не могу найти,есть только видео на ютюбе , спать не могу теперь :(

И в чём траблы не понимаю.
  • 0

#28245
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Плиз помогите найти Rob Zombie - Living Dead Girl. Нужна именно та версия, которая была в фильме "Ворон 3".
Заранее спасибо)
  • 0

#28246
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Помогите плииз найти Иракли - Shadow of your smile (unplugged), вживую поет, я так поняла это кавер, нигде не могу найти,есть только видео на ютюбе , спать не могу теперь :(

И в чём траблы не понимаю.

Наверное нужен MP3, а на Ю-Тубе MP4 :-)
  • 0

#28247
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



Помогите плииз найти Иракли - Shadow of your smile (unplugged), вживую поет, я так поняла это кавер, нигде не могу найти,есть только видео на ютюбе , спать не могу теперь :(

И в чём траблы не понимаю.

Наверное нужен MP3, а на Ю-Тубе MP4 :-)

Деметра, вы абсолютно правы! Ищется сама песня :-)
  • 0

#28248
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Деметра, вы абсолютно правы! Ищется сама песня :-)

Ну если на Ю-Тубе есть, то нужно сконвертировать c MP4 в MP3, там как, качество хорошее клипа? :-)
  • 0

#28249
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Добрый вечер!
Никто не знает как называется музыка, которая играет пока прогноз погоды по МузТв показывают?
  • 0

#28250
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Деметра, вы абсолютно правы! Ищется сама песня :-)

Ну если на Ю-Тубе есть, то нужно сконвертировать c MP4 в MP3, там как, качество хорошее клипа? :-)

Качество хорошее,но только как это сделать?я не умею с ютюба скачивать((
  • 0

#28251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Деметра, вы абсолютно правы! Ищется сама песня :-)

Ну если на Ю-Тубе есть, то нужно сконвертировать c MP4 в MP3, там как, качество хорошее клипа? :-)

Все получилось, сразу в mp3 скачали, через keepvid :D

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 20.01.2012, 20:57:59

  • 0

#28252
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Плиз помогите найти Rob Zombie - Living Dead Girl. Нужна именно та версия, которая была в фильме "Ворон 3".
Заранее спасибо)


Надеюсь, это та версия, которую, вы, ищете: Rob Zombie - Living Dead Girl ('Naked Exorcism' Mix) ! :) Эта версия входит в официальный саундтрек к фильму Ворон 3. Скачано отсюда!
  • 0

#28253
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто поет песню? Нежный женский голос, в припеве "driming-driming", крутят по радио.
Заранее благодарен!


Возможно это она: Akcent feat. Ruxandra Bar - Feelings On Fire !?


Спасибо! Она самая. :D
  • 0

#28254
aktel

aktel
  • Гость
  • 7 сообщений
Помогите найти песню или клип! В конце 90-х крутили клип по моему на НТК, в клипе комманда колледжа по амер футболу, там одна чирлидерша крутит сразу с двумя футболистами, куплеты не поются а читаются, а в припеве есть слово "popular", песня - рок. Совсем отчаялся найти ее... помогите плиз....
  • 0

#28255
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
сорри, думала это Gwen Stefani - Hollaback , но по описанию не совсем подходит.

Сообщение отредактировал Деметра: 21.01.2012, 19:14:18

  • 0

#28256
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Помогите найти песню или клип! В конце 90-х крутили клип по моему на НТК, в клипе комманда колледжа по амер футболу, там одна чирлидерша крутит сразу с двумя футболистами, куплеты не поются а читаются, а в припеве есть слово "popular", песня - рок. Совсем отчаялся найти ее... помогите плиз....


Возможно это Nada Surf - Popular !?
  • 0

#28257
aktel

aktel
  • Гость
  • 7 сообщений


Помогите найти песню или клип! В конце 90-х крутили клип по моему на НТК, в клипе комманда колледжа по амер футболу, там одна чирлидерша крутит сразу с двумя футболистами, куплеты не поются а читаются, а в припеве есть слово "popular", песня - рок. Совсем отчаялся найти ее... помогите плиз....


Возможно это Nada Surf - Popular !?


КТРУТО!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#28258
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Ищется песенка, если кто видел трейлер к фильму "Ультравиолет" с Милой Йовович, хардовая песня с женским вокалом. Стиль похож на Within Temptation, но точно не они.
  • 0

#28259
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ищется песенка, если кто видел трейлер к фильму "Ультравиолет" с Милой Йовович, хардовая песня с женским вокалом. Стиль похож на Within Temptation, но точно не они.


Jem - 24
  • 0

#28260
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Ищется песенка, если кто видел трейлер к фильму "Ультравиолет" с Милой Йовович, хардовая песня с женским вокалом. Стиль похож на Within Temptation, но точно не они.


Jem - 24

Спасибо. Вчера нашел) Офигенный трек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.