Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#28021
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ЛЮДИ ХЕЛП давно уже ищу песню играла сегодня 23.11.2011 на Энерджи ФМ 102.2 в 8:45до8:48 . веселая такая с дудкой или трубой на главной теме и бит такой похож на Брейкбит и голос такой слегка искаженный в забавную сторону типа как гелием на дышался в основном читает а не поет(ну если вы поняли :rolleyes: обьяснил как мог но время точное указал :D )
  • 0

#28022
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

ЛЮДИ ХЕЛП давно уже ищу песню играла сегодня 23.11.2011 на Энерджи ФМ 102.2 в 8:45до8:48 . веселая такая с дудкой или трубой на главной теме и бит такой похож на Брейкбит и голос такой слегка искаженный в забавную сторону типа как гелием на дышался в основном читает а не поет(ну если вы поняли :rolleyes: обьяснил как мог но время точное указал :D )


по-моему Вам будет проще позвонить на энерджи и спросить :) с такой точной датой и временем
  • 0

#28023
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие форумчане, помогите найти плиз.
Исполнителя и Название песни не помню. Только припев короткий: "Осень танцует опавшей листвой, Осень танцует вальс проливной, И по окнам стуча, приглашает меня, Станцевать под музыку дождя". Вот. Кто-то из кз эстрады. Голос как у Батырхана Шукенова. Прогуглила...у него такой песни нет. Буду благодарна если поможете!
  • 0

#28024
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти вот этот трек Bob Bradley - Come Follow Me !
  • 0

#28025
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ЛЮДИ ХЕЛП давно уже ищу песню играла сегодня 23.11.2011 на Энерджи ФМ 102.2 в 8:45до8:48 . веселая такая с дудкой или трубой на главной теме и бит такой похож на Брейкбит и голос такой слегка искаженный в забавную сторону типа как гелием на дышался в основном читает а не поет(ну если вы поняли :rolleyes: обьяснил как мог но время точное указал :D )

Народ так кто поможет?
  • 0

#28026
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
нашел :beer: вот она здесь http://energyfm.kz/record/ в Best Of Energy October 2011 первый трек люди скажите ее название плиз желательно плейлист

Сообщение отредактировал valeri_pit: 26.11.2011, 17:33:55

  • 0

#28027
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

нашел :beer: вот она здесь http://energyfm.kz/record/ в Best Of Energy October 2011 первый трек люди скажите ее название плиз желательно плейлист

Вот, что "сказал" shazam:
Dave Sol & Chicco Secci - The Mask
  • 0

#28028
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


нашел :beer: вот она здесь http://energyfm.kz/record/ в Best Of Energy October 2011 первый трек люди скажите ее название плиз желательно плейлист

Вот, что "сказал" shazam:
Dave Sol & Chicco Secci - The Mask

спасибо Кити мне он тоже самое сказал)))
  • 0

#28029
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дорогие форумчане, помогите найти плиз.
Исполнителя и Название песни не помню. Только припев короткий: "Осень танцует опавшей листвой, Осень танцует вальс проливной, И по окнам стуча, приглашает меня, Станцевать под музыку дождя". Вот. Кто-то из кз эстрады. Голос как у Батырхана Шукенова. Прогуглила...у него такой песни нет. Буду благодарна если поможете!

Вот пройдите по ссылке и прослушайте там все песни. Их там несколько. ТАМ ЕСТЬ И ВАША.
http://video.mail.ru...ge=1&sort=vtime
  • 0

#28030
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти 2 трека:
1) Bob Bradley - Come Follow Me !
2) трек слышал по радио NS, в стиле группы "Не все сказано" в припеве были такие слова: "...не плачь он этого не стоит, придет другой твое сердце успокоит..."
  • 0

#28031
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений


нашел :beer: вот она здесь http://energyfm.kz/record/ в Best Of Energy October 2011 первый трек люди скажите ее название плиз желательно плейлист

Вот, что "сказал" shazam:
Dave Sol & Chicco Secci - The Mask



valeri_pit , если название то - фулл файлик тут , но это не брейк бит ))) и в сингле нету ни одного ломаного... ащще "клаб-трайбл-мейнстрим-иврит-комерция-хит-а-ля-американо" млин какойта ))) гы

Chicco Secci,Dave Sol - The Mask (Original mix).mp3 на files.gw.kz
  • 0

#28032
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

valeri_pit , если название то - фулл файлик тут , но это не брейк бит ))) и в сингле нету ни одного ломаного... ащще "клаб-трайбл-мейнстрим-иврит-комерция-хит-а-ля-американо" млин какойта ))) гы

Chicco Secci,Dave Sol - The Mask (Original mix).mp3 на files.gw.kz

вот спасибо!! я все время его слушал вскольз а по стилям здесь действительно намешано))) от того он вкуснее))
  • 0

#28033
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Помогите плиз найти композицию инструментальную,очень часто крутят на Ретро ФМ, сегодня звучала примерно в период 13.00-14.00
  • 0

#28034
Жанке

Жанке
  • Гость
  • 13 сообщений
Ищу песню в исполнении Б. Тулегеновой и ещё девушек ( не знаю группа какая) . Псб
  • 0

#28035
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дорогие форумчане, помогите найти плиз.
Исполнителя и Название песни не помню. Только припев короткий: "Осень танцует опавшей листвой, Осень танцует вальс проливной, И по окнам стуча, приглашает меня, Станцевать под музыку дождя". Вот. Кто-то из кз эстрады. Голос как у Батырхана Шукенова. Прогуглила...у него такой песни нет. Буду благодарна если поможете!


Песню поет Дильназ Ахмадиева :))))
  • 0

#28036
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Люди сорри, если не в тему, модераторы тоже. Мне нужна минусовка песни desperado Антонио Бандерас, срочно, плиззз.

#28037
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Люди сорри, если не в тему, модераторы тоже. Мне нужна минусовка песни desperado Антонио Бандерас, срочно, плиззз.

куда заливать?
  • 0

#28038
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений


Люди сорри, если не в тему, модераторы тоже. Мне нужна минусовка песни desperado Антонио Бандерас, срочно, плиззз.

куда заливать?

Если можно на ugai_anara@mail.ru

#28039
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Утром сегодня слушала песню на Европе плюс около 8-45 там слова были "знала, но не мечтала, ты о любви моей но сердце стучало" весь интернет прошелестела не смогла найти помогите пожалуйста
  • 0

#28040
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Люди сорри, если не в тему, модераторы тоже. Мне нужна минусовка песни desperado Антонио Бандерас, срочно, плиззз.

куда заливать?

Если можно на ugai_anara@mail.ru

Наслаждайтесь, но если сами споёте как оригинал дадите послушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.