Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27741
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тому кто найдет, 1000 тенге закину на баланс.
  • 0

#27742
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Не могу найти саундтрэк из Сайлент Хилла, многие переслушала/ перекачала...но всё это не то. Там такая красивая мелодия (без слов), на пианино (но не Akira Yamaoka).
Буду оооочень благодарна! :rolleyes:
  • 0

#27743
barfly

barfly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

начинается он так. Типа парень звонит к своей любимой, и говорит на казахском кешыршы мены жаным, а она молчит и бросает трубку.
Потом куплеты идут как реп (типа кым кыналы песня) а припев такой классный поется сеееееееееен сенсын жаныыыыым жалгыз тундееее аялагааааан, все больше не помню... :faceoff:
Вот бывает же влюбишься в песню и все... :faceoff:
на самом деле классная песня...ее часто крутили по радио и не ночью, а вот в дневное время суток..

наверное вы имели ввиду гр. Достар- Сенсин жаным
  • 0

#27744
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

наверное вы имели ввиду гр. Достар- Сенсин жаным

Нет, это не та песня. Мы уже прослушивали ее. ИЩЕМ.
Закинем на баланс 1000 тенге.
  • 0

#27745
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а кто нить в курсе что за угарная песня играет на 102.2 припев вроде как я на ухо услышал droping happine и таким голосом как будто из 30х годов. в день крутят раза по 3 стабильно)))

Сообщение отредактировал AK-90: 18.08.2011, 17:56:05

  • 0

#27746
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Целиноград, все-таки, где-то в кулуарах интернета должен быть чистый вариант, потому что по радио пел точно Беннетт и вариант был чистый

Честно сказать уже сомневаюсь. Искал очень тщательно именно версию с Tony Bennett (если такая существует). Такой "монстр" в музыке, а варианта с ним днём с огнём не найти. Странновато :-)
Кстати просматривал список всех его альбомов и эту песню не заметил. Или плохо смотрел (смотрел трезвым). И эта глючная версия везде. Как буд-то кто-то специально выложил её чтоб поприкалываться.

давно это было, но отпишусь все-таки.
Tony Bennet эту песню не пел (я все о том же - Can't take my eyes off you")

Вариант, который скачет-прыгает-шипит-хрипит, - это концертная запись Frankie Valli. Кто-то когда-то запустил "утку", обозвав этот вариант Tony Bennett'ом и пошло-поперло - весь интернет заполонила "неправильная" версия.
У Беннета вообще другой голос, и манера и стиль. То-то я удивлялась, когда слушала реального Беннета, что голос мало смахивает на Can't take my eyes off you..

а почему я не признала оригинальную студийную версию Фрэнки Вэлли, - потому что там он поет ровно, а в глюченной концертной версии он поет с драйвом (может, под кайфом был:D)

все, на этом вопрос исчерпан!
спасибо, Целиноград, за помощь!
  • 1

#27747
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вариант, который скачет-прыгает-шипит-хрипит, - это концертная запись Frankie Valli. Кто-то когда-то запустил "утку", обозвав этот вариант Tony Bennett'ом и пошло-поперло - весь интернет заполонила "неправильная" версия.
У Беннета вообще другой голос, и манера и стиль. То-то я удивлялась, когда слушала реального Беннета, что голос мало смахивает на Can't take my eyes off you

Спасибо, что не поленились и написали. Я подробно не узнавал про эту историю с песней, это были мои подозрения. Вот так Все Вместе и разгадаем некоторые "мировые" загадки :idea:

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.08.2011, 21:42:49

  • -1

#27748
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Крестница Моцарта
Напишу сюда ссылки на все наши сообщения по этой песне Can't Take My Eyes Off You.
Пусть ссылки будут в одном месте. Может кому пригодится, чтоб не искали.
Ссылки на сообщения в порядке написания в эту тему.

1. #27631
2. #27633
3. #27634
4. #27635
5. #27636
6. #27639
7. #27645
8. #27748

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.08.2011, 22:07:34

  • 1

#27749
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Целиноград, какая замечательная тема, кому что надо - все найдет, + упорядоченность = вообще красота :)
слышите, а где можно скачать ВСЕ альбомы Manhattans?
пока на работе, поискать-скачать не могу. чтобы когда выберусь в инет, быть во всеоружии :D (интернет у меня, к сожалению, не доступен 24/7).
и по ходу - минуса может есть где-нить?
на ВКМ - нету (обычно там нахожу все), а на karaoke-version.com (платно) - всего лишь одна песня Kiss and say goodbye - самый громкий хит, единственно узнаваемый, хотя у них больше 15 альбомов и песни там намнооого лучше, чем эта. я с сотки смогла скачать песен 15, теперь хочу ВСЕ!
  • 0

#27750
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

где можно скачать ВСЕ альбомы Manhattans?

Manhattans нигде не видел. Но на music.yandex сегодня слушал: The Best Of The Manhattans - Kiss And Say Goodbye (1995).
Там плейер на странице. Ещё видел там вроде 3 или 4 альбома The Manhattans. В поисковиках искал, не получилось найти. Надо дальше "капать" время нет.
В том альбоме эти песни:
Скрытый текст

минуса может есть где-нить?

Эт зачем, петь? :-) На такую музыку тяжело наверное найти "минус".
Если что-то найду напишу...

Сообщение отредактировал Целиноград: 20.08.2011, 23:55:38

  • 1

#27751
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Эт зачем, петь? :-) На такую музыку тяжело наверное найти "минус".
Если что-то найду напишу...

да, петь.

Manhattans нигде не видел. Но на music.yandex сегодня слушал: The Best Of The Manhattans - Kiss And Say Goodbye (1995).
Там плейер на странице. Ещё видел там вроде 3 или 4 альбома The Manhattans. В поисковиках искал, не получилось найти. Надо дальше "капать" время нет.

а на яндексе скачать низя, да?
я короче пользуюсь mp3skull.com - я так поняла, что он? как поисковик? со всего интернета (откуда может) находит песни и выводит линки и сидишь качаешь спокойно. я через сотку так скачала след песни:

Скрытый текст

  • 0

#27752
EnergyFM

EnergyFM
  • Гость
  • 6 сообщений

а кто нить в курсе что за угарная песня играет на 102.2 припев вроде как я на ухо услышал droping happine и таким голосом как будто из 30х годов. в день крутят раза по 3 стабильно)))


Cause and Affect - Pushy Pushy - не эта?
  • 1

#27753
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
успехов вам парни! я уверен у вас все получится!!!!!
  • 0

#27754
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


а кто нить в курсе что за угарная песня играет на 102.2 припев вроде как я на ухо услышал droping happine и таким голосом как будто из 30х годов. в день крутят раза по 3 стабильно)))


Cause and Affect - Pushy Pushy - не эта?

нет не она :( припев что то похожее на doping happine или dropping. если я вам точнее время скажу когда она играет скажите? :)
  • 0

#27755
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

а на яндексе скачать низя, да?
я короче пользуюсь mp3skull.com - я так поняла, что он? как поисковик?

На муз.яндекс вроде только радио слушать.
skull-ом пользуюсь, много чего находится. Наверно это как поисковик.
Вот те, которых у вас нет
Честно сказать, писал это из радио на муз.яндекс, т.е. не качал! Получилось вроде нормально. Конечно не сравнить с обычной закачкой.
Нигде не мог найти нормальной закачки The Manhattans. Пока и так пойдёт слушать.

А это, так сказать, бонус. 4 To The Bar. Думаю понравится :-)
Играют Jazz, Soul, Swing, Bossa Nova, Elegante Loungemusik
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Целиноград: 22.08.2011, 22:45:27

  • 1

#27756
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кто уже посмотрел фильм "Один день"? там песенка была, герой укладывал дочку под эту песню...очень хочу песню, в списке саундтреков нет...Там слова были-" it's a craaazy love, but...', дальше не помню...подскажите!
  • 0

#27757
EnergyFM

EnergyFM
  • Гость
  • 6 сообщений



а кто нить в курсе что за угарная песня играет на 102.2 припев вроде как я на ухо услышал droping happine и таким голосом как будто из 30х годов. в день крутят раза по 3 стабильно)))


Cause and Affect - Pushy Pushy - не эта?

нет не она :( припев что то похожее на doping happine или dropping. если я вам точнее время скажу когда она играет скажите? :)


без проблем
  • 0

#27758
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а на яндексе скачать низя, да?
я короче пользуюсь mp3skull.com - я так поняла, что он? как поисковик?

На муз.яндекс вроде только радио слушать.
skull-ом пользуюсь, много чего находится. Наверно это как поисковик.
Вот те, которых у вас нет
Честно сказать, писал это из радио на муз.яндекс, т.е. не качал! Получилось вроде нормально. Конечно не сравнить с обычной закачкой.
Нигде не мог найти нормальной закачки The Manhattans. Пока и так пойдёт слушать.

А это, так сказать, бонус. 4 To The Bar. Думаю понравится :-)
Играют Jazz, Soul, Swing, Bossa Nova, Elegante Loungemusik
Скрытый текст

Целиноград, :D спасибки, время освободится, скачаю (опять же через сотку, пока халявный :rolleyes:)
  • 0

#27759
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

На муз.яндекс вроде только радио слушать.
Честно сказать, писал это из радио на муз.яндекс, т.е. не качал! Получилось вроде нормально. Конечно не сравнить с обычной закачкой.
Нигде не мог найти нормальной закачки The Manhattans. Пока и так пойдёт слушать.

чота не поняла, - это не оригинальная закачка, а типа запись того, что проигрывается?
пока скачала 4 песни, вроде качество нормальное.
кстати, некоторые почему-то не закачиваются. надо с компа попробовать.
кстати, когда нет закачки, а есть просто прослушка, я залазию во временные файлы и оттуда "схватываю" песню. если успеваю, получается не всегда.
но вот на Виндоус Виста, или какой-то другой продвинутый (короче, не ХР) - там временные файлы фиг найдешь. на том компе, где я могу залезть на яндекс.музыку, как раз такая Винда, так что не получится схитрить.

буду искать пути :)
  • 0

#27760
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кароч:
из 10 песен 4 не скачались, это:


ну ниче, закачаю позже, благо, ссылки 30 дней действительны
песенки хорошие, спасибо, Целиноград! :)

по поводу минусовки, Целиноград, может, получится найти Forever by your side? :confused: другие не нужны.

а 4 To The Bar пока не скачивала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.