Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27481
Xbyf

Xbyf
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу песню.Поется вроде "ини вэна кам бэби"(в припеве,еще голос девушки присутствует),голос мужской,какой-то приглушенный,будто с забитым носом.Музыка чем то похожа на "White Town-Your woman".
  • 0

#27482
gratis_adv

gratis_adv
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, я до сих пор ищу минус полины гриффис - на грани, прошарил все, но увы ничего нет ((( может кто подскажет специализированные сайты. заранее благодарю.
  • 0

#27483
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ищеться следующие треки:
Alexandre Azaria - Main Theme (из к/ф Перевозчик 2);
7 Hurtz - 3 Sisters;
спасибо заранее
  • 0

#27484
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ищеться следующие треки:
Alexandre Azaria - Main Theme (из к/ф Перевозчик 2);
7 Hurtz - 3 Sisters;
спасибо заранее

http://flava.ifolder.ru/22428800
http://flava.ifolder.ru/22428804

Сообщение отредактировал Фаталист: 16.03.2011, 10:46:50


#27485
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем привет, понравилась музыка из саундтрека к передаче ТОП ГИР 6 сезон первая передача, где на хонде элемент ездили, где можно скачать эту музычку?
  • 0

#27486
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Прошу помощи кто реально знает плейсит Энерджи ЭФЭМ - трек гоняют нет нет типа хаус с проигрышем китайско-японском стиле....Очень кульная вещица...стал искать но кроме Фредерика раусау кого то не нашел...Поможите!
  • 0

#27487
Xbyf

Xbyf
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу песню.Поется вроде "ини вэна кам бэби"(в припеве,еще голос девушки присутствует),голос мужской,какой-то приглушенный,будто с забитым носом.Музыка чем то похожа на "White Town-Your woman".

Неужели никто не знает?Прошу,помогите,10 лет уже её ищу...
  • 0

#27488
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто


Ищу песню.Поется вроде "ини вэна кам бэби"(в припеве,еще голос девушки присутствует),голос мужской,какой-то приглушенный,будто с забитым носом.Музыка чем то похожа на "White Town-Your woman".

Неужели никто не знает?Прошу,помогите,10 лет уже её ищу...

Кажется Вы ищите песню Rolling Stones - Anybody Seen My Baby?

#27489
Xbyf

Xbyf
  • Гость
  • 5 сообщений



Ищу песню.Поется вроде "ини вэна кам бэби"(в припеве,еще голос девушки присутствует),голос мужской,какой-то приглушенный,будто с забитым носом.Музыка чем то похожа на "White Town-Your woman".

Неужели никто не знает?Прошу,помогите,10 лет уже её ищу...

Кажется Вы ищите песню Rolling Stones - Anybody Seen My Baby?

К сожалению нет(((
  • 0

#27490
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Подскажите пожалуйста, услышал сегодня по телевизору два парня на теле-концерте передаче пели рок на казахском языке (на заднем фоне шел клип на эту песню), в конце припева слова: "Купиялы калам мен1н!". Если знаете, что за песня, что за группа? (а может даже кто мп3 кинет :) )
  • 0

#27491
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Мож завалялось у кого. Dub Step, Jump Up отборное чтоб было, да побольше. Могу приехать с флешками.
  • 0

#27492
pozitron

pozitron
  • Гость
  • 12 сообщений


кто нибудь может подсказать где найти песню, по русскому радио крутят, не знаю исполнителя. Припев запомнила: я на цыпочках к тебе, если можно По хрустальному дворцу осторожно. По ступенькам нежных слов и в оконце, Я люблю тебя люблю, мое солнце.
Пожалуйста, подскажите исполнителя или ссылку на песню.


Так же был бы очень благодарен за размещение здесь этой незамысловатой, но приятной песенки )))


Забирайте Я на цыпочках.mp3

P.S. Тэги рисовал сам, в смысле название может быть другое - freedb.org такую песню не знает.
  • 0

#27493
pozitron

pozitron
  • Гость
  • 12 сообщений


кто нибудь может подсказать где найти песню, по русскому радио крутят, не знаю исполнителя. Припев запомнила: я на цыпочках к тебе, если можно По хрустальному дворцу осторожно. По ступенькам нежных слов и в оконце, Я люблю тебя люблю, мое солнце.
Пожалуйста, подскажите исполнителя или ссылку на песню.


Так же был бы очень благодарен за размещение здесь этой незамысловатой, но приятной песенки )))


Вот она: Я на цыпочках.mp3
  • 0

#27494
pozitron

pozitron
  • Гость
  • 12 сообщений

кто нибудь может подсказать где найти песню, по русскому радио крутят, не знаю исполнителя. Припев запомнила: я на цыпочках к тебе, если можно По хрустальному дворцу осторожно. По ступенькам нежных слов и в оконце, Я люблю тебя люблю, мое солнце.
Пожалуйста, подскажите исполнителя или ссылку на песню.


Por favor: Я на цыпочках.mp3
  • 0

#27495
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ребяты, в очередной раз прошу помочь! :)

кто-то с форума скинула мне как-то песню I_Jah - Microvawe, она мне оч понравилась, кажется это местные исполнители
так вот, прошу помочь найти что-то еще от этой группы
гугл вообще ничего не знает :(

заранее спасибо!
  • 0

#27496
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Народ, подскажите, плиз. Слышала по радио песенку про машину (кажется советскую или российскую) Там есть слова: "ей 15 лет, она не девочка уже".... тарам-парам... все равно люблю.... и т.д. Веселенькая такая, гуглила, не нашла ничего похожего.
  • 0

#27497
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Кто слышал песню Тони Брэкстон spanish guitar, но не в её исполнении, а в исполнении трех теноров.... по казахстанскому каналу крутили как-то... гуглила, куча всего, а именно их не нашла. заранее спасибо!
  • 0

#27498
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
саксофонист.
играю под минус. Репертуар могу подобрать любой, если вас имеется примерный список того, что нужно играть.
но в основном: "Hit The Road Jack" (Ray Charles), "Harlem Nocturne", "Smoke gets in your yes", "Where do i begin"(theme from love story), "Michelle" (Jon Lennon), "Yesterday", "The winner takes it all" (Abba). "Mamma Mia", "Theme from godfather", "Zoot Suit Riot" (из фильма "Маска").... примерно такого типа.
стоимость 5000тг. час
87778338731

Сообщение отредактировал Freedman: 27.03.2011, 19:00:42

  • 0

#27499
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ищю песню на казахском, новая такая по радио недавно крутили... там ещё в припере - Ай ай ай

ааааа я нашел !!! Бейбут Корган - Шок Кыздар

Сообщение отредактировал realfack: 28.03.2011, 01:45:45

  • 0

#27500
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ищу новую песню Динары Султан - Сенин гана. Клип щас по хит тв крутят.
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.