Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#26741
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Привет ищу песню кажется казахстанского исполнителя, т.к в плейлисте русского радио ее не нашла, плейлиста рус радио каз нету кажись, поет парень мне показалось что Иван Бреусов, там такие слова: тут и там... чего то уют, смысл текста в том что он влюбился и мир вокруг обрел "покой и уют" ....оч хочется найти... :rolleyes:
  • 0

#26742
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

тут и там...

Панайотов поет это. прогуглите, его валом где есть :rolleyes:
  • 0

#26743
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД всем! По русскому радио сегодня слышала песню, незнаю кто поет, женский вокал. В припеве есть слова: я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно, по ступенькам нежных слов и в оконце, я люблю тебя люблю мое солнце......от земли до неба.
Помогите опознать ее. И ссылочку :rolleyes:
Спасибо.
  • 0

#26744
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не знаю исчу на Панайотова чего то нет... а название хоть поскажите? смотрю по текстам его песен не то....точно он? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lonely: 24.06.2010, 16:03:35

  • 0

#26745
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
lonely, это Чумаков Алексей - Тут и там. На zaycev.net есть эта песня. Вроде везде она есть, гугл в помощь :rolleyes:
  • 0

#26746
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

lonely, это Чумаков Алексей - Тут и там. На zaycev.net есть эта песня. Вроде везде она есть, гугл в помощь :rolleyes:

Да да точно спасибо!!!
  • 0

#26747
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Еще раз привет всем. На русском радио слышала песню казахскую, незнаю кто поет, но похож голос на певца Курмаша.
Есть такие слова в припеве: откен куннин билсенде, сезсенде оралмасын, адам боп жаралгансын, мени мунга батырып карагым калай журсин, каракат коз-ай менин, каракоз кулан шашын.

Помогите опознать и ссылочку на скачивание. Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#26748
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2Лонли -сорри, я не различаю Панайотова от Чумакова оказывается :rolleyes:
  • 0

#26749
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
помогите узнать, как называются песни на арабском и где их скачать, которые играют во время шоу фонтана возле Burj Dubai Khalifa. http://www.youtube.c...r... dubai&aq=0 здесь эти шоу. спасибо заранее
  • 0

#26750
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Еще раз привет всем. На русском радио слышала песню казахскую, незнаю кто поет, но похож голос на певца Курмаша.
Есть такие слова в припеве: откен куннин билсенде, сезсенде оралмасын, адам боп жаралгансын, мени мунга батырып карагым калай журсин, каракат коз-ай менин, каракоз кулан шашын.

Помогите опознать и ссылочку на скачивание. Заранее спасибо. :)


Вы правы, это Курмаш Маханов - "Адам боп жаралгасын" :rolleyes:
Погуглите, точно знаю что есть.

Сообщение отредактировал Serzhan_BS: 24.06.2010, 17:34:36

  • 0

#26751
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Privet vsem !!!pomogite naiti pesnyu poet paren' na francuzskom ,kajetsya on perepel etu pesnyu krutyat na Radio 31


Может вы эту имели ввиду? http://zaycev.net/pa...15/731544.shtml
  • 0

#26752
dr. Watson

dr. Watson
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, существует ли песня "Pinocchio story" Кани Уэста, кроме той, что из концерта???
  • 0

#26753
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2Serzhan_BS: Гугл гврит что Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу Курмаш Маханов - Адам боп жаралгасын.((( И яндекс тоже самое отвечает. :weep:
Помогите кто-нить найти эту песню, плз. Курмаш Маханов - Адам боп жаралгасын.
  • 0

#26754
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2Serzhan_BS: Гугл гврит что Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу Курмаш Маханов - Адам боп жаралгасын.((( И яндекс тоже самое отвечает. :mad:
Помогите кто-нить найти эту песню, плз. Курмаш Маханов - Адам боп жаралгасын.


Напишите свой e-mail, постараюсь вам помочь :weep:
  • 0

#26755
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений
привет. помогите с песней. Jay Z поет и индуска подпевает, песне года 3-4 уже вроде как. Спасибо ))
  • 0

#26756
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Всем привет, помогите пожалуйста найти казахскую песню, Клип песни видел очень давно, там исполнитель пел её на гитаре, из слов помню только "Сагындым, Сагындым". Возможно это был Акжол Мейрамбеков или возможно кто то из Дос Мукасан, точно не могу сказать, но песня старая, еще раз помогите найти, Заренее благодарю!

еще до сих пор ищется
  • 0

#26757
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не могу найти одну песню, крутили раньше часто по TV, поют девчёнки, русский рэп, группа называется Voda или что-то в таком роде... слова такие "мы стали старше мама, знаешь что дальше мама,
асфальт под ногами нашими, над головой сажа,
если ангелы мы то только падшие, если дьяволы - то настоящие....
врагами лучшие друзья стали самые... и т.п.


А ещё что за песня, запомнил пару строчек оттуда "Чувсва выставлять напоказ, жить не поднимаю глаз...."
  • 0

#26758
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кстати, была такая группа Нурлан мен Мурат, у них есть красивая песня на казахском, в клипе двое друзей и девушка. Девушка умирает в аварии, оставив дочу с мужем, одним из парней, он спивается, но ему помогает другой ..... Кто знает как называется песня, что-то вроде Арманым или Жулдызым, есть ссылка ?

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 26.06.2010, 04:34:07

  • 0

#26759
gobbledegook

gobbledegook
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди, подскажите где найти саундтреки к фильму "10 шагов к успеху" с Морганом Фрименом
  • 0

#26760
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Постоянно на радио 31 крутят кажется Jamiroquai ,как песня называется не знаю..
знаю одно лёгкая,быстрая..

Little L :p

нет не то(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.