Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#26341
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Песня
Ника - Любовь
она так и называется, ее клип крутят по ТВ
  • 0

#26342
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Песня
Ника - Любовь
она так и называется, ее клип крутят по ТВ

Любовь моя она называется, качнуть можно тут
http://kzmz.region.kz/oneperformer_171 :-)
  • 0

#26343
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений
никто не знает, где можно взять "Музыка ливня" Ольги Продановой?
  • 0

#26344
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В пятницу 23 апреля по радио NS крутили песню, голос мужской, в припеве повторяются слова every body. есть слова every body thing, every body...что-то там, every body change, и что-то it's possible. Вот.... :-)
Заранее спасибо. :lol:

Сообщение отредактировал Кактусенка: 27.04.2010, 18:04:40

  • 0

#26345
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В пятницу 23 апреля по радио NS крутили песню, голос мужской, в припеве повторяются слова every body. есть слова every body thing, every body...что-то там, every body change, и что-то it's possible. Вот.... :-)
Заранее спасибо. :lol:

R.E.M. - Everybody hurts
?
  • 0

#26346
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Чпок здаров! Давненько я тут не был :-)
помоги с тэгом этого трека )
http://files.gw.kz/z0pukkbhxr.html
  • 0

#26347
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всем привет, помогите, пжл, найти мелодию из фильма Каникулы (Vacation) с Чеви Чейзом в главных ролях. Эта мелодия играет, тогда когда он с детьми бежит к американским горкам, а потом оказывается что эти горки закрыты :-)


оно http://www.zaycev.ne...614/61405.shtml


Спасибо! То что надо :-/
  • 0

#26348
tair19

tair19
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
люди! в прошедшую субботу на авторадио в 15 ч. 50 м. играли одну испанскую песню, такая позитивная и мелодичная. в припеве поется CE LA UN PERFECTO TIEMPO
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА. НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ
  • 0

#26349
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


В пятницу 23 апреля по радио NS крутили песню, голос мужской, в припеве повторяются слова every body. есть слова every body thing, every body...что-то там, every body change, и что-то it's possible. Вот.... :laugh:
Заранее спасибо. :kiss:

R.E.M. - Everybody hurts
?

Спасибо. К сожалению не эта песня ;) , эта какая-то медленная, а та быстрее.
  • 0

#26350
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Снова ищется :
1-я песня ремикс - на битловскую песню " All my loving"- просто переделана в попурри , правда не уверен, в исполнении каких-то кажись латинасов-мексиканцев, или просто сразу так кажется - правда у них звучит как совсем по - другому - типа дискотечной
2-я песня - тож исполнительниц не знаю , тоже быстрая, скорее всего тоже поют латинки , там правда слова если слушать русскоязычным - то слова кажутся пошлыми - типа "ja suka" что ли ... точно не помню .

Эти песенки часто гоняли по радиоволнам месяца 6-7 назад , обе песенки - веселые

Просто немного подустал искать на форуме , уж очень много страниц , искал и на зайцах , и других источниках . Заранее всем благодарен за оказанное содействие .
  • 0

#26351
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
люди добрые скажите пожалуйста кто исполняет эту песню очень понравилась, но я редко слушаю современную музыку поэтому и не разбираюсь :weep: . и если кто знает где можно ее скачать буду очень признательна
  • 0

#26352
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет всем. Ищу песню Мика и Шухрат - Я не твоя.
Заранее спасибо. :weep:
  • 0

#26353
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

люди добрые скажите пожалуйста кто исполняет эту песню очень понравилась, но я редко слушаю современную музыку поэтому и не разбираюсь :weep: . и если кто знает где можно ее скачать буду очень признательна



Ligalajz i Maksim - nebo zasypaj bayu-baj.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#26354
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений


поможите найти иету компазицыю http://wap.sasisa.ru...p?r=0&id=126701 полнную или в ремиксе

ну поможите плиз!!!


Vertu Signature - Vertu Signature.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#26355
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет всем. Ищу песню Мика и Шухрат - Я не твоя.
Заранее спасибо. :rolleyes:


насчет Шухрата не мог найти может это "7-ой" ? а не Шухрат?!
MIKA FEAT SED'MOJ - YA Ne Tvoya.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#26356
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


люди добрые скажите пожалуйста кто исполняет эту песню очень понравилась, но я редко слушаю современную музыку поэтому и не разбираюсь :-/ . и если кто знает где можно ее скачать буду очень признательна



Ligalajz i Maksim - nebo zasypaj bayu-baj.mp3 на files.gw.kz

:rolleyes: спасибо большое и не думала что сегодня эта песня будет у меня. Большущее спасибо :lol:
  • 0

#26357
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Ищеться песенка старая уже наверно там слова "it's not right time to have you" в стиле Air


Я наверно понял о чем речь, это Daft Punk "Something about us" но тема реально смахивает на Air (оба французские проекты)

http://www.youtube.c...feature=related

точно большое спасибо!!!
  • 0

#26358
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений




Не могу найти композицию, названия не знаю. По радио постоянно крутят, в стиле джаза, там девушки такие на припеве: ПА-ПА-РА-РУ-РА-РУ, а потом куплет девушка тонким голос поет, кажется на латинском поет. Темная джазовая такая композиция.

Тоже ищется! Слышала пару раз по радио 31.. Помогите, плиз!


Хотя бы название скажите этой композиции, друзья!

Ах, если бы я знала название.....!! Я бы сама нашла быстро!)) Я помню, что песня на португальском и что там присутствует это-"ПА-ПА-РА-РУ-РА-РУ, а потом куплет девушка тонким голос поет.."


Через знакомых вышел на студию "31 радио", прямо с DJ-еем прослушивали все утренние треки, в итоге нашли название песенки Daniela Mercury Feat. Eumir Deodato (We All Love Ennio Morricone) - "Conmigo".

Тут скачать можете ее! (Наслаждайтесь прослушиванием)

у меня с нее день начинается, супер!
  • 0

#26359
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Привет всем. Ищу песню Мика и Шухрат - Я не твоя.
Заранее спасибо. :)


насчет Шухрата не мог найти может это "7-ой" ? а не Шухрат?!
MIKA FEAT SED'MOJ - YA Ne Tvoya.mp3 на files.gw.kz

Спасибо большое. Здесь она с Седьмым, он там рэп читает, а скоро на Хит тв выйдет клип Мики с Шухратом на эту песню и я хотела в исполнении Шухрата послушать. Но все равно спасибо, так как у меня и этой версии не было. :)
После релиза клипа наверно и в mp3 появится, так что будем искать дальше :-)
  • 0

#26360
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Может быть кто-то знает, что за мелодия играет, когда Казахтелеком ждешь на линии, оч нравится мелодия....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.