Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#26221
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Минус на песню КИНО-ЛЕГЕНДА
СпасибО!
  • 0

#26222
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет всем. Сегодня днем по радио NS крутили песню клубную, я давно ее ищу, слышала в одном лаундж-баре Алматы, но диджей мне так и не сказал как называется эта композиция. :spy:
Так вот все что я запомнила с припева (плз только не смейтесь :-) ): Оу оу оу уоу ау олд из ши, ау олд из ши. И вот эти слова повторятся в припеве. Надеюсь что вы меня поняли :) Песенка такая класная. :D Поет девушка.

Сообщение отредактировал Кактусенка: 09.04.2010, 16:39:52

  • 0

#26223
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Привет, всем.

Очень понравились саунтреки к фильму Потрошители, скажите может у кого-нибудь есть, поделитесь пожалуйста ссылочкой.
  • 0

#26224
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Здравствуйте!
Помогите найти песню, насколько я предполагаю песня свежая, сделана в стиле регги или типа того мужик поет, помню слова Come back... больше ничего не помню...

#26225
Ambal94

Ambal94
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем!!
Помогите найти песню Mobi он с француженкой поет какой то, я уже года 3 ищу эту песню, если не больше) Ответ скиньте в ЛС!
  • 0

#26226
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Привет, всем.

Очень понравились саунтреки к фильму Потрошители, скажите может у кого-нибудь есть, поделитесь пожалуйста ссылочкой.


Пожалуйста!
http://mysoundtrack....u/?s=По?%...?ли
  • 0

#26227
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Привет всем!!
Помогите найти песню Mobi он с француженкой поет какой то, я уже года 3 ищу эту песню, если не больше) Ответ скиньте в ЛС!


Посмотрите, может это-http://mixzona.ru/mp3/track/30800/
Ресурсы выдают, что только эту песню Моби спел с француженкой , с Милен Фармер. )

Ambal94, скинула в ЛС

Сообщение отредактировал whizkid: 10.04.2010, 11:23:54

  • 0

#26228
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ищу композицию в стиле евродэнс датской группы Back To Nature под названием Come Back 2 Me. Радио или альбомную версию. Обязательно в суперкачестве.

#26229
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Здравствуйте!
Помогите найти песню, насколько я предполагаю песня свежая, сделана в стиле регги или типа того мужик поет, помню слова Come back... больше ничего не помню...

Спасибо уже нашел Robert M Feat. Nicco - Dance Hall Track

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.04.2010, 20:21:38


#26230
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Ищу композицию в стиле евродэнс датской группы Back To Nature под названием Come Back 2 Me. Радио или альбомную версию. Обязательно в суперкачестве.

сюда залила :laugh:
http://files.gw.kz/rpgst3eh39.html
  • 0

#26231
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Laurita, спасибо тебе большое. Но только ты не обижайся пожалуйста. Я просил в супер качестве. Для меня это значит битрейт как минимум 192. И еще, если можно. Есть ли у тебя радио версия этой песни. Она более легендарная и популярная, взрывала некогда все дискотеки.

#26232
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Laurita, спасибо тебе большое. Но только ты не обижайся пожалуйста. Я просил в супер качестве. Для меня это значит битрейт как минимум 192. И еще, если можно. Есть ли у тебя радио версия этой песни. Она более легендарная и популярная, взрывала некогда все дискотеки.

да какие уж тут могут быть обиды :bored: поделилась тем, что есть :smoke:
не устраивает - Сорри :cool:
  • 0

#26233
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем. Сегодня днем по радио NS крутили песню клубную, я давно ее ищу, слышала в одном лаундж-баре Алматы, но диджей мне так и не сказал как называется эта композиция. :D
Так вот все что я запомнила с припева (плз только не смейтесь :D ): Оу оу оу уоу ау олд из ши, ау олд из ши. И вот эти слова повторятся в припеве. Надеюсь что вы меня поняли :smoke: Песенка такая класная. :cool: Поет девушка.

Всем спасибо. Я нашла эту песню :bored: Это Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will be here. :cool:
  • 0

#26234
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
срочно нужна песня с этого ролика
http://www.youtube.c...feature=related

кто может узнать?
спасибо заранее
  • 0

#26235
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет! Кто знает как посмотреть и где вчерашний репертуар радио 103,5 - там вчера песенка играла в районе 18.00-19.00....испанская что ли.....блин, месяц ее ждала чтобы на телефон хоть кусок записать....как назло вчера на всех светофорах зел. свет) так и не успела!!
  • 0

#26236
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
сегодня по энерджи радио в 8 50 или 8 55 играла песенка там слова были вроде как маза фака с электроными голосами помогите найти
  • 0

#26237
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти песню, кто ее поет?
Слова примерно такие:
Кел бетіне ќарайиын да....
....
Сїйем сені, сїйем сені, сїйем сені
....

Песня старая, поют мужик и девушка :-)
  • 0

#26238
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем!!
Помогите найти песню Mobi он с француженкой поет какой то, я уже года 3 ищу эту песню, если не больше) Ответ скиньте в ЛС!



http://doobi.ru/?q=m...milene&s=1&act=
  • 0

#26239
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
А есть клип на новую песню виагры "пошел вон"?
  • 0

#26240
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Привет всем. Сегодня днем по радио NS крутили песню клубную, я давно ее ищу, слышала в одном лаундж-баре Алматы, но диджей мне так и не сказал как называется эта композиция. :(
Так вот все что я запомнила с припева (плз только не смейтесь ;) ): Оу оу оу уоу ау олд из ши, ау олд из ши. И вот эти слова повторятся в припеве. Надеюсь что вы меня поняли :-) Песенка такая класная. :D Поет девушка.

Всем спасибо. Я нашла эту песню ;) Это Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will be here. ;)

И где вы там ау олд из щи услыхали о_О нипонятно :D

Сообщение отредактировал Laurita: 12.04.2010, 18:43:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.