Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#23561
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ищу все песни Гаспара,есть только "Сигаретный дым". Слышал пару раз у знакомых в машине,но забыл названия. Заранее спасибо
  • 0

#23562
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ищу все песни Гаспара,есть только "Сигаретный дым". Слышал пару раз у знакомых в машине,но забыл названия. Заранее спасибо

Здесь есть Гаспар - Алма-Ата :D
  • 0

#23563
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ищу:
Blondie - Heart Of Glass (Gmorozov Remix) и Blondie - Heart Of Glass(Edison Remix)
  • 0

#23564
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ищу:
Blondie - Heart Of Glass (Gmorozov Remix) и Blondie - Heart Of Glass(Edison Remix)

посмотрите тут
  • 0

#23565
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Оттуда чё скачать можно? )
  • 0

#23566
Medina_K

Medina_K
  • Гость
  • 9 сообщений
2 chemical russ
вы тут пару месяцев назад искали mathis and the mathematiks, не вижу по форуму, чтобы кто-то вам в этом помог. я тоже ищу записи этой группы, пока не нашла. если есть ссылки, скиньте пожалуйста.

2 everybody
кто-нибудь знает, что за песня играет в рекламе l'eau par kenzo_eau indigo (не shivaree, а что-то на испанском, женский голос)
  • 0

#23567
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 chemical russ
вы тут пару месяцев назад искали mathis and the mathematiks, не вижу по форуму, чтобы кто-то вам в этом помог. я тоже ищу записи этой группы, пока не нашла. если есть ссылки, скиньте пожалуйста.

Пожалуйста: http://ifolder.ru/13471569

Здесь трэк 4 4 2

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.08.2009, 23:37:11

  • 0

#23568
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте,

Помогите ребята пожалуйста найти песню. Песня в стиле фанк и R&B, замиксованная в хаус. Поет мужчина с черным голосом похожий на Стиви Уандера, следующие слова в припеве:
Make love to me, listen to the music

Я поискал в интернете, не смог найти.
Спасибо большое.
  • 0

#23569
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений
народ, кто-нить знает что за музыка играет в рекламе орбит? там еще такой салон по очистке зубов, колибри, рыбки и т.д. найти нигде не могу. заранее спасибо.
  • 0

#23570
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте,

Помогите ребята пожалуйста найти песню. Песня в стиле фанк и R&B, замиксованная в хаус. Поет мужчина с черным голосом похожий на Стиви Уандера, следующие слова в припеве:
Make love to me, listen to the music

Я поискал в интернете, не смог найти.
Спасибо большое.

Room 5 feat Oliver Cheatham - Make Luv
гуглите мп3 доступно :-)
  • 0

#23571
Medina_K

Medina_K
  • Гость
  • 9 сообщений
2 chemical russ
спасибо за линк.
микс, который вы искали, можно найти на сайте vkontakte. я почти все качаю с контакта, если вам возможности браузера позволяют, можете воспользоваться (у меня стоит плагин downloadhelper в браузере mozilla). просто введите в поиск по аудио: heart of glass gmorozov, там есть эта композиция. я тут просто туплю со вставкой ссылки, чо-то не получается сюда скинуть, пардон-пардон.
  • 0

#23572
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребята,привет!
срочно нужна минусовка Cardigans My Favorite Game!
Если есть,вышлите ,пожалуйста,на мыло elaya777@mail.ru либо оставьте ссылочку где мона качнуть.
буду премного благодарна.
Спасибо!

  • 0

#23573
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет.

Срочно, почти что срочно, ищется одна песня.
Не помню кто исполняет. Эта песня была в сборнике FireDance 17. Услышал эту песню 3 мая 1997 года, то есть она вышла примерно в 1996-1997 годах.

Музыка примерно в голове вертится, слова в припеве "Up and down, Up Up and Down". Так как английский в то время не знал, то других слов не помню.

Уже скачал, но не подошли:
- Chicco "Up and Down"
- Billy More "Up down"
- Vengaboys "Up and down" - но эта песня 1999 года, не подходила сразу.. на всякий случай послушал, не то в общем.

Кто и как может помочь?

В инете есть ссылка на текст некой песни:
http://www.lyricstim...own-lyrics.html

Но не могу найти сам трек.

PS: с песней связаны романтические воспоминания..

Сообщение отредактировал Мэс: 10.08.2009, 15:15:38

  • 0

#23574
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ищу Doruk Ozlen feat. Cihat Akyildiz - Dawn


http://filex.kz/?act...898351201212152

турецкий чилаут))
Очень даже мило.
  • 0

#23575
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Не подскажите где качнуть концерт группы Deep Purple 2000, концерт с симфоническим оркестром...? (интересует преимущественно видеоконцерт)

Сообщение отредактировал Almatinsky: 10.08.2009, 17:45:51

  • 0

#23576
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Сегодня в такси слушал песенку, не догадался спросить, кто поет. Похоже это римейк песни Linking Park "Numb". Аранжировка не такая электрическая, как у оригинала. Поет похоже девушка, но с довольно низким голосом (ну, или мужик, фиг поймешь). Исполнение довольно эмоциональное, мне больше понравилось, чем у оригинала. Кто знает чье исполнение? Подскажите! :-/
  • 0

#23577
Medina_K

Medina_K
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня в такси слушал песенку, не догадался спросить, кто поет. Похоже это римейк песни Linking Park "Numb". Аранжировка не такая электрическая, как у оригинала. Поет похоже девушка, но с довольно низким голосом (ну, или мужик, фиг поймешь). Исполнение довольно эмоциональное, мне больше понравилось, чем у оригинала. Кто знает чье исполнение? Подскажите! :-/


это evanescence
или может быть Jamelia

Сообщение отредактировал Medina_K: 10.08.2009, 18:10:41

  • 0

#23578
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Сегодня в такси слушал песенку, не догадался спросить, кто поет. Похоже это римейк песни Linking Park "Numb". Аранжировка не такая электрическая, как у оригинала. Поет похоже девушка, но с довольно низким голосом (ну, или мужик, фиг поймешь). Исполнение довольно эмоциональное, мне больше понравилось, чем у оригинала. Кто знает чье исполнение? Подскажите! :-/

jamelia - numb (linkin park cover. radio 1 live lounge)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.08.2009, 19:49:55

  • 0

#23579
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Не подскажите где качнуть концерт группы Deep Purple 2000, концерт с симфоническим оркестром...? (интересует преимущественно видеоконцерт)

http://www.megashara...ml?show_files=1
или
http://212.16.193.10...php?newsid=8445 требует зарегиться

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.08.2009, 20:06:24

  • 0

#23580
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Ищу Doruk Ozlen feat. Cihat Akyildiz - Dawn

http://filex.kz/?act...898351201212152

Не качается у меня оттуда )

2 chemical russ
спасибо за линк.
микс, который вы искали, можно найти на сайте vkontakte. я почти все качаю с контакта, если вам возможности браузера позволяют, можете воспользоваться (у меня стоит плагин downloadhelper в браузере mozilla). просто введите в поиск по аудио: heart of glass gmorozov, там есть эта композиция. я тут просто туплю со вставкой ссылки, чо-то не получается сюда скинуть, пардон-пардон.

Спасибо. Не знаю, может это у меня так, но там постоянные глюки на сайте (http://www.audiovhod.net/?q). То он перегружен, то файлов никаких не находит, когда уже скачать собираешься.

Кто-нить залейте или поделитесь ссылкой на трэк Way out West - Intensify с пластинки Various Artists - Progressive Anthems. Послушать можно здесь. Интересует именно эта версия!

И прошу помочь опознать данную тему: http://files.gameworld.kz/?145121
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.