Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#21961
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Туууф, ChemicalРуссссс, ты что прикалываешься? :spy: вот это что по-твоему? :D ...

Ой, сорри - прочитал этот пост и забыл про него. Смотрел на тот который страницу назад :spy:

не поняла чтебе надо, еще ваще? :D :spy: :D

Ой, сколько эмоций у нас тут :lol:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.03.2009, 21:47:47

  • 0

#21962
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Послушал Akira Yamaoka - Alone In the Town и Promise - не то. Блин, как же этот трэк называется. Не знаю на счёт игры, но в фильме он звучит! Типа пианина, только электронное такое, типа с металлическим оттенком и там не перебором проигрыш как в promise, а такие с интервалом две три ноты за раз. Блин не могу объяснить. И всё кроме этого проигрыша звуков нет. Она играла когда помоему она по пустому городу ходила и когда её муж искал по пустому городу. Тема похожа на начало и конец трэка Alone In the Town, очень похоже.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.03.2009, 22:01:12

  • 0

#21963
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Туууф, ChemicalРуссссс, ты что прикалываешься? :spy: вот это что по-твоему? :lol: ...

Ой, сорри - прочитал этот пост и забыл про него. Смотрел на тот который страницу назад :D

не поняла чтебе надо, еще ваще? :p :spy: :D

Ой, сколько эмоций у нас тут

:D ну конечно час назад ему выложила ссылки и вроде нормального качества, а ему все не то :p

Послушал Akira Yamaoka - Alone In the Town и Promise - не то. Блин, как же этот трэк называется. Не знаю на счёт игры, но в фильме он звучит! Типа пианина, только электронное такое, типа с металлическим оттенком и там не перебором проигрыш как в promise, а такие с интервалом две три ноты за раз. Блин не могу объяснить. И всё кроме этого проигрыша звуков нет. Она играла когда помоему она по пустому городу ходила и когда её муж искал по пустому городу. Звуки пианино похожи как в Alone In the Town в начале самом трэка и концовка, очень похоже

где ты ее вообще услышал? :spy: я имею в виду дип-хаусовскую обработку этого трэка
вечно как че-нить услышит ;)

Сообщение отредактировал Laurita: 30.03.2009, 22:04:25

  • 0

#21964
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

:spy: ну конечно час назад ему выложила ссылки и вроде нормального качества, а ему все не то :spy:

Я те серьёзно! :lol:

где ты ее вообще услышал? :D я имею в виду дип-хаусовскую обработку этого трэка
вечно как че-нить услышит :spy:

В программе, там где девушка по Америке на машине ездит. И я ищу оригинал и это тремикс.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.03.2009, 22:08:56

  • 0

#21965
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Я те серьёзно! :D


где ты ее вообще услышал? :spy: я имею в виду дип-хаусовскую обработку этого трэка
вечно как че-нить услышит :lol:

В программе, там где девушка по Америке на машине ездит.

ути-пути :spy:
я думала мы ищем какой-то микс на один из саундов из фильма :spy:
и поэтому для начала хотела, чтоб ты определился на какую тему дип-хаусовская обработка (((-:
з.ы. ты меняешь свои посты быстрее, чем я отвечаю и потом мой ответ не соответствует :D
так значит теперь мы ищем и то и другое :D

Сообщение отредактировал Laurita: 30.03.2009, 22:19:23

  • 0

#21966
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ути-пути :spy:
я думала мы ищем какой-то микс на один из саундов из фильма :D
и поэтому для начала хотела, чтоб ты определился на какую тему дип-хаусовская обработка (((-:
з.ы. ты меняешь свои посты быстрее, чем я отчеваю и потом мой ответ не соответствует :lol:
так значит теперь мы ищем и то и другое :spy:

Ну, правильно - это и есть обработанная версия саунда из фильма(!!!). Что ты там выдумываешь за меня :spy:
  • 0

#21967
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Ну, правильно - это и есть обработанная версия саунда из фильма(!!!). Что ты там выдумываешь за меня :spy:

да не выдумываю я ничего )) ты сначала написал - в фильме слышал.
а я тебя спросила дип-хаусовскую обработку ты слышал где?
Вот глянь...может она (:
http://www.filebar.k...undTrack_01.mp3
  • 0

#21968
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Laurita Не, это не тот трэк.

Послушайте все начало и конец этого трэка Akira Yamaoka - Alone In the Town. И вот это грубо говоря и есть мой искомый трэк. Очень похоже на мою тему.
  • 0

#21969
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь". там еще слова были: Bye, bye, baby...
заранее спасибо

Сообщение отредактировал JANEL_K: 30.03.2009, 23:10:18

  • 0

#21970
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь".
заранее спасибо

Billy Mack - Christmas Is All Around
Olivia Olson - All I Want For Christmas Is Yo


они?
  • 0

#21971
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Привет! Помогите найти песню в исполнении Глызина "Так же как все" Пугачёвой!
Всёоблазил-не нашёл.
Заанее спасибо огромное!

#21972
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь".
заранее спасибо

Billy Mack - Christmas Is All Around
Olivia Olson - All I Want For Christmas Is Yo


они?



к сожалению, нет, но все равно спасибо

там еще слова были: Bye, bye, baby...

Сообщение отредактировал JANEL_K: 30.03.2009, 23:09:45

  • 0

#21973
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь".
заранее спасибо

а почему бы вам не загуглить "love actually soundtrack list" найдете штук 10 названий песен прослушайте их на каком-нибудь last fm и скачайте потом нужную? :spy: неужели трудно. аль лень?
  • 0

#21974
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь".
заранее спасибо

а почему бы вам не загуглить "love actually soundtrack list" найдете штук 10 названий песен прослушайте их на каком-нибудь last fm и скачайте потом нужную? :spy: неужели трудно. аль лень?



нет, не лень, нашла, прослушала, но именно этой песни не оказалось :D
  • 0

#21975
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, которая звучала на похоронах жены героя Лайама Ниссона в фильме "Реальная любовь".
заранее спасибо

Bay City Rollers - Bye Bye Baby эта?
  • 0

#21976
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Дорогой Чпок! С надеждой обращаюсь к Вам, дело в том, что мне очень понравилась узбекская музыка, вернее эстрада, смотрела ДВД с клипами, естественно названий не запомнила, теперь вот ищу МП3, в песне было из рекламы что-то типа "Мариооо, Мариоо и парень, он же исполнитель, девушке говорит на узбекском, но догадываюсь, что "не смотри, что я маленький и т.д. и т.п., зачем тебе этот Марио".
Еще может у кого есть Шахноза и саундтрек к "Фатима и Зухра"

Первая песня это Даврон Эргашев - Марио
http://www.zaycev.ne...60/116077.shtml
Вторая песня это не Шахноза, а Шахзода - трек Хайот айт.
http://www.zaycev.ne...51/115189.shtml

Сообщение отредактировал chpok: 31.03.2009, 00:04:54

  • 0

#21977
Профессор Селезнев

Профессор Селезнев
  • Гость
  • 8 сообщений
Н.Абдуллин - Дорога домой. На русском языке.

Есть у кого-нибудь?
  • 0

#21978
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Сегодня по радио слышал песню похожа на Duffy там паеться give me to the raid.... dont give me to you love.... памагите кто поёт....
  • 0

#21979
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Неужели никто не поможет! :-)
Всем привет! Подскажите, где можно скачать "Цыганочку", под которую все начинают плечами трясти, хлопать себя по ногам и т.д. и т.п. biggrin.gif Честно пользовалась поиском, нетути здесь. Нужно для конкурса. smile.gif
  • 0

#21980
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Неужели никто не поможет! :-)
Всем привет! Подскажите, где можно скачать "Цыганочку", под которую все начинают плечами трясти, хлопать себя по ногам и т.д. и т.п. biggrin.gif Честно пользовалась поиском, нетути здесь. Нужно для конкурса. smile.gif

Цыганская кибитка - Да-ну да-на
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.