Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#19981
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Найдите пожалуйста Аккорды к гитаре,либо ноты на пианино к песне Andrea Bocelli - Can't help falling in love! буду очень признателен!

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 06.11.2008, 23:56:24

  • 0

#19982
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ищу вот такую старую песню, исполнителя не помню, также как и название, но есть там такое: исчезли солнечные дни и птицы улетели....но мы вдвоем, но мы вдвоем, остались ты да я, бесценная моя...пусть у меня на волосах лежит не тая снег, но ты моя, но ты моя, как прежде лучше всех и еще там бла-бла-бла)))) кто знает, приём?!...(П.С. с зайцев качать не могу)
  • 0

#19983
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ищу вот такую старую песню, исполнителя не помню, также как и название, но есть там такое: исчезли солнечные дни и птицы улетели


Леонтьев Валерий - Исчезли солнечные дни

#19984
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Добрый день всем! Господа помогите плиз! Ищется композиция из коллекции "Ночного настроения" Мужской вокал+ соло гитара,в припеве присутствуют слова чтото типа-"You have a try(cry)...Вообщем что то в этом роде,сорри как не напрягал слух а более точных слов не смог разобрать...Буду безмерно признателен вплоть до ящика коньяку... :eek:
  • 0

#19985
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

...Добрый день всем! Господа помогите плиз! Ищется композиция из коллекции "Ночного настроения" Мужской вокал+ соло гитара,в припеве присутствуют слова чтото типа-"You have a try(cry)...Вообщем что то в этом роде,сорри как не напрягал слух а более точных слов не смог разобрать...Буду безмерно признателен вплоть до ящика коньяку... :cry:


:weep:

  • 0

#19986
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В последнее время в голове всё крутится одна мелодия из какой-то игры из детства (на денди помойму). Я никак не могу вспомнить откуда.
Я во Фрути-лупс начало по памяти замутил, может кто поможет и скажет откуда это

Если ещё нужно, вот эта мелодия:
Intro
И full version
  • 0

#19987
Envy Me

Envy Me
  • Гость
  • 19 сообщений
Айкын - Любовь слепая есть у кого-нибудь?
  • 0

#19988
Bugeman

Bugeman
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ищется песьнясо словами в припеве: "Нравятся моей маме" =)))

Ищется песьнясо словами в припеве: "Нравятся моей маме" =)))
  • 0

#19989
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2AcmePower Спасибо на добром слове но не то это к сожалению,там" помузыкальней"так скать вещь,и поритмичней немного не знаю как точно описать ибо не силён особо в стилях но что то в стиле Крис Ри или GAZEBO... С 4го на 5ое в ночном настроении в час ночи играла... :cry: ;) :eek: :weep:
  • 0

#19990
Ratmir_888

Ratmir_888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята!
В последнее время ищу песни с положительным настроем.. что нибуть такое что может поднять настроение..
какие песни можете посоветовать??? [b][font=Arial Black][size=3] :weep: :cry: :eek:
  • 0

#19991
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые!

ищу один трек, ничего про не знаю, кроме того что он играет в фильме 21, примерно на 1час 07минуте.

скачать, и послушать cut с фильма можете тут: http://disk.tom.ru/hgv4c

весит не много, около 400kb
буду признателен, если вы его распознаете, и скажете хотя бы название...

#19992
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ищется песьнясо словами в припеве: "Нравятся моей маме" =)))

Павел Воля - Маме
  • 0

#19993
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ищу песню Медеу Арынбаева "Айсулу"

Сообщение отредактировал YELLA: 08.11.2008, 12:43:12

  • 0

#19994
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ребята!
В последнее время ищу песни с положительным настроем.. что нибуть такое что может поднять настроение..
какие песни можете посоветовать??? [b][font=Arial Black][size=3] :D :-/ :)

..."-И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!" Кто скажет что нет настроя положительного?? :eek: :-/ :D :D
  • 0

#19995
a2kat

a2kat
  • Гость
  • 42 сообщений
james blunt - your beautiful ! без слов тока музыка или в исполнении другого певца! ) плз )
  • 0

#19996
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ImpostoR90 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#19997
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто



Люди. Я тоже ищу эту музыку! Очень красивая.НА телеканале "Астана". Рекламный ролик сериала "О.С. - одинокие сердца".
Ино, это главная тема сериала, но не она звучит в рекламе.


Вот фрагмент, записано на сотку, номузыку слышно. http://128mb.ru/828809


Все еще ищу эту музыку. И еще музыка, которая играла во время второго выступления команды Испании по художественной гимнастики. Эта же музыка звучит на телеканале Fox Life во время рекламы сериала "Братья и сестры". Помогите, пожалуйста!

Люди! Кому интересно, нашла песню из рекламы "О.С." Это Nevada Tan - Revolution
Все еще ищу музыку сериала "Братья и сестры". Вот запись с телека http://depositfiles.com/files/8071636 Помогите!!!!

#19998
daulet1708

daulet1708
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди please скажите как называется песня, не даже клубняк, который по hit tv на чарте IN Stereo крутят
  • 0

#19999
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
кто нибудь знает трек, который в конце фильма "Квант Милосердия" играет? Там уже титры идут под этот трек :eek: Заранее спасибо. Можно ссылку в личку плиииз.
  • 0

#20000
гражданка

гражданка
  • Гость
  • 6 сообщений
товарищи, помогите плиз найти песню majesty в исполнении гр madrugada
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.