Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#1981
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

люди скажите че делать пытаюсь сказать музыку а мне говорят "пожалуста используйте русские прокси серверы" СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? :spy:


Их и используйте (анонимные, бесплатные) или поищите требуемый файл на другом сервере (где не проверяют из зоны руснета ли вы или нет).
  • 0

#1982
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А что за песня играла в конце, когда шли титры в фильме "Троя"?


звук.дорожке к "Трое" 12 треков.
Обычно все распределяется в хронологическом порядке от начала фильма (вступит. и основной темы) и заканчивается титрами.... обычно

так что рекомендую проверить первые два и последние 3 трека вот здесь:
1. 3200 Years Ago
2. Troy
3. Achilles Leads The Myrmidons
4. The Temple Of Poseidon
5. The Night Before
6. The Greek Army And Its Defeat
7. Briseis And Achilles
8. The Trojans Attack
9. Hector?s Death
10. The Wooden Horse And The Sacking Of Troy
11. Through The Fires, Achilles . . . And Immortality
12. Remember - Performed by Josh Groban with Tanja Tzarovska
  • 0

#1983
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди добрые! Много лет ищу Marty Brem - Do What You Do. Помогите, кто может!



Да...действительно вы долго ищете, месяцами точно... Интернет прям пестрит вашими постами. Речь я так понял идет о каком-то австрийском певце, который еще в 1979 г. написал песню "Do What You Do" - эта та песня, которая стала основой для отечественной песни "Осень" (фи!)

мне не удалось найти.
могу лишь посоветовать приобрести её (например)
  • 0

#1984
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
помнится кто-то искал саундтреки к Мадагаскару

http://rapidshare.de...Mdgscr.rar.html


  • 0

#1985
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не пугайтесь :spy: не будет ли у кого из вас случайно mp3: группа Пилоты - "Армандай". Поиск ни к чему не привел - там где песня была, там увы ее уже нет. Заранее благодарю за помощь!
g
  • 0

#1986
Эрик

Эрик
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ищется песня Dana Khali - Khalbi или как написано в другом сборнике Dana - Song Play Boys deha , а также индийская песня называется Muhhabat


я в принципе и сам нашел ...
Если кто захочеть абсолютный хит лета восточных мотивов , то пожалуйте сюда http://rapidshare.de...Khalbi.mp3.html
  • 0

#1987
Эрик

Эрик
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не пугайтесь  :spy: не будет ли у кого из вас случайно mp3: группа Пилоты - "Армандай".  Поиск ни к чему не привел - там где песня была, там увы ее уже нет. Заранее благодарю за помощь!
g


http://rapidshare.de...mandai.mp3.html
  • 0

#1988
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Люди может кто даст ссылку и просветит по поводу имени исполнителя. В общем песня казахская и содержит в припеве такие слова: " Ботақаным балапаным қулыным" судя по голосу вроде бы поёт Медеу Арынбаев. Помогите пожалуйста т.к самостоятельный поиск в инете ни к чему вразумительному не привёл. Заранее благодарен.
  • 0

#1989
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Договорились. mads@yandex.ru[/QUOTE]

Ушла, если не дойдет, пиши в ЛС
  • 0

#1990
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а я ищу песню из фильма "Свадьба лучшего друга". Блин, где-то говорят продавался саундтрек - но чет я его не нашел. Нужна композиция "Тугеза Форева", которую исполняют актеры) Есть у кого?

Она



говорит вот такую гадость

К сожалению, прямой ссылкой на эту композицию мы на данный момент не располагаем, но вы можете ее КУПИТЬ в музыкальном гипермаркете AudioStore.Ru.


  • 0

#1991
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Не пугайтесь  :smoke: не будет ли у кого из вас случайно mp3: группа Пилоты - "Армандай".  Поиск ни к чему не привел - там где песня была, там увы ее уже нет. Заранее благодарю за помощь!
g


http://rapidshare.de...mandai.mp3.html


О! Коп рахметский!!!! Помогли... я знал, что у форумчан должна быть эта песТня
  • 0

#1992
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
поскажите плиз как наывается песня у Will Young это перепевка Битлз там были такие слова All I need is love
  • 0

#1993
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а я ищу песню из фильма "Свадьба лучшего друга". Блин, где-то говорят продавался саундтрек - но чет я его не нашел. Нужна композиция "Тугеза Форева", которую исполняют актеры) Есть у кого?

Она


говорит вот такую гадость

К сожалению, прямой ссылкой на эту композицию мы на данный момент не располагаем, но вы можете ее КУПИТЬ в музыкальном гипермаркете AudioStore.Ru.


Ловите Ваш Diana King - I Say A Little Prayer (будет лежать до 29 июля 2005 г.).
  • 0

#1994
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ищется песня Dana Khali - Khalbi или как написано в другом сборнике Dana - Song Play Boys deha , а также индийская песня называется Muhhabat


я в принципе и сам нашел ...
Если кто захочеть абсолютный хит лета восточных мотивов , то пожалуйте сюда http://rapidshare.de...Khalbi.mp3.html


выложите пожалуйста еще раз.
после 5 закачек не дают......
  • 0

#1995
Эрик

Эрик
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ищется песня Dana Khali - Khalbi или как написано в другом сборнике Dana - Song Play Boys deha , а также индийская песня называется Muhhabat


я в принципе и сам нашел ...
Если кто захочеть абсолютный хит лета восточных мотивов , то пожалуйте сюда http://rapidshare.de...Khalbi.mp3.html


выложите пожалуйста еще раз.
после 5 закачек не дают......


Всегда пожалуйста
http://rapidshare.de...Khalbi.mp3.html
  • 0

#1996
Эрик

Эрик
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Люди может кто даст ссылку и просветит по поводу имени исполнителя. В общем песня казахская и содержит в припеве такие слова: " Ботақаным балапаным қулыным" судя по голосу вроде бы поёт Медеу Арынбаев. Помогите пожалуйста т.к самостоятельный поиск в инете ни к чему вразумительному не привёл. Заранее благодарен.


у меня только песня группы Абк -Ботаканым , посмотри , может эта ...
http://rapidshare.de..._1084_.mp3.html
  • 0

#1997
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

поскажите плиз как наывается песня у Will Young это перепевка Битлз там были такие слова All I need is love

а это точно битлз....? а может это light my fire?
  • 0

#1998
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
опять повторяюсь! ищу название песни, которая играет в рекламе передачи the 10 on Channel V ? [/QUOTE]
  • 0

#1999
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Народ а ни у кого нет случайно Жана Мишеля Жарре?? а вот если бы еще и всё его творчество было :smoke: вообще здорово...
могу махнуться на Пинков,Скоропов,Квин и прочие старые прелести.. чаго нет то скачаю :)
  • 0

#2000
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

поскажите плиз как наывается песня у Will Young это перепевка Битлз там были такие слова All I need is love

а это точно битлз....? а может это light my fire?

нет light my fire я скачал но точно он исполнял эту песню всмысле там были такие слова All I need is love (перепевка Битлз)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.