Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская Косметикапо древним императорским рецептам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Средства для волос Dao De Mei Средства для волос с редкими ценнейшими экстрактами, родниковой водой, витаминами, натуральными растительными маслами, природными минералами и микроэлементами наилучшим образом восстанавливают внутреннюю структуру волос и придают волосам безупречный внешний вид.
В Китае в эффективности воздействия акульего хряща на волосы и кожу головы не сомневались никогда. Благотворно воздействуя на кожу головы, каждое средство для волос, содержащее акулий хрящ, активно питает и увлажняет волосы, стимулирует рост здоровых волос, устраняет перхоть, возвращает безжизненным волосам силу и сияющий блеск.
Шампунь "Акулий хрящ" против перхоти для жирных волос Dao de Mei (200 мл) 923т . Восстанавливает силу, эластичность и естественный блеск волос. Входящий в состав провитамин В5 снижает секрецию сальных желез, увеличивает объем, восстанавливает рН-баланс кожи головы.
Шампунь "Акулий хрящ" для сухих и поврежденных волос Dao de Mei (200 мл). Глубоко проникает в корни волос, придавая сухим и безжизненным волосам эластичность, силу и объем. Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды. Волосы легко расчесываются, не электризуются, легко поддаются укладке.
Шампунь "Акулий хрящ" для нормальных волос Dao de Mei (200 мл). Укрепляет от корней по всей длине волос, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Поддерживает рН-баланс кожи головы, предотвращает появление перхоти.
Шампунь для окрашенных волос "Зеленый чай" Dao de Mei (260 мл) 850. Шампунь предназначен для ухода за окрашенными волосами. Великолепно тонизирует, увлажняет и питает волосы, защищает их от внешних негативных воздействий, оживляет цвет волос и придает им красивый блеск.
Шампунь для всех типов волос "Горная лаванда" Dao de Mei (260 мл) 850т. Шампунь стимулирует рост волос и успокаивает раздражение кожи головы. Входящие в состав, природные витамины дарят волосам мягкость и шелковистость. Витамин Е укрепляет и увлажняет волосы, защищает их от внешних агрессивных воздействий. Светлым волосам придает красивый пепельный оттенок.
Женьшень в китайской медицине используется с первых веков нашей эры. Благодаря ценным питательным веществам, защищает волосы от обезвоживания, выпадения, а также вредного воздействия солнца и ветра.
Шампунь "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei (300 мл) 885т. Подходит для любого типа волос. Восстанавливает и укрепляет структуру волос. Увлажняет и возвращает волосам здоровый, сияющий блеск
  • 0

#62
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
так же имеется большой выбор масок для Всех видов волос .
  • 0

#63
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

напоминаю, подписавшись в нашей Компании (бесплатно) Вы можете покупать для себя продукцию по прайс-листу на 30% дешевле!!!!



можно подписаться на Ваш каталог и скиньте цена на продукцию

спс
  • 0

#64
nastena_petrova

nastena_petrova

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


напоминаю, подписавшись в нашей Компании (бесплатно) Вы можете покупать для себя продукцию по прайс-листу на 30% дешевле!!!!



можно подписаться на Ваш каталог и скиньте цена на продукцию

спс



ой, я тоже хочу!
напишите мне в личку, пожалуйста, как подписаться и взять каталог
  • 0

#65
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений

ой, я тоже хочу!
напишите мне в личку, пожалуйста, как подписаться и взять каталог

всегда пожалуйста, пишите Всем отвечу!!
  • 0

#66
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте. Будьте добры, и мне в личку информацию.
  • 0

#67
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
:-/ Теперь красота не требует от Вас огромных средств и тяжких усилий. Она требует к себе внимания и заботы, подарить которые в полной мере способна наша Китайская косметика на основе древних китайских рецептов.
  • 0

#68
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Мое первое знакомство с косметикой МейТан.
У меня была проблема с волосами, они просто выпадали. Может это было связано с тем, что я кормила мою моленькую дочу, но тем не менее проблема была. Мне посоветовали попробовать шампунь и бальзам на женьшене. И о чудо!!! Результат я ощутила сразу. Сейчас проблема сошла на нет. В шампуне находится настоящий корень женьшеня, который выделяет активные компоненты. Это единственная линия средств, которая дала результат уже с первого применения.
  • 0

#69
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Скмньте пожалуйста мне прайс на 740329@mail.ru заранее спасибо и напишате как можно падписаться
  • 0

#70
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений

Скмньте пожалуйста мне прайс на 740329@mail.ru заранее спасибо и напишате как можно падписаться

получили????? :-/
  • 0

#71
Tescada

Tescada
  • Гость
  • 8 сообщений
добрый день. у меня такая же проблема, что была у вас. страшное выпадение волос со скоростью света. скажите, что и где мне необходимо приобрести? спасибо за ранее, можно в ЛС.
  • 0

#72
Tescada

Tescada
  • Гость
  • 8 сообщений
можно так же прайс на zddan@rambler.ru?
  • 0

#73
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Скиньте инфу о возможности подписки
  • 0

#74
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
всем ответила!!! спрашиваем еще.
  • 0

#75
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
Зеленый чай- природный антиоксидант, обладающий питательным, увлажняющим и обновляющим эффектом. Также знаменит своим противовоспалительным действием.
Изображение
Новинки:- пробуждающая маска для лица "После вечеринки" с маслом розы.
- тканевая маска для лица "Королева вечеринки" с экстрактом цветков сакуры.
  • 0

#76
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
- гель для умывания "Зеленый чай";
- гель для умывания "Океан красоты";
- гель для умывания "Естественная красота";
- гель для умывания "Экзотические фрукты";
- гель для умывания "Живая вода".
  • 0

#77
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Изображение
- гель для умывания "Зеленый чай";
- гель для умывания "Океан красоты";
- гель для умывания "Естественная красота";
- гель для умывания "Экзотические фрукты";
- гель для умывания "Живая вода".



можно мне тоже прайс лист на mila.k@mail.ru, а также ваши координаты
  • 0

#78
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Ухаживающая косметика № 1.
Изображение
  • 0

#79
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
конфетка, у меня тож такая же проблема теряю волосы со скоростью света в связи с кормленью. скиньте мне на sep_66@mail.ru
спасибо
  • 0

#80
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
спрашиваем, Всем отвечу!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.