Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1461
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
ну ну :laugh:
  • 0

#1462
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ну ну :laugh:

ну а ты когда соберёшься куданить ехать?
  • 0

#1463
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А всётаки вы редиски. Хрена друг-другу фотки слать?! Надо других заинтересовывать собдазнительными видами и Укусными Укуснятостями
  • 0

#1464
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А всётаки вы редиски. Хрена друг-другу фотки слать?! Надо других заинтересовывать собдазнительными видами и Укусными Укуснятостями

Василий, тут не соблазняться надо, а брать и ехать!
Как там дело со спинингом обстоит?
  • 0

#1465
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
дык.. Я и не знал, что вы туда собирались, если между нами :laugh: а так, скорее всего, вместе бы поехали, как раз не знали, чем заняться..
  • 0

#1466
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёга. Спининг отдыхает пока. Чёт покупалки закончились, даже на фильтр сегодня не хватило, пришлось в долг брать. Но туда бы поехал сейчас обязательно. Мух нет, мошки нет, комаров нет. Идиллия бля. С женой в следующий раз возьмёте? В эти выходные, я правда всё равно работал, но думаю дальше посвободней будет
  • 0

#1467
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

дык.. Я и не знал, что вы туда собирались, если между нами :laugh: а так, скорее всего, вместе бы поехали, как раз не знали, чем заняться..

а что там знать то..... кидаешь клич и едишь.... кто захочет, тот присоеденицо.
  • 0

#1468
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И чё? Кто то в этот раз кидал? Или это случилось на сходке? :laugh:
  • 0

#1469
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И чё? Кто то в этот раз кидал? Или это случилось на сходке? :laugh:

Вот-вот, прогульщики.
Просто кто-то тут поставил шноркель на бензинку и кустомской вентилятор.
И все это дело надо было обмыть в прямом смысле этого слова.
Из вариантов понравился Или. А так как по счастливой случайности погода просто шептала, то коктал как то сам собой получился....
  • 0

#1470
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

дык.. Я и не знал, что вы туда собирались, если между нами :laugh: а так, скорее всего, вместе бы поехали, как раз не знали, чем заняться..

Леха, ну так эта тема для того и создана. Пишешь в ней что куда-нить хочешь, народ поддерживает и алга...
В нашем случае у нас отдых больше как побочный эффект получился, а так ехали на испытания механизмов.
  • 0

#1471
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

И чё? Кто то в этот раз кидал? Или это случилось на сходке? :laugh:

на самом деле меня в гости пригласили, а или было спантанное решение. :-)
и кстати я тут на прошлой или позапрощлай странице спрашивал, кто куда когда едит.
  • 0

#1472
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот так в тихАря и смотались. Ууу. Единственное, что не обижает, так это то , что на работе все одно занят был
  • 0

#1473
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну да. Серёге то до Или рукой подать, как нам на барахолку съездить. Он наверняка все места клёвые (для спинига знает) :laugh:
  • 0

#1474
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Серёга. Спининг отдыхает пока. Чёт покупалки закончились, даже на фильтр сегодня не хватило, пришлось в долг брать. Но туда бы поехал сейчас обязательно. Мух нет, мошки нет, комаров нет. Идиллия бля. С женой в следующий раз возьмёте? В эти выходные, я правда всё равно работал, но думаю дальше посвободней будет

Над спинингом надо поработать, где младшой Василий, вроде он же собирался дарить?
Главное что бы желание было, а так давно пора всей толпой уже в этом году съездить.
Я вот Руслану (Rik-у) предлагал после сходки с нами поехать, но наверное его погода не впечатлила.
Единственное, что плохо, с такой погодой сложно угадать с выездами на природу. То жара, то дождь, то снег. Специально для любителей экстрима...
  • 0

#1475
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вот так в тихАря и смотались. Ууу. Единственное, что не обижает, так это то , что на работе все одно занят был

Да никто никакого секрета не делал, мы с Женькой на сходке поездку в Капчагай бурно обсуждали и потом у Руслана на эту тему общались.
  • 0

#1476
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну да. Серёге то до Или рукой подать, как нам на барахолку съездить. Он наверняка все места клёвые (для спинига знает) :laugh:

давай уже дорабатывай свою работу.... хотса мужской компанией съездить....
  • 0

#1477
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну да. Серёге то до Или рукой подать, как нам на барахолку съездить. Он наверняка все места клёвые (для спинига знает) :-)

Если берем JOHNSONMMC, то спининги не желательно брать :). Он там всех рыбаков и рыбу расшугал :laugh: . Сам удивляюсь, там пол-берега в спинигах было, как он их ни одного не зацепил пока борозил просторы Или.
  • 0

#1478
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Ну да. Серёге то до Или рукой подать, как нам на барахолку съездить. Он наверняка все места клёвые (для спинига знает) :-)

Если берем JOHNSONMMC, то спининги не желательно брать :). Он там всех рыбаков и рыбу расшугал :laugh: . Сам удивляюсь, там пол-берега в спинигах было, как он их ни одного не зацепил пока борозил просторы Или.

не... по спинингам я не езжу.... я им рыбу загонял, что б со страху хоть плавником зацепилась....
  • 0

#1479
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот так в тихАря и смотались. Ууу. Единственное, что не обижает, так это то , что на работе все одно занят был

По-прежнему совершенно согласный с коллегой: на сходке не был и не мог слышать, что вы там столь бурно обсуждали..
Ладно, смотались и славно.
  • 0

#1480
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
полностью согласна с Васей и Лехой... в тихаря Вы ездили :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.